Бум анонсов классических приставок

DmitryOdd

Мне больше по душе следущее_

• Сегодня бум анонсов классических приставок. Давайте разбираться: купите ли вы обе, или остановитесь на той, которую ложили под подушку в детстве.

https://www.youtube.com/watch?v=mVoM3ViURlU

• @cohen, реклама.

• 0

@Lucatiel, реклама чего? o_O

• @Cohen, не времени объяснять, срочно в бан :D:D:D

• @Cohen, либо я слепой, либо здесь был другой пост.

• @Lucatiel, ты случаем не про приматов подглядывающих в щёлку и игру в игре на компе в игре компа ?

• Тут,наверное, не хватает пункта, а-ля "играю через эмуляторы", естественно используя лично скопированные"лицензионные" образы из лично "купленной" коллекции старых картриджей и дисков.

Вообще не до конца понимаю этот местами маниакальный бум ретро консолей.
    Просто скачать образ и закинуть в это чудо нельзя, надо извращаться с программами и версиями образов, т.к. не все образы работают корректно на этой причуде. А стоит как 2 rasberi PI.
    По итогу, исключительно коллекционная причуда, которую можно при желании самому напечатать на 3д-принтере и оформить в любом форм-факторе, который благоволит вкусу, без ограничений по приставкам и образам.
    Хоть полноценный игровой аппарат скрафти.

• Играл на эмуле.
    Буду и дальше играть на эмуле

• @Rein0451, Джойстики оригинальные не с эмулируешь.

• 0

@DmitryOdd, а смысл оригу эмулировать? Суть старых консолей заключается в том, что в них удобнее играть на джое. В целом можно под это дело приспособить дуалшок тот же.
    Мне , как любителю старых игр и державшего оригинальные джои, какой то особой разницы нет. Да и на клаве я спокойно в них играюсь, на том же эмуле, так как дело не в расположении кнопок всё таки, а в играх самих.
    Но каждому своё. Просто я имел ввиду то, что от эмуля получаешь в целом столько же ностальгической радости, как когда то и от старых консолей.

• Еще забыли консоль от Atari

• @Shocken1, О, привет! Удивлёны что я вас знаю? Нет, ну и ладно.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.