Какую мышку вы предпочитаете, проводную или беспроводную?

Sasha_2033

Какую мышку вы предпочитаете, проводную или беспроводную?

• Nikyo
    0

Смотря для чего. Для офиса беспроводная очень неплохо. Для игр однозначно проводная с хорошей эргономикой и удобными доп. кнопками.

• Gestor
    0

Конечно проводную.Нет доп расходов на батрейки ктомуже очень надёжная.Моей мыши уже 8 лет и хотьбы хны правда колесо политело но я уже привык.

• Kane
    0

Настоящий геймер выбирает проводную мышку! Шучу, хотя про геймеры, если не ошибаюсь, все на проводных сидят.

• DopE
    0

Беспроводная у меня иногда подлагивала, так и валяется у меня комплект =)

• проводная. не самый бюджетный вариант, но и не геймерские. а на ноутбуке тачпад уже роднее любого грызуна.

• на компе стоит геймерская x7 с лазером, на буке беспроводная  с 7 кнопками :D

• Рабочую, мой кот их  очень любит))

• а я вот на днях собрался покупать A4tech xl-747h для игр, пока что сижу на беспроводной...

• Nikyo
    0

Я б если честно не рекомендовал бы. Если ты только в руках ее не держал и тебе она понравилась.  Microsoft SideWinder X5 на мой взгляд хорошие боковые кнопки  Asus GX900 Laser тоже интересный вариант с грузами вроде и ложе для большого пальца неплохое. #

Oklick Hunter, CYBORG R.A.T.3  Но все надо вертеть в руках

И коврик тоже решает исход битвы

• хммм да в руках не держал)) но спасибо за совет я подумаю

•  У меня на ноуте и на ДПК беспроводные мышки стоять обе от Logitech кстати, а с батарейками я проблем не вижу меняю их где раз в полгода...

• Вот что я заметил что проголосовало более 70 человек, а оставить пост всем лень!???

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.