Funnybone

Обсуждение: Sekiro: Shadows Die Twice

На какой платформе будете играть?

• @VirgoFox, Да не, тут реально в плане диалогов нормально. Просто не стоит забывать что мы за синоби играем и он не многословен)

• @MAestroO3D, same. Застрял сейчас на том, что ведет к колоколу. Самое забавное, что я вышел на него со стороны колокола, ахаха.

• @Saitama, Я в итоге пока забил на них. Просто вообще не понимаю как их бить. И да, я тоже с той стороны к нему пришёл.
    Ты понял как выполнить квест чёрного шляпника барсука? Он вначале стоить и просит что то сделать с воздушным змеем. Я никак не пойму чего он хочет.

• @MAestroO3D, я нашел змея, но не нашел барсука. Подошел к змею, активировал его (он улетел ввысь), потом обратно. И всё. Я такой "ОК, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, ДОСВИДАНЯ".

• @Saitama, Первая встреча с барсуком в замке Асина. Ты мог пропустить. Он ещё способность на руку продаёт. Прям возле идола Старая Могила, как то так. Там можно сверху спрыгнуть на крышу и там дыра. Вот он там. После пары визитов он пойдёт к этому змею. Недалеко там будет стоять. Вот теперь он у меня там стоит и хз что делать. Самого змея я тоже находил.
    Там ещё бабка какая то сверху есть у большого дерева. Просит рис. Хз где его искать тоже. Просто я знаю игры фромов и боюсь зафейлить квесты продвижением вперёд.

• Когда выжил в корриде

• Там ещё бабка какая то сверху есть у большого дерева. Просит рис. Хз где его искать тоже. Просто я знаю игры фромов и боюсь зафейлить квесты продвижением вперёд.

@MAestroO3D,
    Внимание! Спойлер!
    1. Рис для бабули получишь когда получишь клинок бессмертия. 2. Примерно тогда же получишь способность по управлению врагами. При помощи неё и поднимешь воздушного змея.

• @VirgoFox, конечно. Фромы же не идиоты не озвучивать прописанного персонажа.

• @Th3Frost, раньше им это не мешало)

• @VictorCaesar, Благодарю! Как раз буквально минуту назад это всё сделал) Только босса не понял. Он конечно прикольный, но сложности что то никакой.

• @VirgoFox, ну да. Всего лишь были безымянные полые. Надо срочно бучу поднимать.

• Сегодня вечером приобщусь , вчера установил игру то же вечером , малость по юзал но играть не стал...боялся что затянет, а спал я той ночью очень мало. А сегодня наиграюсь в волю ,вчера специально аккумуляторы на джойстик подзарядил , что бы они не сдохли в самый не подходящий момент.

• @VictorCaesar, а что с великаном этим делать? Который плачет. Отдал ему цветок. Сейчас просит похитить. Каким образом его похитить не в курсе?) Ещё и в инвентаре второй цветок валяться остался.

• @MAestroO3D, ты должен был торговцу который сидит под идолом лестницы смерти, дать денег, рассказать о том что соль в цене, а потом он будет у тебя просить найти себе помощника крупного и сильного, но я эту цепь запорол, тем что у меня торговца кокнули при событиях ближе к конце, если кто знает то можете подсказать что делать с внутренностями змея, и где достать левый фрагмент маски?

• @mixa3201, Дело в том что он как раз таки просит ему найти такого человека. Но по итогу нифига. Толи триггер сломался толи что. Я просто подхожу к здоровяку и вариант промолчать.

• @MAestroO3D, вот у меня сейчас тоже сложность возникла толи я дцп толи лыжи, сходил во дворец, поплавал с рыбкой, вернулся в воспоминания к торговцу в бочке, он говорит покорми великого карпика и я дам тебе секретную награду. а как его кормить вообще хз, сижу долблюсь а инфы нет(

• @mixa3201, а ты отправлял самурая к доктору? Очевидно плохая идея, но интересно же.

• BBKing
    0

@mixa3201, @MAestroO3D, ребят, я конечно все понимаю, но вы бы ~~ писали до и после своего сообщения.

• Казалось бы геймплей должен быть вариативен с добавлением протеза, протезов точнее и дерева навыков. Но геймплей зациклен только на блоке, парировании и одной единственной катане. Игру можно пройти не пользуясь протезом и это печально. Собственно протез нужен только для лазания по крышам. Геймплей по сравнение с соулсборном деградировал. Не говоря уже о Nioh. Игроки поняв чё да как понемногу игру начали сносить. Надеюсь в Bloodborne 2 Sony не даст Миядзаки своевольничать.

• @He_XoJIoDHo, нельзя. Щиты без протеза не сломать.

• @Lucatiel, Сломать нельзя, ударить в спину можно.

• @He_XoJIoDHo, а дс можно пройти используя только перекат и удар, и что теперь? Это не делает ее примитивнее?
    Что дают разные оружия в дс? Выбрал я например двуруч и буду я всю игру бегать с двуручем, тоже самое что бегать всю игру с катаной. Броня вообще в дс почти во всех случаях фешн. Прокачка, ну вкачал ты + к силе и вкачал, растет урон, вкачал хп, растет хп. Веселая прокачка? По моему нет. Тут тоже такая есть, качаются хп, урон. Зато кроме этого качаются еще и дополнительные возможности, что только разнообразит способы боя или облегчают битвы с определенными врагами. Левел дизайн вообще шикарный, напоминает дс1.

• @He_XoJIoDHo,

Игроки поняв чё да как понемногу игру начали сносить

Откуда такая инфа?
    Протез, к слову, и не позиционировали как что-то особенное, вот вертикальный геймплей - да.

Геймплей по сравнение с соулсборном деградировал

Можно узнать, как он деградировал? Нет только увороты, разве что. В ДСах можно было собрать всякие читерские билды, тут нет, в ДСах есть суммон, тут нет.

• @DeckBlack, @Funnybone, Правда такова что в стиме оценка с 92 упала до 83. На мете тоже самое. Сравните оценки других игр от фромов. Порой надо оглянутся по сторонам, выйти из своего маня мирка и прислушаться к мнению людей. Не всё так однозначно.

• @He_XoJIoDHo, Лол, почитай отрицательные мнения в стиме. Их пишут люди, которые просто жанром ошиблись. Какая деградация, о чем ты? Куча абилок с мечом, куча протезов. Что надо-то? Циферок не хватает? На кой хрен они нужны? Какая тебе разница, повысишь ты урон и хп в древе прокачки или назадротишь циферки в характеристики. Суть от этого не меняется.

• @He_XoJIoDHo, общественное мнение - не аргумент
    нужны нормальные доводы
    В чем именно геймплей деградировал?

• @Rein0451, Ты нечего не понемаеш ты вообще видел отзывы в стим?

• @He_XoJIoDHo, так подожди, а как связано снижене оценки комьюнити с

понемногу игру начали сносить

? Да и к тому же, ты отзывы читал? Там бред на уровне "эта не Дарксолс, две кнопки боя". Как будто в солсах больше, смешной ты.
    То есть тебе что то показалось и ты решил вполне субъективно оценить состояние игры? Ну да, 97к в стиме уже жмут на кнопку анинстала.

Порой надо оглянутся по сторонам, выйти из своего маня мирка

Рекомендую!

• @VortexMW, Людей за дураков держишь? Думаешь эту игру купили так мимо проходящие? Всё прекрасно знают что это за игра. Циферки мне нужны. Мне нужно выбор на чем играть и что одевать. Я ещё молчу о кривых хитбоксах и о блоке с хп. Пиу пиу фор хонор какой то. Только там нет ультимативного блока с хп.

• Челу не понравилась Секира и он сразу решил, что она и остальным не нравится.

• Кажись не туда завернул. Тут людей за людьми не считают и шестерку видят как девятку. Да уж действительно попал в маня мирок.

• BBKing
    0

Фух. Часик сегодня, часика полтора вчера и вот DS4 заработал по блютусу в sekiro. На PC.
    Это победа!
    UPDTD: впрочем, криворукость это не излечило :D

• @He_XoJIoDHo,

Да уж действительно попал в маня мирок

при чем тут манямиры? Тебе не понравилась игра, ты начал приплетать сюда других игроков, которые

понемногу игру начали сносить

тебя спросили, как геймплей деградировал, ты так и не ответил, вкидываешь дезинфу, что

протез нужен только для лазания по крышам

и в итоге, рассказываешь ещё тут морозные истории, что у кого то там фантазии не туда пошли...

• @He_XoJIoDHo, ты явно не убивал их без топора, раз такое пишешь.

• @CrashD, не ругаемся.

• @Funnybone, Ты слепой? В стиме игра имеет 83% Худшая статистика для игр от фромов. Дарки имеют 90%. И это называется только мне не понравилась?

• @He_XoJIoDHo, ух ты, отзывы в духе "енто не дорк соулзззззз — говно" и "слишкам сложна. я трейлер смотре думал кинцо будт, а тут сложна" теперь можно считать за объективную оценку.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.