Half-Life 3: Сколько еще Вы готовы его ждать и в каком виде?

Lorgun

• 0

Шесть долгих лет минуло с тех пор как Valve явили нам Half-Life 2: Episode Two. Шесть долгих лет наполненных ожиданием чуда. Кто-то из фанатов уже теряет терпение и устраивает митинги, кто-то отчаялся и преисполнен ненависти к разработчиками за столь длительную задержку.

Очевидно, что третей части быть. Вопрос лишь в том когда?
    И конечно, мы желаем, чтобы такое долгое и трепетное ожидание было вознаграждено шедевральным исполнением.

Но сколько мы готовы еще ждать шедевра? Может быть мы согласимся на "просто хорошую игру", лишь бы она вышла в этом году? Или уровень исполнения "просто хорошая игра" неприемлем для нас когда речь заходит о Half-Life 3 и мы готовы подождать шедевра еще, скажем, лет 5?

• 0

Я голосую за шедевр.

• Вспомните сколько ждали д3 )

• Flynn
    0

Сколько угодно, лишь бы была на уровне

• По сабжу: http://www.youtube.com/watch?v=5hAqEHnbABI

• Я думаю случиться тоже самое, что с Duke Nukem. Ждали, ждали, трешачок поймали. Чем дольше игра в разработке, тем больше ненужных вещей во время этой разработки она собирает. Хотя Valve может сломать дурацкий стереотип.

• можно добавить в опрос, будет ли эта игра эксклюзивом для стим машина или нет

Смысла от таких игр нет, когда следующая часть выходить не сразу. Да возьмите любую игру, которая так выходила, так вот шедевра нет ни в одной. Шедевр, это к примеру серия ассасина или ведьмак или масс эффект. Потому, что концепция игры та жа. В халве 3 будет все другое. Следующая часть, это тупо заробаток денег от бренда.

• Recrut
    1

Нарко/хелфлайф3маны :-), как можно ждать того чего даже ещё никто не обещал?

• да вообще движек интересует, как у них там сорс выглядит и так же и сетевая игра. Шедевром игру не назовешь, потому, что будет все другое. Тобешь ждем шутер и все. Слова вау хочу купить, будут только после просмотра видях. Щас столько шутеров и много не интересных. Вот если бы был жанр хоррор, то да я бы был заинтересован. В них есть интересность или еще есть жанр слэшер.

• BBKing
    0

Господи, да успокойтесь вы уже с этой "Игрой". Чесс слово, в рот Гейба смотрите и ловите каждое его слово и веруете во второе пришествие некогда былой неплохой игры.

• подозреваю дисайплейс 3=)=)

• @MikhailPS4ever, я подразумевал дяблу 3, но и дисцайплес подойдет =)

• Broke
    0

Одиннадцать долгих лет минуло с тех пор как Valve явили нам Half-Life 2: Episode Two, готовы ждать дальше?1

• @Broke, Габену нужно ходить осторожней.

• Broke
    0

@TanatosX, думаешь на него готовят покушение фанатики из церкви святой Лямбды, которые в голосовалке дали крайний срок в 5 лет?

• @Broke, Нууу людей злых на него довольно много.

• Я хочу HL3 от третьего лица. и можете хоть обминуситься ядовито-сквиртообразно.

• @Broke,
    скорее церковь третьего откровения Фримана

• @fabianapalladino, Не, нафиг. Будет не то.

• @TanatosX, вот именно. будет совершенно другое. совершенно новый взгляд на серию.

• @fabianapalladino, Если только в виде спиноффа, а от халвы 3 я ожидаю тех же эмоций и впечатлений, что и от первой и второй части.

• @fabianapalladino,
    Хорошая идея. Сделать как у Visceral games в первых двух Dead Space
    @TanatosX,
    С точки зрения современного геймдизайна и повествования - безликий герой от первого лица - устаревшее решение

• @Rein0451,

как у Visceral games

вполне. только на стероидах

безликий герой от первого лица - устаревшее решение

+++

• @Rein0451, В корне не согласен. По моему он всегда будет актуален, но да такой подход довольно нишевый.

• @TanatosX,
    Все зависит от жанра, от типа повествования, от устройства мира.
    У ХЛ2 куча проблем с мотивацией ГГ/игрока. У меня часто случались диссонансы. Когда окружающие персонажи реагировали, я задавал вопрос: ок, как Фримен/Я должны на это реагировать?
    Это еще может работать в мертвых мирах типа Рапчура, ФонБрауна(SS2), Талос, бродилках типа Everybody Gone To Rapture, gone home.
    В мирах на краю распада типа Халвы, думаю нет

• @Broke, у него есть еще год. xD

• Что вы делаете в мёртвой теме?
    Вы хотите кушац халву?

• @saint_kitten,

Что вы делаете в мёртвой теме?

Просто часто снится твит ;_(

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.