Обсуждение: Sekiro: Shadows Die Twice

На какой платформе будете играть?

• @Th3Frost, Что существа здесь обитают, фу

• @He_XoJIoDHo,

В стиме игра имеет 83% Худшая статистика для игр от фромов

То есть, твое плохое мнение об игре складывается из отзывов в стиме, я правильно понял?

• @He_XoJIoDHo, не знаю, спроси у себя из какой дыры ты вылез.

• @He_XoJIoDHo,

худшая статистика игр от фромов

И да, ты не прав :)

• @Funnybone, Ранее уже написал. Думай головой.

• @He_XoJIoDHo, все никак не дождусь от тебя мнения, почему геймплей деградировал. Ты нормально бы все объяснил, а не в духе, какие тут все странные и "игра плохая, потому что в стиме отзывы 83%"

• 0

@Funnybone, @Th3Frost, don`t feed the troll.

• Кто-нибудь убил фиолетового ниндзя? Он стоит вообще мучений, охраняет что-нибудь полезное?

• @BBKing, ты во всех троллей видишь.
    Чел довольно странно ворвался и не менее странно начал доказывать, что игра не ок, ссылаясь на какие то странные факты. Я так и не понял, почему ему не понравилось и что там деградировало.

• 0

@Funnybone, не во всех. В себе в данный момент не вижу :) А еще рыбак рыбака видит издалека :)
    Ты же сам сказал, он как-то странно ворвался и так и не ответил ни на один из твоих вопросов.
    А кроме бесполезного флуда, конструктива от него нет.
    Не, мне то в целом плевать, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало :D

• @BBKing, так и на срач же не провоцирует, как то так.

• Вчера малость поиграл вечером, дошел до того места , где Волку руку его костяную торжественно вручили . И у меня такой вопрос, в игре будет такая же фишка ,как в Нион с набором стоек , каждая из которых влияет на стиль боя ? Вроде бы мне попадалась инфа , что что то похожее в Секиро будет . Я так понимаю что это все нужно будет прокачивать?

• @Bes-bega, нет, стоек нет, есть отдельные атаки и навыки которые потом прокачиваешь, на подобии кругового удара, возможности атаковать и блокировать в воздухе и.т.д. Но при этом навроде можно только одну особую атаку использовать... ну как минимум слот для неё один, не знаю, потом может что-то добавляется.

• @dimidrum, Понятно, спасибо,жаль......мне в Нион эта фишка очень понравилось , особенно то что стойку и манеру боя можно было изменять буквально на лету и каждое оружие из за этого работало по своему , вот там можно было построить картину боя как тебе захочется и это был кайф....хотя и тут боевка то же годная , Волк дерется гораздо интересней чем в той же Дарк соулс , прогресс на лицо.

• @VortexMW, Ты имеешь в виду который в яме где волка держали в начале игры? Как то понятнее напиши, их несколько.

• @MAestroO3D, к которому через заросшую бамбуком пещеру залазим, в воспоминаниях, поместье хирата. Не знал, что он не один такой.

• 0

Вообще, надеюсь фромы нежно перейдут от sekiro к tenchu.
    Вот не могу отделаться от мыслей о tenchu, пока играю в sekiro :) По сути, большая часть игры уже готова :) Просто сделать больший упор в ниндзя стайл, эдакий хитман в древней Японии)
    Эххх, мечты-мечты.

• @VortexMW, За ним инструмент для протеза.

• @MAestroO3D, Я так и думал, значит будем дальше над ним издеваться. Спасибо за информацию.

• Заметил такой глюк в игре, когда дерешься и маневрируешь то предметы возле которых ты находишься , становятся прозрачными и ты тупо упираешься в них задницей и тебе в этот момент делают секир башка .....очень неприятная ситуация.

• @Bes-bega, Это не баг, это фича=) Давно играл в ДСы, но по-моему там было также. Мне периодически припекает от камеры.

• @VortexMW, Да в Дарк соулс то же такое бывало время от времени .......мне такие фичи почему то не нравятся , почти угрохал военачальника и тут уперся задницей в невидимую стену и тебе в очередной раз пришел кирдык ....сплошная боль одним словом , но игра конечно клевая молодцы разрабы прогресс по геймплею в этой игре у них огромный ну и сама картинка стала на много приятней.

• @Bes-bega, Картинка мне больше в ДС 3 понравилась. А вот боевка шикарна.

• @VortexMW, В последнем соулсе она не плохая , но уж больно зернистая, текстуры тех же листьев, травы и прочей мелочи бросаются в глаза ну или пиксели по другому я в первый раз проходил игру на 560 ti и думал что все это из за слабой видюхи но вот не так давно думаю, дай установлю и по играю на новой 1600 6гб и удивился когда ситуация в лучшую сторону практически не поменялась , мне эта зернистость в игре ох как не нравится, картинка из за этого становится какая то замыленная.

• @Bes-bega, Графика в игре шикарная. Даже не сама четкость, а именно стиль. Очень хорошо передает атмосферу и создает антураж. Мне вот в серии СТАЛКЕР нравился графический движок, просто идеально соответствовал атмосфере.

Посмотрел видео, где проходят всех боссов с наскока, даже ни разу не воскреснув и почти не теряя хп. Парирования, отскоки, прыжки, мне б такую реакцию.

• @GazovayaPalka, СТАЛКЕР - одна из немногих игр, где используются фотореалистичные текстуры. Разработчики специально ездили в Чернобыль фоткали, получилось очень атмосферно, да.
    Мне как раз из-за мое медленной реакции сложнее играть в Sekiro, чем в ДС. По сути тут можно большинство атак парировать, но в толпе это очень сложно сделать, стараюсь агрить по одному.

• @VortexMW, В том то и дело. У всех реакция разная. Есть нубы, как я , у которых в шутерах все пули мимо и которые кое как проходят мини-босса, а есть люди, которые хэдшоты раздают и режут боссов за минуту- две. У большинства людей реакция так себе, вот они и горят в Соулсах и Секиро.

• В воспоминаниях, в реке сколько всего карпов плавает? Я двух убил, одну чушую нашел просто на берегу, и третий карп плавает, но не могу никак его поймать, он какой то багнутый что ли, один хвост торчит из под воды, стоит приблизиться он куда то сваливает сразу. Вопрос в том, сколько на локации еще чешуи можно собрать, и как быть с вендором, он появится в других локах, или эта фишка с карпами только для вот этой локи?

• @desan77332, У меня пока только 4 чешуи и все их нашел на этой локации. Других мест пока не видел.

• @VortexMW, а на эту локу можно будет вернуться потом? Там у вендора вроде за 7 чешуй самая дорогая покупка, по логике должны быть еще.

• @desan77332, Так же как и в любую другую локу, туда можно попасть обычным перемещением через идолы. Советую идти по основной локации сначала, там проще. Я этого не знал и сразу стал это воспоминание проходить.

• @VortexMW, я тоже не знал) мне дали колокольчик, я его принес и понеслась)

• @desan77332, Плавает 4 карпа + чешуя лежит на земле. Итого 5 (с карпами точно не помню, но вроде их было 4, поплавай по всему затону- они в разных концах). + карп плавает в реке то ли под мостом у Охотника на шиноби, либо дальше по дороге. Там просто река плотинами отгорожена, но на каком то из этих участков он точно есть. Есть там еще и простые рыбы, за которых ничего не дают. В итоге я видел 6 чешуек. Но на маску надо 7 и я не знаю, для чего она. Я сам только в начале игры.

• 0

@GazovayaPalka, на часть маски)

• @BBKing, Я понял, что на часть. Я не знаю, вообще для чего эта маска и где вторая половина. Как я и сказал, я еще в начале игры и даже Охотника на шиноби пока не побил.

• 0

@GazovayaPalka, да я в целом тоже, просто уточнил :)

• @GazovayaPalka, что ж будем искать)

В целом, я всё понимаю, но .. убивать огромных черных петухов, как то мне не зашло. Сомнительное дизайнерское решение. Я вообще думал они нейтральные, но хрен там.

• @desan77332, @GazovayaPalka, все будет дальше, и карпы, и части масок. Главное играть внимательно.

• Ааааа, как же бесят наводящиеся удары с долгим замахом.

• @VortexMW, да такие везде бесят, в фор хонор это хорошо тренируется: уворот нужен в момент удара, а не в момент замаха.

Момент с змеем оч понравился, сразу вопрос. А второй глаз ему как то выколоть там можно?) Или надо сваливать оттуда?) Пишу это сообщение из паланкина)

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.