Обсуждение Deus Ex Mankind Divided

JohnCraft
  • Ну что товарищи, стартовала предзагрузка. Как у вас успехи?
    У меня ничего не качает)

• 0

@JohnCraft, у меня, но только потому что я на работе)

• Начнем с того, что на 87 % загрузки весит уже час, хотя я предзагружал. И да, перезапуск не помогает. Первые впечатления отличные:)

• 0

Кароч, в Праге, когда на вокзале взрыв происходит, игра каждый раз вылет на рабочий стол. А чтобы дойти до этого момента - подгружается Дубаи. Вот така херня, малята... Еще один патч ждать?

• Отлично все работает, игра захватывает. i-7, 970 GTX, 8 gb ram. Высокие.

• 0

В игре вспоминают Малик?

• @506, хз, я только в начале побегал немного и спать пошел)

• Если кто то это читает, прошу, объясните в чем проблема, карточка GTX960 G1, проц i5 3470, 4гб оперативки, 10 кадров на низких, все отключено, грузится по 15-20 минут. Ведьмак 3 на высоких выдает 60 и более кадров, MGSV делает то же самое на ультре.

• @Klyvolom, жди патчей товарищ. Ну или полазь в графических настройках, глянь тут мб поможет

• 0

@JohnCraft, как первые впечатления?

• 0

@506, проиграл 12 часов, ни слова в самой игре, только в пред-игровом видео, в котором описывается весь сюжет DE:HR

• 0

Посмотрел полное прохождение Мэддисона. Ппц, эта игра такой трэшак, ну собственно, как я и предполагал. Мой совет, если вы фанат DE: HR, лучше обойти эту игрулю стороной.

• 0

Наиграл 12 часов пока что. Особо далеко не продвинулся, изучаю мир потихоньку. Куда все бегут проходить побыстрей, не пойму
    По поводу оптимизации, да, кривая, но вроде правят и самому пришлось потанцевать с бубном.
    Сюжет особо пока не заинтересовал
    А вот геймплей пожалуй хороший. По крайней мере, стелс можно отыгрывать, получая удовольствие. И всё таки игровой мир, проработан хорошо, много деталей.
    Ещё хотелось бы пожаловаться на локализацию русскую. Слова не попадают в мимику, не соблюдаются паузы, между мимикой и получается, что сказанная фраза, ещё даже не проговорилась НПС. Далее, тихий голос Дженсена, но чересчур громкие, некоторые голоса НПС. Далее, почему у пристарелой женщины, голос молодой женщины. Короче похабная локализация.

• 0

@Edvard, еще и реплики то ускоряются, то замедляются, то на высоких тонах, то на низких. Я не выдержал и просто сменил озвучку в настройках

• 0

@Zector, просмотреть чужое прохождение и рассуждать об игре, и составлять свое мнение основываясь на этом. Это просто нечто. Где мой Жан‑Люк Пикар?!

• @506, пока никак, жду выходных чтобы нормально погрузиться)

• Может кто сталкивался с крашем игры в диалогах? Настройки чуть выше минимальных, держит 40 фпс, правда прыгает сильно.
    AMD fx6200
    16 gb ram
    gtx 570
    Windows 7 x64

• 0

@Edvard, ты случайно не про женщину в метро говоришь?

• 0

@Zector, Тот самый момент когда нет денег на игру, но есть мнение другого человека.
    А так Мэд почти каждую игру говном поливает, у вас должно быть свое мнение, найдите зеркало и скажите: -"Я личность!"

• Как можно нейтрализовать противника в силовой броне? Эм граната только на время это делает

• 0

@frantsyz, Без убийства?

• 0

@Zector, @Tufack, чужие мнения — это нормально... однако надо понимать, кого ты слушаешь. Если это youtube-р, который славиться тем, что поливает игры через раз, то тут явно уже дело не во мнении, а в том, сколько он зрителей соберет на свои ролики путем публикации провокационных вещей.

Более того, слушать мнение одного человека, да еще и откровенного популиста, работающего за просмотры — это совершенная глупость.
    Когда ученые пытаются найти истину, они сравнивают данные от разных источников/лабораторий/центров, чтобы составить наиболее целостную картину явления.

Не превращайтесь в осла, которого тянут за ноздрю всякие Мэддисоны и прочие ютьюберские популисты. Особенно, если это люди, которым заведомо не нравится тот или иной жанр/серия

• @Cohen, да. Застрял на одном месте. Нужно ликвидировать 4 полицейских, чтобы спасти кое-кого. Один полицейский в броне.

• 0

@frantsyz, эм-гранаты, шокер, дротики — три ТОЧНО в голову и вырубает
    Также можно быстро усыпить троих, и несмертельный тэйкдаун бронированного
    Не забудь про эм-патроны

• @Cohen,

и несмертельный тэйкдаун бронированного

так и не смог найти где эта аугментация

• 0

@frantsyz, Так Тесла же и повышение рефлексов

• 0

@Fan4om, нет. Прям на леснице, когда выходишь из квартиры Адама. Значит их несколько, с такими же скинами и голосом

• Кто нибудь в курсе где ключ карта от корпоративного хранилища в банке Пэлисейд? Уже весь банк перерыл. Или есть способ спуститься туда не на лифте?

• 0

@Cohen, Увы, но реалии таковы, что многие люди зависят от чужого мнения. Взять того же Логвинова, я хоть и равнодушен к нему, но многие верят ему и его мнению, а то что человек как геймер никто, всем плевать. Если Антон сказал что игра плохая - значит плохая.

• 0

@frantsyz, это в 12 миссии. Нужна карта VersaLife.
    Альтернатива — проберись в гараж — напротив главного входа. Тут можно либо пробить слабое место, либо через шахту в одной из колонн.
    В гараже выруби вентилятор. Забирайся внутрь, хакай дверь и готово

• 0

Можете кто-нибудь подсказать где достать ключи к корпоративным хранилищам Пэлисейд?

• 0

@506, открой раздел гайдов по игре )

• В миссии в Альпах постоянно срабатывает тревога. Так и задумано? Или это я где-то ошибся? Уже несколько раз перепрохожу. Срабатывает в одном и том же месте, после болтовни с негром-пилотом.

• Как убрать эту чертову табличку на весь экран? И где искать бонусы за предзаказ? Вроде как должны были быть доп. пакеты Праксис/кредиты, но ни того, ни другого при старте не было.

Что забавляет - все жалуются на безбожные тормоза и прочую дичь, когда как у меня их нет и в помине с моим "ноутбучным железом". Зато есть эта чертова табличка и некоторые мелочи(заниженный голос Адама с собеседниками).

• 0

@AndrewSevastopol, иногда полезно заходить в раздел гайдов

• @Cohen, благодарю, но основной проблемой всё-же была эта настойчивая табличка о "деактивации аугментаций". =)

• 0

@AndrewSevastopol, насчет этого не знаю. похоже на баг

• @AndrewSevastopol, а что у тебя с графикой?))

• 0

@AndrewSevastopol, может ты аугментации не отключил и "система не стабильна" ?

• @JohnCraft, с графикой все чики-пуки, единственная проблема в этой чертовой табличке на протяжении всей игры. =(
    Нашел временное решение - нужно поговорить с каким-либо персонажем и она исчезает на 5-30 минут, после чего неведомым образом возвращается на свое место.
    @Shumek, как раз таки отключил, ибо меня к этому принудили в сцене с Вроцлавом(обязательное действие). Правда как сейчас заметил, экспериментальная аугментация, которую я установил на тот момент куда-то исчезла, да и то, что "навсегда" отключил также стоит на месте.

Даже Бэтс, несмотря на свои проблемы с производительностью был менее забагован))

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.