Самые ожидаемые игры 2017

Какую игру ждете больше всего?

• На юбилей Final Fantasy часто выходит что-то интересное. Хоть это и мало вероятно, но жду выход ремейка седьмой финалки в следующем году.

• 0

@Leadtek, я первую запускал пару раз, но так и не прошел, думаю это не помешает прохождению RDR 2, с GTA также было, из всех частей только в 5й сюжетку прошел.

• 0

RE7, Nier Automata и конечно можно понадеяться на Death Stranding, но разработка наверное будет еще пару лет, а больше ничего интересного и нет.

• Nier 2
    Ni-oh
    Horizon:zero dawn
    Mass Effect:A
    Kingdom Kome:Devilirance
    Detroit
    Prey
    Red Dead Redemption 2
    Но одновременно с тем и не слишком жду, уже 1.5 года почти спокойно не брал новинки и не чувствую, что что то потерял особо, учитывая какие это были новинки(с 2 сентября по 28 ноября 2016го), ff15 только хочу взять как получится. Так то еще список из 2016 года имеется. не знаю даже, что сначала брать - игры 16го или 17го...)

• Только Kingdom Kome:Devilirance.

По остальным проектам буду как обычно ждать выхода и обзоров по факту видно будет.

Вообще 2017-й год скудный на интересные для меня релизы.

• Пока что для меня представляют интерес лишь Sea of Thieves и таинственный IP (файтинг?) от Riot Games.

• 0

RDR 2 в 2017 году не выйдет, как и Detroit, TLoU2, GoW4 и Days Gone.
    А так жду:
    RE 7
    Horizon
    Outlast 2
    Get Even
    Kingdom Come
    Nier Automata
    GT Sport - как для не номерной части слишком долго ввозятся.
    Еще жду Pery и Vampyr, но сомнения есть на счет этих двоих. Вообще в 2017 году практически все среднечковые игры, большими бюджетами и годами разработки не пахнет.

• У Отакоши все по отакуновски:
    Yakuza 0, Yakuza 6, Persona 5, Tales of Berseria, Project Diva Future Tone, Nier Automata, FFVII Remake, Kingdom Hearts 3, Dragon Quest XI, Resident Evil 7, NiOh, Tokyo Xanadu, Ys VII, Trails in the Sky 3rd Chapter, Ace Combat 7, Valkyria Azure Revolution, The Legend of Zelda Breath of the Wild,

• @inad, Как это detroit не выйдет? А чем они там уже 4 года занимались? Хотя и сам не уверен, что выйдет, но иначе что у сони тогда из эксклюзивов осенью будет, ничего чтоль? А рдр 2 почему если заявили на конец года, не выйдет? Рокстары вообще то после гта 5 так ничего и не выпускали нового, время было, да и у них не одна команда же. TLoU2 и в 2018 не выйдет.

• Добавляю в свой список NieR: Automata. Чем больше узнаю о игре, тем больше хочется в неё поиграть. Сами разрабы сказали, что боевка очень похожа на DMC и Bayonetta. Только в отличии от DMC и Bayonetta, в игре открытый мир. На прохождение сюжетки на нормале уйдет в среднем 50-60 часов. Персонаж побывает в разных городах, лесах, пустыне, болотах, горах и т.д.
    P.S. События игра разворачиваются спустя тысячу лет после первой части.

• @VictorCaesar, а первая часть на что похожа?

• @DarkDef, понятия не имею. Не играл. Я лишь процитировал слова разработчиков.

• 1) Mass Effect: Andromeda
    2) RE 7
    3) Assassins Creed
    4) Friday the 13
    5) Prey

• Resident Evil7, Ni-Oh, Mass Effect Andromeda, God of War

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.