Обсуждение: Devil May Cry 5

Lucatiel

Поясните за платформу.

• @vooprosoff, V - человеч., сущность Вергилия, Уризен - демонич., сущность Вергилия. Спойлер.

• @Krasavchik, Возможно последние боссы тебя изнасилуют. Я проходил для начала на сложности "человек", всю игру без проблем надирал всем задницы и вот на последних боссах происходит резкий скачок сложности, я со счета сбился в количестве смертей на них. Сейчас начал "сын Спарды", буду рыдать походу.

• @Zombieller, тогда я сделал огромную ошибку))

• Тем временем можно пройти игру за 5 минут и вернуть деньги))) Возможны спойлеры по инвентарю и некоторым способностям персонажа.
    https://youtu.be/G8ajxAHvQWQ

• @Mangust, он проходит аналог NG+, с первым стартом так игру невозможно пройти, как минимум, из-за сложности.

• @Lucatiel, а как максимум? что мешает а-ля ds no hit run оформить?)

• @Mangust, это слешер, а не Dark Souls, no hit run оформит лишь безумец.

• Прошёл десять миссий, пока всё нравится, слэшер получился добротный. Правда, легко очень, пока ещё ни разу не умер и даже боссы не вызывают трудностей. Жаль, что уровни сложности открываются только по прохождению игры.

• @OdinCaesar, так всегда было

• @OdinCaesar, на Девил Хантере начал?

• @Th3Frost, я как бы тоже на нем начал и не скажу что испытываю сложности)

• @JohnCraft, да в конце могут быть проблемы.
    Цербер очень жирный

• @Th3Frost, сначала на уровне "человек" играл, но там даже для такого казуала как я очень легко. По мне редко кто попадал в принципе.

• @OdinCaesar, Хьюман не знаю для кого существует. Механика игры вообще не раскрывается.

• @Th3Frost, для тех людей, кто впервые геймпад в руки берёт. Мы когда пресс - копию тестировали, то с нами сидел младший брат редактора. Ему ещё нельзя играть, маленький пока, 9 лет... ну ему соответственно дали "подержаться" за геймпад пока все курить ходили. А я наблюдал за малым... вот ему идеально подходит этот режим. И вызов и интересно... пыхтел он будь здоров))

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.