Wooo

Dark Souls, до какого уровня вы качаетесь?

Wooo

Dark Souls, до какого уровня вы качаетесь?

• Wooo
    0

До какого уровня вы качаетесь в Dark Souls, чтобы и одеться нормально можно было, и с другими людьми в онлайне встречи были, Так как PvP или кооператив возможен только с игроками примерно одного уровня.

• 0

там нет ограничения по лвлу, т.е в твой мир запросто может ворваться фантом намного выше уровнем. Лично я играл на пиратке, докачался до 96 вроде, с уровнем експа идет все меньше и меньше, чтоб поднять выше 100 нужно нг+ начинать и не один раз=)

• Wooo
    0

Ограничения есть по уровню

Максимальный уровень в игре 792 (99 очков каждой характеристики), но фактически для каждого класса свой предел по уровню из-за разных значений стартовых характеристик

Воин - 713

Рыцарь - 715

Странник - 711

Вор - 715

Бандит - 713

Охотник - 713

Волшебник - 715

Пиромант - 709

Клирик - 711

Нищий - 715

http://ru.darksouls.wikia.com/wiki/Уровень

PS. пожалуйста пишите про официальный сервер, на пиратке может быть что угодно

• Собственно, для комфортного ПвП достаточно 60-80 лвл, многие на этом и останавливаются.

• cube11
    0

до 7. Начал играть "нищим" (6ур.), пришлось уровень поднять для короткого лука. В принципе - игра позволяет, за что и люблю.

• Сдается мне что те у кого 400+ это те еще читеры...

• @Kurortnik13, а то. Хуже них, только "неубиваемые". :)

• cube11
    0

@Kurortnik13,
    Ring of Favor and Protection + Havel's shield + level>100 = какой смысл играть?

• @cube11, такой же как и проходить любимую игру по несколько раз. В моем случае это Mass Effect (именно первый) и Dark Souls.

• cube11
    0

@Kurortnik13, Приветствую!
    DS - вторая из моих любимых игрушек.
    Первый раз прошёл DS на 76 ур. Задумался о механике игры и решил провести эксперимент. Играя dex, решил пройти игру исключительно при помощи рук. ) Скажу чесно, на Арториасе застрял (мало откусываю).
    Перепройти снова и снова? Нет, пожалуй! Я сохранил самых интересных боссов в отдельных папках, и иногда, по вечерам устраиваю короткие мини игры. Кстати, 7ур. - очень удобно, можно поднять любой уровень, использовать любое оружие, броню, тактику, технику - "души" -то сохранены. ))

• @cube11, и Вам тоже доброго времени суток =)
    Каждому свое. Я лично проходил Mass Effect уже раз 10-12, не знаю чем так запило, но все же. В DS я апнул что-то около трехсотого лвл и уже тогда забил на игру.

• cube11
    0

@Kurortnik13,
    )) в своё время, я в morrowind три года сидел, тогда я был моложе, конечно. Игровая зависимость! Лечусь! ))
    Трёхсотый! Круто! Ну, здесь не WoW - DS особая игра, хочется походить с голым пузом и зубочисткой, пощекотать нервы...

• @cube11, да я и сам последние время отошел от игр. Порой вечерком захожу в дотку сыграть пару игр, ну и в GW2 иногда захожу. А так... у меня сейчас появился новый проект на который уходит большая часть моего времени (хотя последние время застой)...

DS 2 наверное единственная игра, которую я действительно жду.

• cube11
    0

Ну-да, ну-да... Тока в 14 году видится несколько игр созданных по стопам DS, с такой же, а некоторые утверждают и с более продвинутой боёвкой. Тот же ведьмак 3 и ещё несколько.

Меня бай укладывают )) Приятно было пообщаться!

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.