Total War серия игр

Loveee
  • 0

Блин, как бы мне не нравилось новое DLC, но своего бреда в нем хватает. Из того что успех заметить:
    1) Агрессию повышают любые военные действия на карте, против любой фракции. Сражаешься с вампирами или орками - повышаешь агрессию с ящерицами. Даже грузы на море подбираешь - повышается агрессия. Маразм
    2) Фракция защитников храма багованная. Они каждые 10 ходов объявляют мне войну, а потом предлагают по 3-4 тыщи за мир. при том что сам Накай уже давно помер, а они сидят с 1 городам где то на юге люстрии
    3) Почему нет возможности конфедератить колонии Империи?

• @desan77332, дело вообще не в реворке Империи. Почти все мои друзья в Стиме у которых есть Ваха 2 купили данное DLC. Вот это и есть показатель популярности именно DLC, а не реворка Империи.
    Что касается самого реворка, то лично для меня не всё так однозначно радужно. Новая ветка технологий Империи - откровенная халтура от СА. Ёпрст. 44 технологии(46 у Вульфхарта) у одной из самых мощных и технически продвинутых рас Вахи.
    Высшие - 66 технолгий.
    Тёмные - 52 технологии.
    Лизарды - 58 технологий.
    Цари - 62 технологии.
    Скавены и Берег вампиров по 48 технологий. При этом убрали зачем-то 5 военных технологий. И это у Империи.

@Lexs, вот поэтому после выхода таких глобальных обновлений и новых DLC, я и не играю до выхода первого глобального патча, который большую часть вот таких вот косяков обычно правит. )
    P.S. Через 3-4 недели, большую часть проблем исправят патчем.

• 0

Игра за Накая очень нравится. Благодаря тому, что ты не особо заботишься о городах, а в орде строить особо не чего, можно сосредоточиться на битвах. И в отличае от Хаоса, ты не ходишь как бомж ходов 40, а сразу начинаешь вламывать. Деньги можно просить у своей вассальной фракции, что сильно облегчает жизнь. Единственно за чем надо следить, это за выживаемостью своих сородичей, т. к. их армии сильно помогают на начальном этапе. К тому же все ящеры к Накаю относятся очень положительно и можно быстро подписывать союзы. Финансово конечно союзники не помогают, но в Люстрии по началу такой замес, что всем городов хватит.
    В общем эта механика орды мне больше нравится, чем предыдущие, темп игры значительно выше.

• Вульфхарт разочаровал, игра за него симулятор отбивания волн скавенов и орков. Дико уныло.

• Кто-нибудь, объясните, как у вас получалось играть за Бретонию? Одна из немногих фракций, за которую не играл ещё ни разу. И тут решил попробовать. Это же кошмар :) У них бестолковые пешие юниты, а рыцари и граальщики довольно дорогие, до них ещё дожить надо.

Уяснил для себя, что Бретония не совсем про штурм городов. Даже с требуше. Лучше играть от обороны. Пока что удалось объединить всю страну благодаря ветке указов, но от этого проблем только прибавилось. ИИ сливает за Империю, поэтому рядом со мной тусуются вампиры и орки, на горизонте уже маячит хаос. Ещё и эльфы из Атель Лорана беспокоят, вроде отношения нейтральные, но... они воюют с гномами, которые у меня в союзниках. А опыт игры за хаос показал мне, что лесные эльфы те ещё крепкие орешки. В общем, превозмогаю во имя Озёрной Леди и молюсь на помощь Зелёного Рыцаря.

• @Flame225, Лучники, 3 священных балисты. Раладин, маг и конница павильно подобранная как паровой каток работают. Крестьяне как мясо. При штурме ломаеш ворота и в центр города. Когда появятся пегасы, драконы и великаны сраться будут. Старайся бить во фланг просто кавалерией.

• @Varidas, у меня состав примерно такой (на примере основной армии): король Леонкур на пегасе, магичка из школы небес (молниями бьёт), два отряда ополчения с древковым оружием, четыре отряда воинов-пилигримов, один требушет обычный, два конных отряда лучников-йоменов, три отряда странствующих рыцарей, три отряда рыцарей королевства и три отряда искателей Грааля. Тактика следующая: играю от обороны, то есть требушет охраняют пешие бойцы, пока он обстреливает наступающих; конные лучники как поддержка пешим и рыцарям, в зависимости от ситуации; магичка там же, у требушета; сам Леонкур с конницей пытается атаковать с флангов и тыла, взять в клещи. Тактика рабочая против орков, проверено. Из недостатков - ополченцы трусливые, за ними надо присматривать и регулярно отправлять подкрепление в виде отряда каких-нибудь рыцарей; техническая часть - нужно ооочень много микроконтроля на коннице, чарджи, построение "копьём" и так далее, пока отвлечёшься, точно что-то позабудешь; Леонкур как герой слабоват, я правда успел пока только квест на меч ему пройти, не заю, как сильно это улучшит ситуацию.

• @Flame225, Требушетов 3 нада, из бойцов ближнего там есть норм типы в кольчуге. Леонкур нифига не слабый, ему нужно регенерацию вкачать броню и ближний бой. Скилы на требушет и кавалерию. И тогда рыцари грааля с чарджа в лоб чоузенов опрокидывать будут.

• @Varidas, мне столько требушетов кажется не слишком комфортным, учитывая, что в одном отряде и так четыре машины есть. Да и меткость у них так себе, не хочется брать больше. Но подумаю, может добавлю ещё один отряд требуше. Хотя я уже говорил, что Бретония не совсем про штурм :) Может когда появятся рыцари на пегасах и гиппогрифах изменю мнение. Да, пеших оруженосцев надо дождаться, но пока что только пилигримы. Мой Леонкур пока что 9 уровня, с упором на стратегию, ибо я считаю, что первым делом надо брать "стремительный удар" первого уровня в синей ветке, а потом уже качать остальное, так что пока он не столько эффективен как отдельный боец. Он у меня сражался с героем орков каким-то и держался не слишком уверенно. Из скиллов у него пока что один, который даёт прирост к броне и атаке, кажется. В эффективности рыцарской кавы я и не сомневаюсь, просто по сути это единственное, что тащит на поле битвы у Бретонии, помимо персонажей :) Но сам понимаешь, там нельзя просто выбрать отряд и кликнуть "атаковать", как у хаоситов, а потом пойти за чаем. Нет, каву, ещё и в таких количествах, надо постоянно регулировать, чтобы чарджить не один раз за бой, а нормально.

• @Flame225, С героями орков/гномов/лизардов лучше в дуэли не вступать.

• Можно каким-нибудь образом сохранённые битвы из TW:W выгружать?

• Ситуация с ИИ после патча не изменилась особо? Моддеры пишут что СА перелопатили там много таблиц и ии профилей (уже в 5й раз) правда)

• 0

Прошел компанию за Накая на высокой сложности. В принципе остался доволен, есть правда несколько нюансов портящих впечатление:
    1 Появился какой-то баг с приказами отрядам - периодически отряды "забывают" кого им указали атаковать, даже если это один вражеский отряд в стороне.
    2 Трата милости древних на поздних этапах утомляет, т.к. бусты действую по 3 хода и каждый раз смотреть анимацию их применения утомляет. То же самое с наемом отрядов за эту милость, при наеме 10ти штук кроксигоров впал в прострацию.
    3 Жуткие Завры конечно эпичные юниты, но в осадах с ними проблемы - застревают, топчутся на месте и прочее, не слишком часто, но как назло в нужный момент )
    4 Нет новых ачивок, не критично, просто жаль.

В остальном одна из самых быстрых и бодрых компаний в Вахе. Да, вариативности мало из-за отличных бонусов к кроксигорам, но зато бодрое рубилово обеспечено, ну и я ни в одной другой компании за 1.5к часов не использовал так активно агентов для разрушения стен перед осадой.
    Не зайдет любителям стрелков и классических орд с отстройкой.

@desan77332, Вроде в обороне стал себя более адекватно вести, хотя и не без греха (иногда оставляет слишком много войск в тылу города). В поле надо пробовать за другие расы - армии Накая просто ломают лицо в лоб. Глобальный АИ то же надо тестить на других, Накаю пофиг на свои города, поэтому я больше смотрел куда ударить, а не что сберечь.

• @NewArt, это правда, что доход от портов сильно понерфили в кампании?

• 0

@VictorCaesar, Времени было поиграть только за Накая.

upd: посмотрел, да нерфанули. За 9к золота получаем порт с доходом аж в 200, что на 50 монет больше, чем предыдущий порт.
    Тут конечно надо смотреть на бонусы, которые набегают, но пока весьма странное решение.

• @VictorCaesar, да, обещали вернуть в бета патче в понедельник, а то порты свосем бесполезные стали.

• 0

А квестовую битву за щит Гор Рока они пофиксят? Это даже не смешно, накай под управлением ИИ умирает за 2 первые минуты боя

• 0

Выкатили патч

A beta update for The Hunter & The Beast is now live.
    The main update is that based on community feedback, we’ve reverted the change to ports to what they were prior to The Hunter & The Beast’s release. We’ll be looking at a wider economy pass later which will involve ports and all other methods of generating income.
    Other fixes include:
    Fixed a UI softlock that could occur if one of the new events triggered on the same turn as a piece of advice.
    You no longer receive a negative toward trustworthiness when war is declared via one of the Elector Count events.
    Waystalker will no longer T-pose when using Arrow of Kurnous ability.
    Glade Lords on mounts will now correctly have a cooldown on Arrow of Kurnous.
    Various localisation fixes in multiple languages.
    Instructions for opting into and downloading the update are as follows:
    In your Steam games library, right-click Total War: WARHAMMER II and select Properties.
    In the Properties window, select the BETAS tab.
    Select hunter_beta from the list.
    Total War: WARHAMMER II will automatically update to the hunter_beta.

• @Lexs, это хорошо, но я буду ждать полноценный патч. )
    P.S. А пока шестой раз прохожу "Цезарь в Галлии". Пять скринов юнитов из Рима 2 на полных максималках и пять скринов юнитов из Три Королевства на полных масималках. Мне одному кажется, что качество графики и детализации юнитов в играх одинаковые? )

• Development Update Blog
    Новости о серии Total War тезисно:
    Три Королевства.
    Готовится масштабное DLC, которое должно расширить основную кампанию.
    У СА, очень много планов по новому контенту и новым кампания для 3К, как DLC, так и FLC.
    СА, считает Три Королевства , самой успешной игрой серии и благодарна китайцам за успех игры.
    Поддержка игры рассчитана на много лет вперёд.
    СА, хочет сделать 3К самой эпичной игрой серии.

Вархаммер
    Нас ждёт для Вахи 2 ещё много DLC и FLC.
    Совместно с Games Workshop работают над новым неофициальным контентом.
    Планов очень много, но создавать будут то, что могут реализовать и то, что сейчас актуально.
    Будет ещё много сюрпризов для игроков в Вахе 2.
    Глобальное обновление для Орков, выйдет в следующем году.
    До нового года точно выйдет ещё одно DLC и большое бесплатное техническое обновление игры Вархаммер 2, которое по планам многое изменит в игре к лучшему.
    СА, создали специальную должность менеджера, который будет следить за пожеланиями комьюнити и доводить эти сведения до команды, которая работает над Вархаммер.
    Во всю кипит работа на Вархаммер 3. Команда, которая сейчас работает над Вахой 3 - самая большая из всех команд Total War.

Сага.
    В ближайшее время анонс новой Total War Saga.
    Игра будет амбициозной и затронет одну из самых интересных войн в истории человечества.

• ИМХО китайцы ДЛЦ и тд не оценят для 3К. Это уже сейчас заметно.

• @Varidas, ну СА, почему-то считает иначе. Я согласен с тобой. Они очень заблуждаются в отношении китайцев. Это случайные люди для серии Total War.

P.S. Grace. CA. Creative Assembly. As it stands, there are currently no plans to introduce Araby to the Total War: WARHAMMER series.
    Опана. Не, ну маладцы. Чего ещё можно сказать. Это типа так они "прислушиваются" к основным пожеланиям комьюнити.

• 0

@VictorCaesar, Я сам патч жду. Интересно сколько времени займет бету до лайва довести.

• 0

@VictorCaesar,
    То, что будет много длс для вх2 и команда работающая над вх3 самая большая - это очень радостные для меня новости. Правда, похоже 3ю часть придётся ждать весны 21го года, т. к. обещают больше длс для 2ой части. Но я лучше подожду лишние пол года/год и получу отличнейшее завершение трилогии и мира ФБ в серии ТВ.

Опять же я просто уже даже не знаю, что можно реализовать в длс для вх2, кроме арабии и псов. Ну понятно, что юнитов подкинуть можно всем с ЛЛ. Допустим размер модели Завра и реализация повозки империи, позволяют надеяться на реализацию имперских сухопутных крепостей. И маааленкьую надежду на переработку осад.

P. S. Минус Арабия)

• @NewArt, Забавно что Крок с Вульхартом должны вроде предпоследним были стать )

• Правда, похоже 3ю часть придётся ждать весны 21го года,

@NewArt, скорее всего из-за новой Саги, т.к. она точно выйдет в следующем году, а СА, никогда не выпускает две разные игры серии в один год. А так да, либо весна 2021, либо вообще осень 2021. Плюс в том, что DLC и FLC, теперь наклепают точно много и сделают глобальную переработку для всех рас Старого Света.
    Ну а то, что Арабии вообще не будет, это конечно же для меня полный писец. Если это только не троллинг с их стороны конечно же.
    А то прям отдельную тему для этой новости создала. Вполне может быть, что как раз наоборот готовят Арабию к выходу в следующем году. Имхо.

• 0

@Varidas, мне кажется, что они просто сдвигают сроки релиза вх3 таким образом. И время себе выигрывают и интерес подогревают, заодно ещё и деньги получают, которые так же можно пустить на развитие вх3. Мне просто интересно, чего они там такого пилят, ведь разница между первой и второй частью было полтора года, тут будет минимум 3 года, да ещё и одна фракция уже запилина на 2/3. Да у них был релиз 3к и это отьело ресурсы, но по их же словам, фентези команда работает постоянно.
    @VictorCaesar, Возможно и из-за саги. Насчёт Арабии тут ситуация для меня не понятна, с одной стороны они хотят слышать игроков и их желания, с другой закрывают одну из самых больших хотелок. При этом реализуют непонятных пиратов, сборной соляной из всего, что под руку подвернулось в том числе абсолютно своего ЛЛ.

• @VictorCaesar, а что у тебя там за мыло такое на задних планах, на скрине с Цезарем?

• @VictorCaesar, To be fair, Арабия далеко не на первом месте хотелок комьюнити. Где-то после Бориса, Псов Войны и Горгона.
    Имхо DLC для предзаказа ретьей части станут Псы Войны и будут играбельны и на карте Вихря, и на карте третьей части и в МЕ, и на новой глобалке.

• @PeaceWalker, если по-честному, то Арабия, была на равным с Псами Войны, и только потом шло всё остальное. Это не мои личные пристрастия. За последние два года очень внимательно следил и за твиттером Грейс и Митча, и то что на их реддите писали, и на самых разных форумах. Арабия, после выхода Царей Гробниц, всегда была на равных с Псами Войны по хотелкам.
    Ну СА, виднее.
    Понимаешь, вот если бы не выход неких Морских разбойников-нежити, о которых я вообще ничего и никогда не слышал, то тогда ещё ладно, а так я их вообще не понимаю. Получается, что они делают именно то, что они хотят, а не то, что хотят фаны Вахи, и при этом заявляют, что делают то, что хотят игроки. Лицемерие чистейшей воды с их стороны.
    Что касается выхода Бориса и Псов, то их точно реализуют. В этом я даже не сомневаюсь.

@desan77332, всё что выходит за границы поля битвы мылится, а ещё на двух скринах сражения в тумане.

• @VictorCaesar, ну то что ты про них не слышал ничего не значит. Про берег вампиров существует гораздо больше лора чем про Арабию, а Ноктилус и Аранесса вообще из отдельной игры, тогда как у Арабии было три модели в редакции наверное третьей или четвертой в составе Псов Войны.
    А про reddit и твиттер скажу только что про Катай там столько же писали и у него столько же шансов появиться в игре. По крайней мере на данный момент. Слишком много СА придется придумывать самим, гораздо больше чем для Норски и Вампиратов.
    И насчет лицемерияю тоже не согласен, игроки на реддит и твиттер - капля в море общей базы игроков. Среди тех же ютюберов - самых влиятельных по-моему игроков Вахи про Арабию говорил только Индипрайд.
    Строить предположения на основе личных наблюдений на форумах и онлайне в стиме дело небалгодарное - вы тут больше года предрекаете смерть 3К из-за нелояльных китайских игроков, а СА ей нарадоваться не могут. Или все предрекали закрытие серии Сага, а они вон новую делают. У парней ьам маркетинговый отдел размером с разработчиков divinity, не стоит боятся что серию просрут, так что sit back and relax суоро новый лорд-пак выходит.

Лично я на последнем опросе по имейл отвечал что хотел бы больше расширения игры в глубь, а не в ширину и хотел бы больше новых лорд-паков, вместо новых рас. По-моему лучше чтобы существующие расы получили своих недостающих юнитов вроде горгона, джаберслайта, медузы, архимагов, снотлингов, хоббитов, огров, гномьих слееров и т.д. и обросли новыми механиками, пока мы ждем третью часть.

• @PeaceWalker, по Арабии. Хорошо. Пусть у них не хватает данных для полноценного ростера, лордов, героев и т.д. Мало ли может Games Workshop, заартачились и не хотят давать по ним добро на разработку. Почему я так надеялся на Арабию?
    Играя год назад за Алит Анара, получил в его кампании под 30 прямых отсылок к Арабии. Примеры: К вам прибыл искусный архитектор из Арабии - 20% стоимости строительства на 8 ходов. ВЫ получаете морехода из Арабии + 25% к дальности передвижения по морю. К нам прибыл торговец из Арабии + 20% к доходу от торговли 10 ходов. Мы получили меч выкованный кузнецами Арабии, мы получаем жеребца из Арабии + скорости передвижения в битве. И тд. и т.п. Вот зачем были все эти прямые отсылки на расу, которая вроде бы вся такая значимая, а её нет и не будет? Не понимаю я таких посылов. Могли бы просто о них тогда вообще не заикаться в игре. А так чуть ли не намекали: Ну скоро вы их и увидите.

вы тут больше года предрекаете смерть 3К из-за нелояльных китайских игроков, а СА ей нарадоваться не могут.

@PeaceWalker, ещё один пример лицемерия и лжи от СА. Как они вчера написали: У игры колоссальные продажи и успех среди европейцев! Чего? Как только ложатся спать китайцы, количество играющих сразу опускается ниже Рим 2. Это такой успех? )
    Я признаю, что старт у игры был самый лучший за всю историю серии, но пока игра идет в минус. И если СА, не выпустят в ближайшее время отличные и увлекательные DLC для неё и не привнесут в игру новые интересные механики, то падение продолжится. Практически полностью уверен в этом. Будут хорошие DLC - можно будет говорить о долгосрочной поддержке игры, не будет хороших DLC - .....

Или все предрекали закрытие серии Сага, а они вон новую делают.

@PeaceWalker, и ещё один пример лицемерия от СА: Мы абсолютно уверены, что Троны Британии, нашли свою аудиторию и все ждут продолжение ...
    Какую аудиторию они нашли? Вчера вечером онлайн в Троны 650 человек. Это такая аудитория и такой успех игры?
    А нельзя было прямо написать: Ребята, Троны Британии, не стали успешным проектом, но в новой части мы всё сделаем лучше. Так бы было честней.

• @VictorCaesar, потому что это хоть и малая, но часть лора, в игре также есть хоббиты, альбионцы, спутники из Катая и Инда. Бретонские крестоносцы не просто так в Арабии сидят.

@VictorCaesar, лицемерие и ложь - человеческие свойства и их нельзя приписывать большой компании в которой работает огромное количество людей разных мнений и взглядов, не красиво. И я про это и говорил - делать такие выводы на основании онлайна в стиме - дело неблагодарное. Я вот сейчас не играю в 3К потому что людля Вахи новое DLC вышло. Компании вроде СА и тем более СЕГА не имеют привычки вкладываться в заранее провальные проекты, и проблем признавать провальность проекта и забросить его тоже обычно не имеют, привет Арена. То что и в Сагу и в 3К вкладываются новые деньги и человекочасы говорит о том что компания играми осталась довольна - издатель играми остался доволен. Другое дело если игра не нравится лично тебе.

И зачем им врать про успех игры?

• И зачем им врать про успех игры?

@PeaceWalker, не знаю. Может таковы законы индустрии. Вон Ренди Питчфорд, вешает лапшу про космические продажи Борды 3 и не краснеет. И при этом не приводит ни одного доказательства таких продаж.

Другое дело если игра не нравится лично тебе.

@PeaceWalker, не поверишь, но по своему нравится и 3К и Троны. Да, я не в диком восторге от этих игр и вижу них изъяны и недостатки, но по своему они мне нравятся. Особенно 3К.
    В чём суть моих неутешительных прогнозов по Королевствам. Первый месяц игры стабильно 130-150 тысяч играющих. Второй месяц игры уже 80-100 тысяч играющих. А в августе уже 30-50 тысяч играющих, ну после выхода последнего DLC вообще то что сейчас есть, т.е. 5-11 тысяч играющих. Совсем какая-то унылая тенденция у игры. У второго Рима и Вахи 1-2 такого в первый самый активный год поддержки игры такого точно не было. Обычно стабильно держалась планка 30-25 тысяч.
    Разве СА, это все не видят? Видят. Почему молчат? В игру видимо вложены очень солидные деньги и лишний шум отпугнёт ещё больше играющих и потенциальных покупателей.
    Поэтому лучше говорить - Всё отлично.

• @VictorCaesar, Какие законы? Игрокам пофиг кто еще в игру играют, а потенциальным инвесторам показывают реальные цифры и им все равно что там в дев блоге написали. По сравнению с Римом, Вахой, и 3К, Троны Британии - инди игра, нормально что в нее играют гораздо меньше. И повторяюсь, у СА больше данных чем у тебя, и это не один человек чтобы отрицать очевидные свои недостатки, это большая IT компания, тут если проект проваливается - виновных наказывают, нехороших увольняют, нанимают людей с другим видением и меняют курс развития, так как конечная цель, как не крути заработать больше денег. Насколько я знаю после факапа с Рим 2 такого в СА больше не было. Троны Британии были экспериментом, который компания очевидно посчитала удавшимься, раз делает новую часть.

• И повторяюсь, у СА больше данных чем у тебя, и это не один человек чтобы отрицать очевидные свои недостатки, это большая IT компания,

@PeaceWalker, возможно я чего-то не знаю, но очень многие пользователи на самых разных форумах и игровых ресурсах уже заметили и пишут о резкой просадке в количестве играющих в 3К. Случайность, совпадение? Не думаю. )

P.S. Один из новых комментов по вчерашнему заявлению Грейс о будущем Арабии:
    The trick is that Arabia is official, and has a list of troops in 1983 as part of the 1st and 2nd edition.

• @VictorCaesar, Ну просадки и просадки, нам какое дело, главное что разработчик собирается поддерживать игру.

The trick is that Arabia is official, and has a list of troops in 1983 as part of the 1st and 2nd edition.

А игра создавалась на основе восьмой. Вторая редакция это еще даже не Вархаммер. Для примера в первой редакции Кеммлер был просто злым волшебников из гор - первым злодеем в новой игре. Говорить про "армилист" во второй редакции слишком щедро.

Да и дело далеко не в официальности контета, как мне кажется. Было бы сильно надо придумали бы вообще с нуля. Дело по-моеиу больше в том что второй части сейчас просто не нужна арабия. Или вообще новый кемпейн пак - игра и так огромная, очень очень огромная, но так же с огромной кучей недосказанностей, недоделок и утраченных потенциалов. Зачем придумывать и делать, с нуля почти, новую расу когда есть столько возможностей для обогощения тех что уже есть и доведения их до уровня Царей Гробниц и вампиратов. Вторая часть и южноземелье - идеальное возможность для внедрения фракции Нагаша, одного из главных персонажей вселенной, намного важнее всей арабии, но даже для этого сейчас не время.

Я бы очень хотел увидеть Арабию как дополнение к третьей части, когда СА закончит с официальными
    армибуками и контентом для новой кампании и начнет пилить дополнения для общей, наряду с Альбионом, Катаем и Хобгоблинами.

• @PeaceWalker, согласен. Дай Бог, чтобы именно ты был прав по 3К, а не получилось, как с поддержкой Тронов.
    P.S. Видимо Троецарстивие купили уже далеко за миллион пользователей раз СА, так смело говорят о поддержке игры на годы вперёд. Отличный старт игры всё-таки сделал свое дело, ну а дальше посмотрим как оно будет.

• Я думаю 3к не затащат просто потому, что там уже ничего особо не придумаешь. Геймплей не изменишь.
    Ну и если в вахе больше вайфу сделать у него онлайн рояли переплюнет )

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.