Final Fantasy XV. Обсуждение. FAQ. Гайды.

SeF1988
  • @Alexander-abdulov, Меня бесили именно вылеты. Так-то перезаходить после появления фризов раз в час-два не такой уж напряг.
    Налицо утечка памяти. ОБычное явление в современных играх. Просто финалка на максималках жрет до хрена, а с этим косяком начинает жрать овердохрена.

• @TanatosX, @VortexMW, по поводу апгрейда "Регалии" в джип у этого стримера на которого я давал ссылку. Он опять сейчас в шестой главе ищет эти детали для джипа. Говорит, что после выхода игры, ДЛС, и патча, у него джип вообще исчез. Видимо он(джип) ему был доступен во второй главе только в превью-версии игры. )

• 0

А подскажет кто как открыть дверь в самое нижнее подземелье в Каналах Крестхольма после босса Ёрмунганда? Главу 3 прохожу. Поперся туда без квестов, просто нашел данж и решил погулять. Прошел полностью, убил босса и вот эта дверь, не открывается.

• @Holair, ты такие двери сможешь открыть только пройдя все остальные подземелья. В одном из поселений выдадут ключ.

• Ни у кого проблем с текстурами нет? У меня бывают странные подёргивания..

• @MAestroO3D, пара единичных случаев было. А так все норм.

• @Valera_Gordon, В будущих видосах делай голос погромче. Удачи в прохождении.

• 0

@Jekobah, понял, спасибо!

• Ничего про патч не слышно? А то эта утечка памяти уже выбешивает.

• @VortexMW, Недавно же патч был, но с утечками он ничего особо не сделал. Разве что у меня перестало вылетать.

• @TanatosX, хм, видимо, мизерный был. Я его не заметил.
    Интересно я один такой забил на сюжетку и занимаюсь допами?) До сих пор в 3 главе.

• @VortexMW, Нее, я тоже. Все еще в 3 главе. Уже 43 уровня. Потом можно будет с удовольствием пройти сюжетку D

• @TanatosX, Хах, я тоже 43=)

• Блин, какие же адские твари эти керлы. Решил выполнить временное задание, не посмотрел кто там. Знал бы, даже и не подумал бы туда идти. Потратил все зелья и фениксы.

• Люди у меня не получается летающую регалию получить роде сюжет прошёл переместился в прошлое Люциса все 3 детали есть а к Синди подхожу ничего не получается.Если поможете буду очень благодарен)

• @Danil228, пролистай выше, вроде был парень, который имел тот же трабл с Регалией.

• Человеки, не в курсе как в неё на джое поиграть(на ПК)? У меня logitech chillstream, во всех играх работает на ура, все игры видят его как Х360, но только в этой с ним какой-то беспредел. Перечитал уйму текста на эту тему, всё без толку. И включал в Стиме поддержку Х360 и пробовал с эмулятором Х360се - результата ноль. От первого варианта, добавилось только пара рабочих кнопок. Ещё пишут, что помогает некоторым переключение в dinput, но как это сделать на моём джое, я так и не понял.
    В общем поиграть охота(хотя не особо), но на клаве в такие игры не играю категорически.

• добрался до игры только сейчас, и вопрос к тем, кто уже успел оценить - я так понимаю, PC-порт далеко не идеальный? иногда игра начинает жрать неестественно много оперативки(у меня доходило до 10гб), иногда вылетать, и одежда на персонажах непонятно из-за чего временами начинает "дрыгаться". сталкивался кто-нибудь с похожим или это мне повезло?)

• @Kolya12382, отключи всю дребедень от зелёных. Сам порт никчёмный.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.