Обсуждение DOTA 2

Cohen
  • @Elcor, это временно, вот увидишь)
    Патч для керри чисто.

• @Rarabeaka, не, этих товарищей не апнули, сделали немного другими.

• Да ну. какое для керри. Всегда говорил, что самые интересные игры на сапах, т.к. ты всегда ощущаешь экшн, а они сейчас могут быстро набирать.

• Денди вернулся!!
    Но, это было внезапно

• @JohnCraft, жаль, что всё ещё стендин :(

• @Leadtek, да какая разница, давно его не видел))

• 0

Вп хорошо идут,главное уверенно

• @Flue, да китайцы решили травить чужих игроков, а там еще ТИ будет...

• 0

@JohnCraft, ещё и лаги напрягают,ну они и своими не брезгуют)

• 0

Йо, дотеры. Можно ли как то в тривию(тесты) отвечать не только при поиске игры, а то там ачивки на лвл но игры быстро ищутся ._.

• @Elcor, не понял вопрос

• 0

@JohnCraft, ну отвечать на вопросы можно только когда идет поиск игры, без поиска я не могу найти где этот вопросник находиться ._.

• @Elcor, так его нету, только во время поиска)

• 0

@JohnCraft, грусть печаль беда ._.

• @Elcor, с дота плюс в ролёвом ранкеде выбирая керри в 2-3 часа ночи игру ищет минут 15-20 )

• @Leadtek, это на каком рейтинге? у меня год назад на 4900-5100 даже днем столько искало о_О

• @Kolya12382, я саппортом играю, поэтому у меня всегда игра за пару минут находится, а вот друг на 3.7.к ищет керри роль минут по 20 где-то ночью. Ну а так то хай лвл игроки вроде как в ролеплей ранкед и не играют из-за большого времени ожидания.

• @Leadtek, ну, тут уж не знаю, не в рейтинг заходил только если совсем не было серьезного настроя на игру, или если пати не запускалось, слишком уж разные ощущения в пабе и рейтинге

• 0

@Leadtek, @Kolya12382, нашел другой абуз. Игра против ботов, сложные, ко-оп, Перу. Игру в принципе не находит.

• @Elcor, да ролевой мид можно искать по минут 20-30))
    но тут дотаплюс нужен обязательно.

@Kolya12382, @Leadtek, @Elcor, @Flue, можа опять новости про доту писать начать?

• 0

@JohnCraft, вобще было бы круто но я почти все новости в телеге читаю, там более удобно, всякие испорт каналы.
    Поиск по ролям и в батлпасе есть же :)

• @Elcor, а я хз че там есть а чего нет)

• @Elcor, А ну вообще шикарно )

@JohnCraft, Я вообще читаю новости на cybersport.ru, но контингент в комментах там совсем не мой, хотя с новостями там всегда порядок, иногда даже слишком. Вот например сегодня такое появилось на пару минут, после чего её удалили

А сколько тут у нас на сайте сидит интересующихся Дотой 2 и её про сценой сложно представить, но, если будет свободное время, может и стоит несколько раз попробовать, а там и видно будет.

• 0

@JohnCraft, Я всегда рад таким новостям,сам начал в первую играть,хз ностальгия-_-и жаль,что вп опять выступит плохо на инте

• чёкак патч мужики ?

• 0

@Leadtek, пофиксили дровку немного, все остальное так же и осталось, аганимы прикольно но такое.

• @Elcor, Ну и сам 7.22 тоже походу ещё балансить будут, некоторые изменения и аганимы выглядят страшно. Очень интересно посмотреть теперь как на Epicenter Major будут играть команды теперь.

• Рики еще подняли, на 3к мид если стоит более менее начало, то сноуболит очень сильно, учитывая что я стою в основном на 3-5 позициях и мид очень редко беру

• Ceb: Ах ты свинья из страны третьего мира.
    Также Ceb: Я на самом деле всегда восхищался культурой этой великой страны, Россия много значит для меня как игрока в Dota 2.

• @Saitama,
    Solo: Ceb оскорбил меня, расизм бла-бла-бла
    Ramzes666 в течении суток на рандомного человека: "ах ты плохой человек, чтобы хорошее произошло с твоей мамой, долбаный монголоид с 5 страны мира и т.д."

ПС. Я Ceb'а не защищаю, я за равное наказание для всех про-игроков. Одному оскорблять нельзя, другой может поносить людей как захочет и т.д.

• @GAAndalf,

Belousotroll: матерится как сапожник и оскорбляет тиммейтов
    Также Belousotroll:

!

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.