Final Fantasy XV. Обсуждение. FAQ. Гайды.

SeF1988
  • @VortexMW, Названия некоторых мобов, магий и саммонов... все.

• 0

@Otakon273, хорошо сказал. Полностью поддерживаю.
    Хочется только еще добавить, что персонажи полностью утратили колорит и индивидуальность. Не претендую на титул эксперта, т.к. играл только в части 7-8-9 и Тактик на первой плойке, но какие они были индивидуальные и "подконтрольные" там, такие они "ниочемные" здесь. Последняя "битва" в костюме и туфлях просто вымораживает. Поиграю еще Х и Х-2 в ближайшее время (ремастер) и буду надеяться что они не подведут. С нетерпением жду выхода 7-й части в новом исполнении.
    Наверное 15-я ФФ ближе по стилю к 8-й (не самая удачная на мой вкус). Кинематографичность не идет этой серии. Герои должны быть фентезийные, ведь это фантазия, а не киберпанк. В этом смысле 9-я великолепна. Да и уникальность героев на высоте у нее.
    Игру мне подарили на НГ, сам бы я не стал покупать ее, при альтернативе World of Final Fantasy. Правда и ее у меня пока нет, хотя это уже другая история.

• @Omelas, Эммм.... Ну X-2 ужас... Это как на могиле мертвеце плясать. Геймплейно еще ничего, но сюжет... лучше бы они не трогали то, чем десятка закончилась.

• 0

@Otakon273, будем посмотреть.. ибо куплено

• @Omelas, Сама десятка хороша. А Х-2 считай за бесплатный довесок. Всеравно набором идет.

• @Otakon273, Так понятно же, как иначе?

• 0

Доброго времени суток.
    Может у кого-то было подобное, интересует как исправить. В начале игры персонажи после ночевки просыпались в 6 утра, закат начинался в 17, ночь в 21, рассвет в 5 (если не ошибаюсь), а сейчас просыпаются в 8-9, закат начинается в 14, ночь 18, рассвет в 7. Из-за этого сокращается дневное время, что неудобно.

• @lommi, прошел в игре все, что можно, но с таким глюком не встречался. Банально посоветовать перегрузить игру, но скорее всего уже пробовали. :(

• 0

@SeF1988, да, уже пробовала и перезагрузить игру, и приставку, пока ничего не помогло. Эх, обидно(

• 0

@SeF1988, вопрос решился: так и должно быть по сюжету

• @lommi, ахаха, ну вы даете :) Ну и хорошо.

• 1

Кто нибудь в DLC победил Кора? Dark Souls отдыхает...

• @inad, тоже не могу)он не даром бессмертный.Еще не могу 1млн очков получить

• @MrBogus, блин, dlc же вышло, а что по ценникам собственно?
    Ачивки новые завезли?

• @Lucatiel, цена не дорого вообще)не кусачая в общем. Меньше 1тр. Ачивки есть да,но сложноватые)

• Я в отчаянии, пишу уже сюда. Квест "Панцирный ас" не могу сдать как не старался... И на землю смотрел как тут уже советовали и в стороны.. Все никак. Издалека не работает, не получается уже больше 10 часов его сдать. Перезагружал игру, консоль, пробовал загрузиться с более ранних сейвов.

• 0

Где взять одежду для персонажей ?

• @Lars, одну можно купить в сторе,две шмотки давали в карнавале,а так по сюжету получишь только в конце и все)

• Прошел основную сюжетную линию, вернулся в прошлое и захватил третью базу, но нужный квест для получения летающей Регалии не появился и Синди ее не модернизирует. Что сделано не так? Три дня уже бьюсь над этой проблемой((

• Играю в новую Зельду. Ни ФФ15, ни Скайрим не нужны )

• @Otakon273, Не знаю, не знаю, ff15 вообще то - одна из самых интересных и масштабных игр за последние 10 лет, в отличии от всяких несчастных зельд и скайримов...)

• Хочу приобрести данную игрушку, тем более сейчас на нее скидка. Но есть сомнения на счет технической составляющей. В новостях писали что на прошке после патча постоянные просадки fps. Собственно вопрос - как там сейчас на прошке, все норм, играть можно или такая проблема все таки есть?

• @Alexander-Abdul, толсто, очень

• 0

@Deaxell, На ютубе фпс тесты посмотри. Но, не покупать игру когда на нее скидка глупо.

• Почти 35 часов игры, дошел как раз до 2 половины игры - вин пока вполне уверенный, большинство опасений были впустую, а фейл с графикой нашелся способ исправить к счастью(и она стала красива как ведьмак 3).)) Очень рад, так как ОЧЕНЬ ждал эту игру, никакие дисхонореды 2, деус эксы и дсы 3 и близко не стояли по уровню ожидания. Еще и постгейм контента полно в игре, так что концовка сюжета концом игры не станет.

• Ну что же, осталось всего 2 недели до выхода игры на ПК. Дождались таки.

• @TanatosX, Еще не дождались пока. Судя по бенчмарку по оптимизации и качеству графики будут большие вопросы.

• @VortexMW, посмотрим на релизе, в свое время очень сильно понравилась игра, не взирая на качество fps.

• @VortexMW, Ну у меня по бенчу производительность на уровне 3 Ведьмака. Так что прикупил.
    В случае чего всегда можно покопаться в настройках.

• @TanatosX, а какая у тебя конфигурация РС? Если не секрет. )

• @VictorCaesar, i7-4770K, GTX 1070, 12 gb RAM. Думаю могу расчитывать на достойную производительность, по крайней мере по бенчу игра шла лучше той же Kingdom Come: Deliverance.
    Но да насчет Ведьмака наврал, похуже всетаки 3 Ведьмака идет.

• @TanatosX, ну с 1070, конечно же сможешь играть на очень высоких настройках. Хорошая система.

• @VictorCaesar, Не хочется офтотопить, но всегда беру карточку 70-ой серии. Еще ни разу не пожалел.

А насчет игры. После просмотра полнометражки и овашек уже жду не дождусь.

• @TanatosX, а какая именно 1070?
    И это не офтоп, а обсуждение железа, которое понадобится для комфортной игры в "пятнашку" на РС. )
    P.S. Сегодня "скворечники" официально презентуют русскоязычную РС версию в Москве. Игра будет продаваться и в коробках и у ритейлеров. Стим версия игры для России + страны СНГ.

• @VictorCaesar, MSI GTX 1070 GAMING X 8G. Каких либо отрицательных моментов про карточку сказать не могу. Ни проц, ни карточка на данный момент не разогнаны, так что в случае чего есть немного места для маневра, хотя не думаю, что если игра не будет просаживаться ниже 30 фпс то стоит парится особо.

P.S. Сегодня "скворечники" официально презентуют русскоязычную РС версию в Москве. Игра будет продаваться и в коробках и у ритейлеров. Стим версия игры для России + страны СНГ.

Дык там вроде даже какие-то не последние люди приедут. Радует что начали обращать внимание на Россию.
    ЗЫ: Погуглил. О аж директор игры и технический директор приехали.

• MSI GTX 1070 GAMING X 8G

@TanatosX, Ааааааа. Я такую же хотел брать, но протормозил в конце сентября 2016. Ну что потом с картами сделали майнеры ты знаешь. Карта практически по всем отзывам отличная. )

Дык там вроде даже какие-то не последние люди приедут. Радует что начали обращать внимание на Россию.

Конечно. Презентация пройдет на самом высоком уровне. Игра того стоит. Я жду когда у ритейлеров появится. Там просто дешевле получается. )

• А вообще как я понял, игра сможет утолить мою жажду собирательства и манчкинизма ? D

• @TanatosX, это вопрос или утверждение? Если вопрос, то собирательства там полно.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.