Final Fantasy XV. Обсуждение. FAQ. Гайды.

SeF1988
  • @VortexMW, Названия некоторых мобов, магий и саммонов... все.

• 0

@Otakon273, хорошо сказал. Полностью поддерживаю.
    Хочется только еще добавить, что персонажи полностью утратили колорит и индивидуальность. Не претендую на титул эксперта, т.к. играл только в части 7-8-9 и Тактик на первой плойке, но какие они были индивидуальные и "подконтрольные" там, такие они "ниочемные" здесь. Последняя "битва" в костюме и туфлях просто вымораживает. Поиграю еще Х и Х-2 в ближайшее время (ремастер) и буду надеяться что они не подведут. С нетерпением жду выхода 7-й части в новом исполнении.
    Наверное 15-я ФФ ближе по стилю к 8-й (не самая удачная на мой вкус). Кинематографичность не идет этой серии. Герои должны быть фентезийные, ведь это фантазия, а не киберпанк. В этом смысле 9-я великолепна. Да и уникальность героев на высоте у нее.
    Игру мне подарили на НГ, сам бы я не стал покупать ее, при альтернативе World of Final Fantasy. Правда и ее у меня пока нет, хотя это уже другая история.

• @Omelas, Эммм.... Ну X-2 ужас... Это как на могиле мертвеце плясать. Геймплейно еще ничего, но сюжет... лучше бы они не трогали то, чем десятка закончилась.

• 0

@Otakon273, будем посмотреть.. ибо куплено

• @Omelas, Сама десятка хороша. А Х-2 считай за бесплатный довесок. Всеравно набором идет.

• @Otakon273, Так понятно же, как иначе?

• 0

Доброго времени суток.
    Может у кого-то было подобное, интересует как исправить. В начале игры персонажи после ночевки просыпались в 6 утра, закат начинался в 17, ночь в 21, рассвет в 5 (если не ошибаюсь), а сейчас просыпаются в 8-9, закат начинается в 14, ночь 18, рассвет в 7. Из-за этого сокращается дневное время, что неудобно.

• @lommi, прошел в игре все, что можно, но с таким глюком не встречался. Банально посоветовать перегрузить игру, но скорее всего уже пробовали. :(

• 0

@SeF1988, да, уже пробовала и перезагрузить игру, и приставку, пока ничего не помогло. Эх, обидно(

• 0

@SeF1988, вопрос решился: так и должно быть по сюжету

• @lommi, ахаха, ну вы даете :) Ну и хорошо.

• 1

Кто нибудь в DLC победил Кора? Dark Souls отдыхает...

• @inad, тоже не могу)он не даром бессмертный.Еще не могу 1млн очков получить

• @MrBogus, блин, dlc же вышло, а что по ценникам собственно?
    Ачивки новые завезли?

• @Lucatiel, цена не дорого вообще)не кусачая в общем. Меньше 1тр. Ачивки есть да,но сложноватые)

• Я в отчаянии, пишу уже сюда. Квест "Панцирный ас" не могу сдать как не старался... И на землю смотрел как тут уже советовали и в стороны.. Все никак. Издалека не работает, не получается уже больше 10 часов его сдать. Перезагружал игру, консоль, пробовал загрузиться с более ранних сейвов.

• 0

Где взять одежду для персонажей ?

• @Lars, одну можно купить в сторе,две шмотки давали в карнавале,а так по сюжету получишь только в конце и все)

• Прошел основную сюжетную линию, вернулся в прошлое и захватил третью базу, но нужный квест для получения летающей Регалии не появился и Синди ее не модернизирует. Что сделано не так? Три дня уже бьюсь над этой проблемой((

• Играю в новую Зельду. Ни ФФ15, ни Скайрим не нужны )

• @Otakon273, Не знаю, не знаю, ff15 вообще то - одна из самых интересных и масштабных игр за последние 10 лет, в отличии от всяких несчастных зельд и скайримов...)

• Хочу приобрести данную игрушку, тем более сейчас на нее скидка. Но есть сомнения на счет технической составляющей. В новостях писали что на прошке после патча постоянные просадки fps. Собственно вопрос - как там сейчас на прошке, все норм, играть можно или такая проблема все таки есть?

• @Alexander-Abdul, толсто, очень

• 0

@Deaxell, На ютубе фпс тесты посмотри. Но, не покупать игру когда на нее скидка глупо.

• Почти 35 часов игры, дошел как раз до 2 половины игры - вин пока вполне уверенный, большинство опасений были впустую, а фейл с графикой нашелся способ исправить к счастью(и она стала красива как ведьмак 3).)) Очень рад, так как ОЧЕНЬ ждал эту игру, никакие дисхонореды 2, деус эксы и дсы 3 и близко не стояли по уровню ожидания. Еще и постгейм контента полно в игре, так что концовка сюжета концом игры не станет.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.