Total War серия игр

Loveee
  • @NewArt, видимо одно новое DLC и одно новое FLC. В общем смотри на скрине.

Если в декабре будет длс, а в январе анонс вахи 3, то это будет просто шикарно.

@NewArt, для меня главное, чтобы Ваху 3, уже осенью следующего года не выпустили. Т.к. они очень мало смогут при таком раскладе выпустить нового контента для Вахи 2 и всего одно, ну максимум два обновления для рас старого света.

• 0

@VictorCaesar, По мне у ВХ3 даты релиза будут в таких рамках - осень 2020 и весна 2021.
    И если осенью 2020, то думаю два ДЛС (включая декабрьское) и одно ФЛС хорошо вписываются в осень 2020.
    В декабре 1 ДЛС
    Весной ФЛС
    Летом ДЛС которое можно получить за предзаказ ВХ3, выходящей в сентябре\октябре (как Норска).
    Как по мне, вполне реальный вариант.
    Насчет старых рас я не волнуюсь, т.к. их апдейт не завязан на ВХ2, ведь все 3 части объединяет МЕ.

динамические стартовые позиции

• @NewArt, как думаешь, с чем связано нынешнее акцентирование СА, на Вахе 2 и работа ускоренными темпами над Вархаммер 3?
    P.S. По поводу даты релиза Вахи 3. Если новая Сага не выйдет следующей весной, то вполне возможно, что релиз Вахи 3 и в сентябре-октябре 2020, а если Сага выйдет, то май 2021.

• @VictorCaesar, @NewArt, У Вахи 2 ME и так море контента, куда больше то?) Разве что вы прям тысячи часов в ней хотите провести... Но когда тогда в другие видеоигры играть? Мне конечно приятнее был бы релиз Вахи 3 осенью 2020го, весь контент во 2 части мне и так никогда не пройти полностью, а вот объединение 1 + 2 части с 3 - это очень ждал бы, мог бы дальше проходить игру за новые фракции уже в новом качестве так сказать.)

• У Вахи 2 ME и так море контента, куда больше то?)

@Alex-Petr, мне нужны Арабия, ещё чтобы дали всех знаковых лордов Скавенов, Высших, и Тёмных, а так же мне нужен масштабный реворк Орков, Лесных, Бистманов, и Воинов Хаоса с абсолютно новой механикой их вторжения.

• @VictorCaesar, Фракции из ДЛЦ вроде не реворкают. Если выпустят продолжение в 2021 то может быть финансовый провал, так как народ уже остынет, или может появится какая то новая механика которая задаст тренд.

• Фракции из ДЛЦ вроде не реворкают.

@Varidas, нет, реворкаются. Т.к. Бретонию уже обновляли. Хоть бретонцы и не DLC, а FLC , но они точно не базовая стартовая игровая раса первой Вахи. Так же СА, уже сказали на прошлой неделе, что DLC для DLC, возможно выйдут для Вархаммер 2.

Если выпустят продолжение в 2021 то может быть финансовый провал

@Varidas, во-первых, очень многое будет зависеть от востребованности новых DLC для Вархаммер 2, во-вторых, очень многое будет зависеть от уровня готовности Вархаммер 3, ну и в-третьих, очень многое будет зависеть от того, что будет дальше востребованностью 3К.

• Госпади, пусть там будут хоббиты!

• 0

@VictorCaesar, Думаю, что ни какой спешки нет, просто прошла информационная компания по 3К и переключились на ваху, а т.к. о ней новостей с весны не было, то накопилось.

@Alex-Petr, я провел уже 1.5к часов за 3 года, даже со своим весьма плотным графиком, при этом еще успел пройти с десяток прочих игр (трилогию лары, трилогию дарк сайдерс и прочее). Тут еще дело в том, что часто я совмещаю, например кооп в ТВ мне идеально подходит под рисование, а всякие Лары и Дарк сайдерс я прохожу когда смотрю какой ни будь фильм, т.к. сюжет в таких играх все равно прост и часто читается с самого начала.

@PeaceWalker, Чем так хоббиты тебя привлекают?

• @NewArt, Это серьезный вопрос?

whaaat

К тому же у Хоббитов в отличие от вашей Арабии есть армибук.

• 0

@PeaceWalker, а можешь линк на армибук хоббитов дать? Аж интересно стало, что там у них

• 0

@PeaceWalker, Да, серьезно. Впервые вижу такое желание увидеть в вахе хоббитов.

• @Lexs, конечно.

@NewArt, Я фанат Властелин Колец. И если появление Арабии или Альбиона мне по большому счету побоку, появление в игре хоббитов согреет мне душу.

• @PeaceWalker, так это же не официальный армибук, а любительский. Такие же есть и для Носка и для Арабии.
    Ну если будут в качестве одного-двух лордов, то норм. Хотя они мне так же побоку, как тебе Арабия.

• 0

@PeaceWalker, спасибо, прикольная у них армия может набраться

Кстати, вы заметили, что у Вульфхарта советник - полурослик? Совпадение ли.

• @VictorCaesar, Есть официальная линейка войск Mootland, приложение к армибуку Империи, тогда как арабия существует только в рамках Вармастера.

@Lexs, не думаю

• @VictorCaesar, Что то больно много хочешь, такое только в сказках бывает.) Реворк Хаоса в 3 части будет уже, откуда он возьмется во 2?
    @NewArt, Ну при 1.5к часах то не помешают новые длс и апдейты конечно, но их бесконечное количество не будет к сожалению. Я тоже совмещаю обычно просмотр фильмов/твича/ютуба и игры, но столько не наигрываю в любимые игры.
    @PeaceWalker, Ну отряды хоббитов может и будут(забавно если бы такой Легендарный Лорд появился один), но не более. Но посмотреть интересно было бы на это конечно.

• @Alex-Petr, Ну мне целой расы и не надо, добавить бы их Империи.

• Реворк Хаоса в 3 части будет уже, откуда он возьмется во 2?

@Alex-Petr, там уже весь акцент будет на вторжении четырёх богов Хаоса. Вряд ли кто-то уже будет при таком раскладе заморачиваться над изменением вторжения Воинов Хаоса.

• 0

Похоже, релиз дополнения будет в 16 часов МСК.

• @VictorCaesar, Так раньше никаких реворков и не будет у Хаоса, его еще перед релизом 2 части хотя бы надо было ''реворкать'', демонов делать и чемпионов/рыцарей 4 фракций, непонятно почему изначально всего этого нету, хотя должно быть.
    @PeaceWalker, Ну да, как то так и будет.

• @Alex-Petr, )))))) Воины Хаоса и Демоны Хаоса - это две абсолютно разные игровые расы даже по каноничным армибукам вселенной Warhammer Fantasy. И Демоны Хаоса, гораздо сильней.
    Речь же шла о полноценном реворке вторжения именно Воинов Хаоса, т.к. они одна из основных базовых рас перового Вархаммера.
    И Рич(сотрудник СА), год назад говорил, что они собираются делать, как реворк самой расы Воины Хаоса, так и делать полный реворк механики вторжения этих самых Воинов Хаоса. Это было сказано им в ответ на вопрос о том, что вторжение Воинов Хаоса, не слишком сложное для игроков.
    P.S. Мне вчера вот ещё понравилось из ответов сотрудников СА, так это слова всё того же Рича: Выпуская каждое новое DLC или обновление уже вышедших ранее рас, мы всегда стараемся делать игру за любую из рас более сложной и от того более интересной, как в кампании "Вихрь", так в кампании МЕ. Вот это хорошие слова.

• @VictorCaesar, А демоны хаоса НИКОГДА не участвовали на стороне хаоситов в битвах, дааа и не призывались ими, ерунду то не надо рассказывать.X) Это оправдание уже какое то для отсутствия их в Вахе 1 - 2, себе то врать не надо. Если реворкнут до релиза Вахи 3 Хаос - буду только рад конечно, хотя и играл в последний раз за Хаос и меня он в игре радует даже в своем нынешнем виде.

• А демоны хаоса НИКОГДА не участвовали на стороне хаоситов в битвах, дааа и не призывались ими, ерунду то не надо рассказывать.X)

@Alex-Petr, ещё раз. СА, всегда говорили, что для них Воины Хаоса и Демоны Хаоса - это две абсолютно разные расы и что Воины Хаоса, появятся не раньше релиза Вархаммер 3. Так что это не мои хотелки или мои интерпретации на свободную тему.

• @VictorCaesar, А, СA сказали, ну естественно, а что они могли еще сказать, если ни в Вахе 1 ни в Вахе 2 Демоны Хаоса и 4 фракции Хаоса отдельные у них были не готовы.)) Остается только извинятся что типа ''у нас такое видение Хаоса''. Только вот в оригинале у Games Workshop совсем не так все боюсь. Даже в моде любительском Call of Warhammer и демоны и 4 фракции Хаоса были изначально, о чем говорить...)

• Только вот в оригинале у Games Workshop совсем не так все боюсь.

@Alex-Petr, что там не так? Я читал и смотрел официальные армибуки от Games Workshop седьмой редакции. Так вот там есть две абсолютно разные книги. 1. Daemon of Chaos 2. Warriors of Chaos. Каждая со своими лордами, героями, ростерами, описанием, и правилами и т.д. Так что там всё по феншую.

• @Alex-Petr, вот ересь хаоситская, @VictorCaesar, правильно говорит, Воины Хаоса и Демоны Хаоса - два разных армибука, даром что в лоре кто-то кого-то призывает.

Я на работе пока, если кто раньше меня поиграет, можете посмореть что там в Moot добавили?

• 0

@PeaceWalker, Думаю как часть одной из имперских фракций полурослики могут появится, к тому же на них и задания были с первой части, и городок их, и спутники. Это конечно не гарант, но говорит о том, что СА о них помнит с первой части.
    @Alex-Petr, ну бесконечных ДЛС конечно не бывает, но учитывая кол-во ДЛС к 1ой и 2ой части, думаю нас ждет дооолгая жизнь ВХ3.

Пошло скачивание, 6.6 гигов, не слабо.

• @NewArt, О_О А у меня всего 5,5 гигов закачивает.

• 0

@VictorCaesar, @NewArt, также 6.6 качает. Точнее скачало то давно, а распаковывает и устанавливает в лучших традициях тотал варов уже 30 минут.

• 0

@Lexs, 30 минут это скорей всего из-за винта. У меня было 2 старых полутора террабайтных хдд винта и 2 ссд, и какого-то черта стим, хотя и ставил на ссд, ставил через хдд, хотя там даже папки не было стимовской. Убрал диск, на который лез стим и все стало ок. А так, да, 50 гигов игра - 2 часа установки было.

• @Lexs, @NewArt, почитал разные форумы. У одних качает, как и у меня 5,5 ГБ, а у других 6,6 Гб. У вас у обоих стоят "десятки"?

• 0

Блин, это очень смешно. Фракцию Накая уничтожили на 10 ходу =DDD

@VictorCaesar, у меня 10ка, да.

• @Lexs, @NewArt, ясно. А у меня семёрка. Видимо у обладателей семёрки качает 5,5 Гб, а у обладателей десятки 6,6 Гб.

The Hunter & The Beast - Release Trailer | Total War: WARHAMMER 2

• Кто здесь переживал на счёт популярности нового DLC для второй Вахи? ) 39 тысяч играющих сейчас.
    Падение 3К пока продолжается. Всего 5 тысяч играющих онлайн. На тысячу уже меньше второго Рима. Вот те +6 тысяч в 3К днём. Это китайцы. Мне это сегодня объяснили. На них пока ещё игра и держится.

• Новые телеги супер, при должном контроле дают жару пехоте и стрелкам.

• @VictorCaesar, ну там реворк империи же вышел вместе с длц, так? бесплатным патчем

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.