[Обсуждениe] Divinity: Original Sin 2

• @TanatosX, да, но к сожалению моды отключают ачивки... не то чтобы я за ними гонюсь, выбивать их все насильно не собираюсь. Но просто как-то интересно, подобно шкале прогресса.

• Подскажите, как вырубить вопящих в Черных Копях? Жезлов с очищением нигде не нашёл, а шлем тирана после продажи изменил навык "очищение" на "оковы боли" (некро). Продавал, потому что думал не понадобится, вернулся выкупать - "оковы боли". Игруха встала.

• @oleg222, ну как же встала. Вы так понимаю сразу на этой карте поперлись в копи? Ну может параллельно зачистив кладбище. Во первых я не представляю, как вы выжили в копях и в их окрестностях :D геймдизайн этой части локации просто странный. Ибо тебя туда посылает не один квест, который ты берешь на довольно маленьком уровне, в то время как копи это попоболь даже для уровней повыше. Ну так или иначе. Тупо не парьтесь и исследуйте другие зоны. Вам надо кое что сделать, чтобы получить навык вытягивания источника (а вам нужен именно он, очищение это другой скилл, вы спутали), который и убивает вопящих. Хотя не понимаю, какую проблему представляют собой вопящие в копях, когда их всего две штуки, в пещере и на пристани, и они обходятся с простотой.
    Если надо больше информации про навык, спросите. Просто кто-то может принять это за спойлер. Хотя по сути никакой спойлерной информации я не дам, просто скажу то, до чего можно и логикой допереть.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.