Обсуждение DOTA 2

Cohen
  • 0

Тема для обсуждения всего, что связано с DOTA 2.

• @alala, на пабликах и так хватает раков, так что можешь смело искать игру с людьми.

Выбор героя не зависит от стороны.

При игре с людьми главное не втыкать по 5 минут при закупе.

Если интересно, то вот

• 0

Много времени съедает, зараза. Начинал играть но быстро понял, что без серьезных временных затрат из нубов не вылезти

• @Flynn, все может быть. Одна игра примерно 40 минут, а чтобы нормально играть нужно примерно 20 часов в неделю...

• 0

@Kurortnik13, спасибо за ссылку, почитаю и последую твоему совету
    @Flynn я почему то тоже так думаю, что без времени из нубов не вылезти

• @alala, если захочешь поиграть, то пиши, я почти каждый вечер в доту играю.

• 0

Играл сегодня) Вообщем, все моя тима ливнула ко второй минуте, остался я один. Противники писали сдавайся) Ну, я почувствовал силу) И к пятой минуте уже были отличные артефакты) Итог стал тем что я один вынес их команду) К концу игры был закуп на 30-34к, места не хватало выкидывал) Тыц

Извиняюсь за хвастовство) Просто эйфория какая-то :3

• @qwarry, тебе надо было еще аганим собрать и все было бы збс.

• 0

@Kurortnik13, я его вторым собрал. Впринцепи Orchid Malevolence для меня был важнее, здоровья и маны хватало, а вот безмолвие ( не станили что б) и скорость нужна была мне)

• @qwarry, орчит никак не может быть для тебя важнее. Аганим дает тебе улучшение ульты (4-й скил) а следовательно если так ты к примеру забирал чела с 5-ти ударов, то с аганимом коза может это делать с 2-х ударов.

• 0

Я вот не понимаю почему сайленсера не берут , дикий персонаж , ворует интеллект навсегда.

• @kitbut, В каком смысле не берут? Им играют и довольно часто.

• 0

@Kurortnik13, я сколько играл всего лишь раз видел, в основном тракса и пудж первые по выбору.

• Когда течисов введут - буду только за них.

• @kitbut, тракса сейчас стала нубским персом, поэтому все так и любят играть за нее. Пудж ну это своего рода имбо перс и его трудно законтрить.

P.S. Играй нагой и унижай всех...

• 0

@Kurortnik13, мне нравится больше инвокер, лучше им унижать.

• @kitbut, не получится. Инвок та еще тряпка и единственное что он может сделать так это убежать в инвиз во время замеса))

Хотя персонаж по своему интересный и в умелых руках может доставлять неудобство, но не более.

• 0

@Kurortnik13, ведь он мне только расстояние повышает. В начале и к миду игры добивать помогал, а потом уже когда крит был под 1200 смысла не было его оставлять)

• 0

Хотя, редко попадаются таки раунды где можно так расскачаться, поэтом скипетр остается актуальным ;)

• 0

Лина и Блудсикер не смогли убить тупо кинув 2 ульты, что за раки? :D
    Ну а вообще, 2 рапиры на скрине доставили :D

• Играй меепо и котлом и унижайся :D

• @RozVamp, мипо легко контролится, а котел уже в мидгейме сливается, но по началу на лайне он пиздец как харасит. Так что вы полностью правы))

P.S. Мипо правда в лейте может жопу всем порвать.

• @Kurortnik13, если руки и скилл есть то расфармленный мипо надерет зад, это да :)

• да уж... кто-то смотрел Starladder DOTA 2?

• Акция полное ГОВНО! Порадовали только новые сеты...

• Наши эксклюзивные миниатюры по доте) Пока только 2 перса.

• @Danowka, у Пуджа понравилась только голова, все остальное не очень. Найкса надо посмотреть в покрашенном виде, сейчас не могу сказать ничего конкретного.

А так идея интересная конечно...

• @Kurortnik13, Ну не знаю, когда я играю котлом то у меня всегда фб)

• @Kajdash, вы умеете читать? Я же русским по белому написал, что в начале котел харасит, но уже в мидгейме (25-35 минута) он ниочем. А про лейт вообще молчу.

P.S. У меня фб обычно происходит до 3-й минуты, если до этого момента никто не сделал фб, то тима полные раки.

• 0

Блин наиграл 94 часа,только 3 левела,играю только в тренировки,хочется уже и PvP,но опять же человек,имеющий микрофон орет на всех,материться,а просто так отключиться не получается:(((
    Вот и не знаю что делать*(уже у тяжелых ботов выигрываю без труда,а с людьми поладить не получается...

• @egga, покупаешь микрофон и становишься тем кого ты описал,так и живем

• 0

@Frenchefilms, а как же те,у которых нет микрофона?

• @egga,

1) Не обращай внимания на этих мудаков.
    2) Играй на забугорных сервах, там в принципе тоже орут, но хоть не поймешь о чем =D
    3) Не рачи и никто не будет на тебя орать.
    4) В настройках можно заглушить говорящих, но тогда правни вообще никого не будешь слышать.

Выбирай что хочешь и в путь =)

• 0

Играть в доту одному это лучше удали.
    Хотя бы 2 человека и вам будет пофиг что там говорят, играй в удовольствие.
    Я обычно меньше чем в 3-м не играю, ибо какой смысл.

• @Elcor, а ты с соулом поиграй, с ним очень весело, особенно когда на европейском сервере играешь. =D

А вообще иногда и одному можно, но лучше и правда в паре, а лучше вообще играть в ЦМ с тимой.

• 0

Кстати о микрофонах в Доте.
    http://www.youtube.com/watch?v=yBe79qDcQmQ&lc

• 0

@Kurortnik13, да я как то с Шазувчанами не играю :D, хотя можно было бы сыграть. Добавляйте кстати, ник в стиме такой же как тут

• 0

Bloodseekerом повесил ульт на Windrunner,она кааааак рванет( Windrun)с места X)

• @egga, Глупая Винда, а вообще... если руки прямые, то ульта БСа шляпа полная.

P.S. Попробуй собирать бладсикеру форс стаф.

• 0

Все контрятся.
    Случайно читал сообщения выше, о сильном котле на лоу гейме. Когда уже играешь долго, и лвл так за 40. То котел это всего лишь изи фраг или хороший саппорт но ни как не убивашка.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.