Помогите пройти миссию " список блудниц " в ведьмак 3

Worl_YT
  • Всем привет . Проходя миссию " список блудниц " в игре ведьмак 3 столкнулся с проблемой . Поговорил с карликом , тот меня отправил в бар , пивную или что-то в этом духе , там должна играть девушка , я приезжаю на задание и ничего не происходит . Хэлп плз

• 5

@Worl_YT, невероятное. Надеюсь, сами сможете нажать на ссылку с видео с ютуба. Даю подсказку - 4я ссылка в гугле.

• @BBKing,
    Подсказываешь, что резоннее найти в поисковиках
    @
    "Мозги как у муравья"

@Worl_YT, на закате встречайся с ним.
    Не поверишь, попробовал найти в Google

• Эта тема как нельзя точней характеризует под кого делался ведьмак3 с его "орлиным зрением"

• @DarkDef, ну да, просто надо иногда просто почитать квесты.

• 0

@Funnybone, ну да..я же глупый, зачем ты ньюфага пытаешься убедить в обратном? :)
    @DarkDef, я тут намедни прослезился от того, насколько упростились игры. То есть я это конечно понимаю, но каждый раз, когда видишь подобные сравнения в одной серии игр, плакать хочется.
    Конечно режим чутья в ведьмаке забавно используется. Но он так упрощает жизнь...

• @BBKing, ну, такое. Я не фанат тес особый, но в морре не всегда в пользу подобные описания.
    Например, в фоллыче 1\2 почти такие же описания заданий как в скае-обле. Что не делает ее плохой.
    С другой стороны в аркануме шикарный дневник, читать который одно удовольствие, как и в плейне. В общем, зависит от исполнения.

• 0

@DarkDef, ну да, тоже верно.
    Тот же бестиарий, биографии людей и прочее, в ведьмаке читать приятнее, чем те же квесты :) Так что да, зависит от исполнения конечно. И от самой игры, увидеть в батле подобные описания целей, это было бы забавно и не к месту.

• @DarkDef,

в аркануме шикарный дневник

потому что он дополняет лор. Он сделан как полноценные заметки путешественника. И если память мне не изменяет, у глупых огров он вообще по-своему заполнен. Мне по душе больше такие дневники, чем безликие меню с заданиями.
    @BBKing, больше всего меня раздражает и бесит, когда игровые персонажи говорят: "нажми левой клавишей мыши внизу экрана, чтобы открыть меню" Arrgh!

• @Funnybone, не обязательно огра или глупого.
    Можно и глупого любой расы, и умного с перком савант, а можно просто напиться) И стр в "опьянении" будут написаны убойно) А потом снова нормально

• 0

@Funnybone, не, таких адовых вещей не видел. Это где так?

• @BBKing, недавно в Dangeon Siege 2 видел. В какой-то еще rpg-подобной игре видел, не помню уже.

• 0

@Funnybone, ужас. Все вживание в роль сбивают ведь.

• @BBKing, в Bloodborne вот мне "обучение" понравилось. Вернее, эти черти из пола. Очень классно сделано.

• 0

@Funnybone, я как-то к Dark souls etc тематике не очень. Поэтому поиграл в bloodborne не очень долго. У друга буквально пару часов. Поэтому не могу сказать ничего на этот счет. Там уже обучение вроде было пройдено :)

• @BBKing, в фоллауте3-нв-4! правд там это во время загрузок, но все равно бесит

• 0

@DarkDef, в общем то, во что я не играю, ага :D
    Тру фаллаут есть только один. И это не 2\3\НВ\4 :)

• @BBKing, правда он короткий..
    хотя стим говорит, что я наиграл 60 часов

• 0

@DarkDef, ну там можно долго бегать все таки. Там ограничение по времени дикое, насколько я помню :)

• @BBKing, 150+100 дней, я их уже на автомате скипаю, сразу доставляя чип в убежище

• 0

@DarkDef, ну я про после чипа.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.