Обсуждение TES V: Skyrim

Elcor
  • 0
  • 0

Elcor, Спасибо за тему. Будем всех оффтоперов сюда направлять.

• я не могу понять. я ничего плохого не делал в игре (кроме того, что своровал бутылку эля). а когда я вернулся в первый город - на меня напали 3 наёмника в стальных доспехах -_- играю на мастере и чувак с двуручным молотом мне сносил 60% жизней ЧЕРЕЗ ЩИТ! кое-как убил их (крик уже открыл) и разжился добром. но странно как-то, что у них на меня был контракт -_-

• 0

Это в Ривервуде? По какой причине напали?

На дорогах частенько можно встретить бандитов, да и Имперские наемники тоже не прочь поживиться за счет путников.

• В том то и дело, что я уже прошёл второй город почти, вернулся в первый (у кузнеца квесты повыполнять) и напал наёмник. это не банлит, он по городу спокойно шёл, подошёл вплотную ко мне и такой "сейчас я тебя проучу"

З.Ы. а где игра сохраняет скрины?

• нашёл) вот 2 забавных скрина

1
    1

• 0

Читаю, читаю. Немогу понять, возможность игры более линейная, или все-же можно пойти в другой конец карты сразу?

• 0

Elcor, как человеки?

Да.

• Читаю, читаю. Немогу понять, возможность игры более линейная, или все-же можно пойти в другой конец карты сразу?

Можно сразу идти на другой конец карты, мне в первой же деревушку (куда попадаем после спасения) дали кв, который надо делать на другом конце карты.

• 0

А можно пройти квест Честь Крови (Blood's Honor) и остаться оборотнем?

• Ребят, кто играет магом разрушения, к вам вопрос. Выучил хрень в талантах которая должна уменьшить использование маны вдвое для заклинаний новичка и ученика. Но скилл как использовал пол маны так и использует. Играть невозможно, два прокаста и маны нету. Может знает кто как исправить?

• 0

А какие спеллы используешь? Ты уверен, что прокачал перк?

• Да, перк Ученик школы разрушения точно прокачан. Ну как прокачан, получил лвл, зашел в ветку разрушения, выбрал его, его звезда загорелось, больше ведь никаких махинаций не надо делать?
    Использую скилл Морозная руна. Уровень написан: ученик. Стоит 109 магии. У меня 250. Два прокаста и всё, бегаю жду когда она восстановится. Хотя я так понял каждый прокаст должен стоить 55 магии :(

• 0

Морозная руна – это Продвинутый Уровень, а не Новичок )

• Походу русификатор хороший :( спасибо что помог, буду бегать морозными шипами спамить

• Люжи, а что делать с Драконьими костями и чешуёй?)
    а то уже 2их убил и весит эта вся фигня ой как ачешуенно)
    читал что можно будет броню и оружие из костей делать, но как и где?

• MadMaxs, пока хз) даже на tes.wikia пока не нашел инфы) но то что это будет оружие и броня - 90%.

• порылся на другом форуме - чувак прошел мейн квест, ни брони драконьей ни оружия, ни даерда не нашел

• 0

Из чешуи дракона (и прочего хлама валящегося с них) можно сделать броню, но для этого придется хорошенько потрудится прокачивая дерево Кузнечного дела. А. Вы уже сказали об этом.

• Вот тут такой баг,когда нужно активировать кольца,чтобы открыть дверь с помощью золотого когтя,то эти кольца не активируются и я не могу сделать комбинацию

• а я всю чешую продал, а я кузнец -_- а было 4шт

• 0

Наберешь еще ) Драконов много

• угу, убей на мастере дракона милишником)

• 0

Нууу... дааа... это не просто )

Тебе нужен по крайне мере один однопартиец

• Народ, а кости дракона можно убрать? У то убил одну заразу посередини города и лежить она загорает =(.

По поводу брони из костей дракона: ее обязательно надо сделать самому или можно найти мастера, который сделает?

• 0

Неа, вроде бы так и будет теперь валятся )

Мастера пока не видно. Возможно будет дальше

• А вот еще 1 вопрос по багам. У меня иногда персонажей очень тихо слышно (в целом звук норм), но есть нюанс... стоит повернуть камеру под определенный углом, как эти персонажи начинают орать, но других становится почти не слышно. Тут можно что-то сделать или надо ждать патчей?

• 0

Danowka, Драконов будет еще предостаточно. Можно смело продавать

• и мне интересно, почему щиты не спасают от магии? как мне бороться с магами\драконами? или просто, грубо говоря, мой щит ещё слишком слаб, что бы отражать магию?

• 0

Я с щитами не дружу, так что сказать не могу. Но я думаю броня и в том числе щиты на резист магии будет. И в конце концов можно использовать энчантинг.

• Моя - глупый орка) Моя рубить врага и ковать железо) И одевать вёдра на голову прохожим XD

• 0

:D. Щиты не защищали и в обливионе, но были скилы магических щитов, которые не защищали от физ. ударов, все честно.
    Кстати в видео о скайриме(еще древнем трейлере), было видно что ГГ заслонился от драк.огня щитом.

• А как в одной руке держать меч а другой рукой магией пользоваться а ставлю просто магию она работает ставлю меч магия убирается(меч+магия не могу совместить, а шит+магия совмещаю)

• 0

Так, нужно правая рука - меч, левая - магия. Так в видео было.

• А как поставить это

• 0

Я сам не играл еще, но думаю - берем сначало меч, а потом спел.
    Еще посмотри в управлении, мб там есть назначение на левую и на правую руку. А возможно это вообще скил.

• 0

Левой кнопкой мыши по заклинанию, правой кнопкой по мечу - одеваются оба.

• ЛКМ - правая рука, ПКМ - левая рука. вот и назначай скилы этими клавишами.

• 0

Надеюсь кто-то да прочитает.
    Проблемы с языком(смене) при написании текста, в русской версии могут возникать из за того, что язык сменяется не привычными шифт+контрл/альт. а на кнопку Scroll lock, находится справа или ниже Print Screen.
    С чего так, я не знаю, но все игры от Bethesda(ы), которые я играл(Морровинд, Обливион, фалаут) все используют эту кнопку для смены языка.

• 0

Позже напишу гайд по Энчантингу в Скайриме, думаю будет полезено

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.