Total War серия игр

Loveee
  • 0

@Varidas, вайфу в вахе страшные, что в ФБ, что в 40к. Вон все молились на новых сестричек по фан артам, а получили 2 более менее лица и 2 страшных как моя жизнь. Конечно они лучше старых, но это и не вайфу в классическом понимании. Такое не зайдет. Стим полон модов на бьюти эльфов, вампирес и прочих представителей слабого пола, т. к. изначально ваха это суровый мир с суровыми миньками женского пола)

• @Varidas, Есть очень интересный период вторжения пяти племен варваров, и последующий период шестнадцати королевств. Плюс насколько я знаю они собираются подробнее показать самые интересные части Романа. Может даже речные баталии сделают.

@VictorCaesar, Проблема Тронов еще была в том что период был не самый интересный, если бы не сериал Викинги многие о нем вообще бы не знали. Если следующей частью Саги действительно будет Троя, да еше и на движке 3К - это будет вин.

• Может даже речные баталии сделают.

@PeaceWalker, вот если они расширят карту основной кампании на юг, север , и запад, и добавят Корею, то вот это будет мегакруто. Возможно ли это сделать технически, вот в чём вопрос.

• @VictorCaesar, Зачем? Китайцы не собо с ними воевали. Да и карта ради карты - не стиль 3К. Я думаю дополнения будут гораздо более сюжетно ориентированные. А из новых рас стоит скорее ожидать гуннов и похожих немытых. На юге вообще ни хрена нет.

• 0

@PeaceWalker, как это ни хрена нет на юге, а Корея? Тут даже сами корейцы уже наснимали пару фильмов о их борьбе с Китаем.

• На юге вообще ни хрена нет.

@PeaceWalker, Yes absolutely, the Nanman are coming. Before then over the next year though, we’ll be visiting the era of the Yellow Turban Rebellion and Liang Province rebellion, and then the clash of Cao Cao vs Lü Bu in the central plains. And before that, there’s a free update coming in October.
    Если мне не изменяет память, то Нанмань, это как раз южные варвары, которые применяли в романе боевых слонов. )

We’re also working on DLC that adds significantly to the main campaign and are continuing to look at how that might develop and grow into some much bigger DLCs over time.
    И вот слова про существенное расширение основной кампании.

• 0

Вайфу в глобальной стратегии, это какой то особенный вид извращенности.

• @Lexs, почитай реддит :)

@PeaceWalker, я думаю сильно механики это не разнообразит. Ну и цену конскую сделают конечно же )

• @NewArt, @VictorCaesar, Север, имел ввиду север, там только варвары всякие.

@Varidas, когда это у СА консике цены были?

• @PeaceWalker, Сарказм ? Время идет а они только подымают цены на игры и длц, причем не плохо так.

• @Varidas, Нет. Для своего качества по-моему игры серии и DLC стоят очень дешево. The Hunter & The Beast стоит $5.5, Eight Princes - $6.

• @NewArt, Лол, достаточно там красивых женских персонажей, Морати ту же вспомнить, скажи еще что ведьмы из cg заставки и в игре не красивые.)
    @PeaceWalker, В данный момент? Посчитай сколько сейчас(да и до этого) стоили Ваха 1 + 2 + все длс, 8к+ цена набежит за все это, а еще 3 часть не вышла даже.X) Новые ааа игры стоят 2к для сравнения. Ну они правда не дают многих сотен прям геймплея как тотал вары, но это не особо катит как оправдание...

• @PeaceWalker, А то что основная игра не подешевела, а подорожала, тебя не смущает ? Хотя ей уже столько лет. А потом внезапно окажется что продажи упадут и игроки будут виноваты.

• 0

@Alex-Petr, ведьмы одни из первых во 2ой вахе подверглись моддингу, дабы были по милее.

Ну и цена всей серии ВХ вполне себе сопасиовима с ценой парадоксовских сериалов. И как по мне это адекватная монетизация. Можно купить базу и остальное потом по скидке.

Я так купил лесных эльфов.

• @Varidas, региональные цены. И сколько стоят "подорожавшие" игры и DLC?

@Alex-Petr, А ничего что это все выходило на протяжении трех с половиной лет? Тоже слабое оправдание? С какого фига все это должно стоить как ААА игра которую будут поддерживать, далеко не с такми рвением, самое лучшее два года?

• @PeaceWalker, А должны были выйти эти Ваха 1 и Ваха 2 - одной игрой по хорошему, а в итоге мы имеем то что выходили они отдельно и каждая стоит по 2.5к сейчас, в них по 4 фракции только есть, остальные надо снова покупать.) И посмотрел точно - 10.7к даже выходит за обе игры со всеми длс - чертовски плохое оправдание я бы сказал для того что за эти деньги продается.) Я на виию столько потратил, когда для Байонетты 2 ее брал, а это консоль извините по такой цене а не игра. Для сравнения советую вспомнить сколько Ведьмак 3 и МГС 5 на пк например стоили и сколько возможностей и контента давали без всяких длс даже. А длс к Ведьмаку 3 были лучшими за все время и вместе больше отдельную игру по Ведьмаку напоминают чем 2 дополнения, стоили при этом недорого они(опять же сравни их цену с ценой длс для Вахи).
    @NewArt, Да ведьмы и так красивые там, 100 раз их видел уже за компанию Темных Эльфов, никогда не подумал бы что есть моды еще на улучшение их внешности.))
    Ну типа для самых больших фанатов Вахи и тотал вара, кто многие сотни и даже тысячи часов в такие игры играет - оправдана как то еще такая цена, учитывая что не все сразу это берут а растягивая на 3 года развития Вахи. Правда для остальных, кто столько не хочет тратить на игры серии все еще не очень это выглядит. Я например часов по 50 - 60 в год только и буду играть в Ваху 1/2, больше вряд ли успею из за других всех игр и новинок, для меня напряжно и странно звучит реально такая цена общая. Очевидно что сега собирается по максимуму заработать на тотал варах с такой стратегией выпуска и развития серии, это вам не CPR c самыми лояльными к их фанатам ценами.)

• @PeaceWalker, 2к рублей в моем регионе.

• @Varidas, Смешная сумма для такой игры, по-моему.

@Alex-Petr, Я бы сейчас начал про жанровую принадлежность, себестоимость, потраченное на разработку время и лицензирование, но не уверен что оно того стоит, поэтому отвечу грубо на самое глупое высказывание.

А должны были выйти эти Ваха 1 и Ваха 2 - одной игрой по хорошему

С хрена ли?

• @PeaceWalker, И? Какое мне дело до курсов валют и сколько 2к сейчас в евро или долларах? 10.7к - это в любом случае будет 10.7к - хоть ты их в евро переведи. Или ты хочешь чтобы оба тотал вара у нас еще и по 60 евро стоили и все длс еще вдвое дороже, ну посчитай сколько это будет в итоге, умный ты наш...
    Вот кстати интересное мнение, первое какое обнаружил сегодня в обзорах стима:
    ''2007 год.
    Я, набрав полные карманы мелочи, которая долгое время копилась со школьных обедов, пошёл покупать диск с дополнением к Medieval 2. Обошёлся он мне тогда, если не ошибаюсь, в 700р. Но это дополнение, чёрт возьми, было набором полноценных игр! 4 кампании, куча новых фракций + переработанные старые. В комплекте книжечка с описанием всех нововвединий. Тогда для меня 700р была не маленькая сумма, но на такое крутое дополнение их было не жалко.

2019 год.
    К каждой новой игре СА продаётся отдельно кровь, отдельно каждая новая фракция, каждый новый легендарный полководец (за исключением редких бесплатных дополнений), а теперь ещё и "эффективные менеджеры" решили поднять цены на игры, которые уже вышли.
    Я всё ждал когда наконец-таки, вышедший 6 лет назад Rome 2, не будет стоить как новый ААА проект, думал прикупить для коллекции, хотя давно наигрался на пиратке. Как же я ошибся!
    Ладно, поднятие цены на Three kingdoms 2019 г/в ещё можно понять (нет). Но 2-летней давности TWW2, 3-летний TWW, 6-летний Rome 2... Серьёзно?

По моему это не круто.
    Продукт уже выпущен, разработчики давным давно отбили стоимость его производства.
    Потребители, в большинстве своём, уже даже смирились с распилом игр на ДЛС.
    Сейчас игры серии Total War и так являются одними из самых дорогих, если покупать все дополнения.

У СА прекрасные игры, но отвратительные цены.
    Можно сколько угодно говорить о том, что потрачено много сил на разработку и т.д.
    Но задумайтесь. Ведьмак 3 не проработанная игра? ГТА 5 не проработанная игра?
    Можно привести кучу примеров отличных игр, которые создавались огромными командами разработчиков, где каждому нужно платить зп. Вот только почему-то цены на того же Ведьмака не взлетели внезапно на ровном месте через пару лет после выхода.

Такую новую ценовую политику СА просто не знаю как назвать культурно...
    Спасибо, что хоть не просят доплатить за уже купленные игры.''
    323.5 часов в игре у товарища если что. СA тут не виновата естественно ничем, только эта паршивая сега, которую ненавижу за одно почти убийство серии Байонетта(в итоге пришлось брать на виию за 14к игру) и запоротую A:I 2, cам то TW:W шедеврален в нынешнем виде и будет еще круче с выходом 3 части, СА красавцы и сделали стратегию моей мечты буквально. Издатель вот только гнилой у них к сожалению.((
    Кто то тут тратил хоть раз лишних 11к чтобы поиграть в новую часть любимой серии игр? А я вот да, хорошо хоть как планшет и электронная книга постоянно пригождается контроллер виию, деньги не пропали впустую...

• @Alex-Petr, сложно не согласится с этим. Однако а чего ты хотел, когда все радостно улюлюкая скупали очередного легендарного лорда, и радовались новым супермеханикам, тем самым открыли золотую жилу для СА. Уже не надо напрягаться особо, и так купят. К примеру Rise of the Republic для Рима стоят столько же, сколько и эти недопираты для вахи, однако в ROtP, целая карта новая, и куча "механик" всяких, дохрена всего, я до сих пор в нее играю, а про пиратов уже все забыли наверное давно) Я не могу сказать что в Вахе они там прям только деньги делают, там действительно много всякого внедряют и обогащают так или иначе, но я постепенно склоняюсь к тому что это какой то тупик.. где развитие то серии? еще 2-3-4 года с вахой заморачиваться, с этими бесконечными лордами, квестами, реворками.. 3к полное дно, но тоже с многолетним планом развития. Ну и ценники к этому всему..

• @desan77332, Cогласен. Троецарствие правда еще не пробовал, но вряд ли оно мне особо зайдет, Сегун 2 не зашел в прошлом. Но уже негусто кто в него играет по факту, вон в Рим 2 даже больше немного, не слишком удачный эксперимент вышел. Еще и эта подсерия тотал вара Сага, вместо нее могли бы Чужого того же делать и Ваху 3 побыстрее выпустить, но сеге надо как можно больше денег, чтобы 5 команд было и все разными тотал варами занимались видимо.) Ваха 3 вот грядущая точно должна порадовать, ну и длс потом еще все к ней, ну а дальше - лецензию на что то новое надо им брать, ВК или Варкрафт, надеюсь на второй вариант.
    @VictorCaesar, Готрек прикольный конечно, по нему и не скажешь что это монстр, который в 13 книгах о нем выносил буквально все что только можно, от самых могущественных героев хаоса до самых мощных чудовищ, топор тоже не так круто выглядит как по книге видится.) Озвучка хороша у него вышла тоже.

• @Alex-Petr, они еще года 4 будут ваху доить, я уверен в этом, тут можно реворками одними еще год забить через пару лет после выхода вахи3. А вот насчет Варкрафта тут я не сомневаюсь близзарды удавятся, но не продадут права) ВК тоже недешево стоит, не, думаю что на вахе всё и остановится, правда не скоро еще.

• @desan77332, Ну права на Ваху получила как то Сега, может и тут срастется.) Ну а если нет - тотальная конверсия на тему Варика есть к Меди 2, вышла шикарной, в нее и порублюсь.

• @PeaceWalker, Игра со временем устаревает, то что они цену держат ИМХО жадность. Какой бы хорошей игра не была, всегда фулпрайс стоить не может. Просто кому то что-то в голову ударило.

• 0

@Alex-Petr, права на ВХ ГВ раздаёт всем подряд, т. к. эта фирма в первую очередь живёт продажами минек, а игры это для них своего рода реклама, за которую тебе ещё и платят. И чесно говоря они по ходу следят только за правильностью изготовления моделей, все остальное им по барабану - то у нас в дове орден воришек и с библиарем кхорнитом, то в бфг мы око ужаса захватываем, то вместе с орком и эльдаром душим демон принца. В общем, у сеги ваха ещё очень даже ни чего по бэку сделана. А близы позволят измываться над своей вселенной разве, что на смертном одре.

• @NewArt, близзы сами поизмывались над варкрафтом в ВоВе, на сколько я слышал от переживающих на эту тему.

• 0

Никогда в жизни не поверю, что по варкрафту будет тотал вар. Пусть уже после tww3 делают по AoS'у игры.

• @Lexs, вряд ли по AoS, потом будет. Ваху 2-3, они ещё лет 7-8 точно будут поддерживать, а там глядишь и Ваха 4 выйдет(С Индом, Катаем и т.д.). Я думаю, что потом они возьмутся либо за "Властелина Колец", или же за "Игры престолов".
    В Total War Warcraft, вообще не верю. Слишком мало сторон конфликта.

• @VictorCaesar, ВК думаю могут попробоватт, там есть что делать. Но популярность вахи наврядли получит. Тем более модели эльфов и гномов есть )

• 0

@VictorCaesar, за 5-7 лет аос обрастет таким модельным рядом и бэком, что не хуже ФБ будет. Он и сейчас-то смотрится офигенно. А с его множественными мирами там доить можно бесконечно. К тому же ГВ этому будет только рад.

• 0

@VictorCaesar, да ну, 4 часть это уже перебор. Они планировали трилогию делать, лезть дальше не имеет смысла.

@NewArt, новые миньки просто бомбические там, недавно смотрел томбов перерисованных, по сравнению с фбшными - небо и земля

• 0

@Lexs, да миньки там очень крутые, все порываюсь прикупиться, но как представлю сколько надо ещё времени на покрас, плохо становится. Единственно мне не нравятся ездовые животные у людей, гиппогрфы по мне были лучше.

• @NewArt, @Lexs, я видел миньки AoS. Да, они очень крутые. Вопрос в другом. Там нормально можно будет реализовать сражения в стиле серии Total War?

да ну, 4 часть это уже перебор.

@Lexs, ну это уже, как у СА с Вахой масть пойдет. Будет и дальше пользоваться большим спросом - будут поддерживать и добавлять новый контент очень долго. )

• 0

@VictorCaesar, хрен его знает, я в правилах настолки вообще не шарю. Знаю только что там много подводных юнитов появилось, плюс люди стали ультрамаринами из сороковника практически)

Думаю ФБшная формула идеально ложится под тотал вар. С АоСом будет сложнее адаптировать.

• 0

@VictorCaesar, волноваться не стоит, судя по книгам там все то же старое доброе рубилово стенка на стенку и превозмогание в клозе. Летающие юниты в твв есть, битва под водой в твв уже есть, пусть и квестовая. Тут больше работы будет с глобальной картой.

• Пам-пам! Почти анонс.

• Троя похоже будет с примесью фентези )

• Эпическая битва в мире Богов и монстров. Там видимо будет новый Вархаммер на основе мифологии элинов. )
    Официальный релиз сегодня или завтра. Грейс. пишет, что очень скоро анонс игры.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.