Total War серия игр

Loveee
  • 0

@Varidas, ну... "вполне себе" с небольшой натяжкой) Ещё более дикие, чем завры (которые блистали всегда не умом)
    Я понимаю вот товарища Трогга. Про него чётко сказано, что это аномально (по крайней мере для тролля) умный и хитрый тролль. Ни про одного кроксигора, в том числе этого, вроде ничего подобного не сообщалось. Хотя, я в лоре не очень разбираюсь

• красивые цифры не говорящие ни о чем.

@NewArt, ну в общем согласен, но только если следовать твоей логике в "Трёх Королевствах", вообще 10-12 юнитов. Всё остальное клоны и рескин.
    Я согласен, что во втором Риме все легионеры Рима, это по большому счету рескин, но я рад и этому, т.к. характеристиками и особенно внешним видом они прилично отличаются. И в ростерах армий(с наемниками) всех фракций и всех кампаний там действительно под полторы тысячи юнитов без всяких там имхо.

• @VictorCaesar, Согласен, по статам и внешнему виду юниты все равно разные. А в Вархаммере тем более, там далеко не только люди и гуманоиды в качестве юнитов.)

• 0

@VictorCaesar,

в "Трёх Королевствах", вообще 10-12 юнитов

Так об этом и говорят в отзывах стима - контента-то мало. Осады все на одно лицо, синхронных анимаций нет (мне как бы пофиг, но это при условии, что больше половины юнитов клоны) и прочее, и прочее, хотя это сейчас не главное из-за чего рейтинг у игры 35% по недавним отзывам.
    Тем как бы и плохи местечковые войны, там разнообразия не будет, поэтому я надеялся на масштаб, но увы.

• @NewArt, рейтинг обвалили из-за цен.

• 0

@PeaceWalker, Не только, если почитать комменты не только англоязычные и русские, то увидим большое кол-во претензий к сотрудничеству с Netease.

• @NewArt, да мне как бы пофиг. Комьюнити total war за пределами каналов ютюберов и в некоторой степени реддита и еще нескольких редких исключений, просто зловонная свалка человеческих отходов. Ниу одной другой игры в которую я играю не видел такого убогого отношения к игре и к компании ее выпускающей. "игроки" 3К воняют по поводу netEase, в ветке вархаммера кто-то вечно воняет потому что не сделали в игру именно ЕГО любимого юнита или "СА пачиму ви нинавидити эльфов". Исторические фанаты ноют про то что им не нравится ваха и не нравятся разборки китайцев и вообще "ми хатим игру в европе". Троны Британии им тоже не нравятся потому что британцы выходят из ЕС видимо. Еще хуже это нытье про цены, когда дополнение блин стоит $12. Двенадцать долларов. Это цена завтрака в средненьком ресторане или одна пицца. Единтсвенная в своем роде игра, выходящая в лучшем случае раз в год с DLC в лучшем случае раз в три месяца, но повонять про цены и обвалить игре рейтинг за пожалуйста.

Я удивляюсь СА, что нормальная критика таки не тонет в потоке всего этого говна и принимается во внимание. Может быть потому что она исходит большей частью от youtube комьюнити.

Короче ситуация как с музыкой и ее фанатами, или как сосиской, лучше в этот котел не заглядывать, пусть варятся черти.

• 0

@PeaceWalker, единственное с чем не согласен, что только у вахи подобное комьюинити. В ВоТ оно ещё хуже например. Да и в целом про "самое худшее комьюинити" я слышал много где.

• Total War: WARHAMMER II Patch Notes – The Empire Undivided Update

Please note: the next update we’re planning will focus more on technical maintenance and quality-of-life improvements, rather than faction or race overhauls, which will then resume in subsequent future patches.

Вот так новость. Следующее крупное обновление не будет связано с обновлением одной из рас игры. Следующее глобальное обновление будет в основном связано с улучшением технической стороны игры. При этом оно выйдет со следующим DLC. Эх, а я уже приготовился к глобальному апдейту Орков или Лесных. Т.е. если следующее DLC будет про противостояние Высших и Орков, то "Зелёные" останутся без глобального реворка своей расы.

P.S. Во всю идет работа над новым DLC для Total War: Three Kingdoms. Видимо в сентябре уже анонс.

• 0

@VictorCaesar, чтож, видимо следующее DLC будет минорным. Я очень сомневаюсь, что будут делать длс про орков, при этом не обновив самих орков. Больше вижу вариант что они выпустят "Старых друзей" и этот технический апдейт, а потом займутся расами другими.

• @Lexs, главное, чтобы это DLC вышло как можно быстрей. Не хочется ещё год ждать до очередного глобального обновления.

Больше вижу вариант что они выпустят "Старых друзей" и этот технический апдейт, а потом займутся расами другими.

@Lexs, есть ещё вариант, что в новом DLC будет противостояние двух рас Нового Света.
    Здесь суть в том, что среди рас Старого Света просто ну очень необходимы глобальные обновления Оркам, Лесным, Зверолюдям, и Воинам Хаоса с полной переработкой их механики вторжения. А это как бы нужно ещё целых 4 DLC.
    Тут ещё такая новость. СА, не исключает, что для Вахи 2, да и для серии Вархаммер в целом со временем могут появится DLC для DLC. Что это значит?

• @VictorCaesar,

Что это значит?

Что могут выйти DLC для ВХ, бистмэнов, ЛЭ, носрки, царей гробниц и вампиратов.
    Раньше ходили слухи о политике "no DLC for DLC", мол там и так вой стоит о количестве дополнений а тут еще дополнение на дополнение, но наверное спрос оказался больше - люди, и я в их числе если что, готовы заплатить чтобы довести бистов, ЛЭ и норску до уровня вампиратов и ЦГ.

Что касается последних новостей. Вангую что следующий лорд-пак тоже будет кроссовером, но не тем который я думал. Логика простая - если орков обновлять не будут значит в DLC будет раса которую уже обновляли - гномы или вампиры. Возможно, это будет какая-нибудт связка Неферата-Малус, но я больше ставлю на гномы vs. скавены, обоим расам есть что добавить и ЛЛ завались. Потом таки выйдет дополнение с Эльтарионом и Громом, а потом лорд-пак для ТЭ и вампиров. И дальше в третью часть.

Да и то что технической частью займутся кардинально думаю большой плюс - особенно если займутся ускорением хода ИИ в МЕ.

• Что могут выйти DLC для ВХ, бистмэнов, ЛЭ, носрки, царей гробниц и вампиратов.

@PeaceWalker, Ну если так, то отличная новость.

люди, и я в их числе если что, готовы заплатить чтобы довести бистов, ЛЭ и норску до уровня вампиратов и ЦГ.

Сам за такие DLC, готов платить.

больше ставлю на гномы vs. скавены, обоим расам есть что добавить и ЛЛ завались.

Лочично. Тоже думаю, что будут Гномы против Скавенов. С новыми Лордами, героями, юнитами и небольшими улучшениями механик для обеих рас.

Да и то что технической частью займутся кардинально думаю большой плюс - особенно если займутся ускорением хода ИИ в МЕ.

Если ещё и уровень графики поднимут, как сделали это для второго Рима год назад, то будет очень круто.

• Оооооо, да. Старые друзья это таки Готрек и Феликс.

@VictorCaesar,

Если ещё и уровень графики поднимут, как сделали это для второго Рима год назад,то будут очень круто

Горящий лес бы из 3К. Но главное ход ИИ. Самы большой минус Вахи на данный момент.

• @PeaceWalker, да, эффекты огня в 3К шикарные. Здесь не поспоришь. Хотел бы я точно такие в Вахе 2 увидеть.
    Ещё бы хотел, чтобы кампании Бистаманов и Лесных, переработали и перенесли во вторую часть. Ну это уже мечты.
    Что там за слухи, что в качестве ещё одного FLC дадут ещё одного Легендарного для Высших? Я про Аластара Белого Льва.

P.S. Ну вот и FLC №Старые друзья". )
    The Old Friends are coming to WARHAMMER II – Gotrek and Felix are making their way into the game and you may be able to recruit them…

Gotrek effectively functions as a Lord, and Felix is a Hero that accompanies him. This means they can function as an army just by themselves, and you can send them off around the world on adventures of their own, or supply them with troops and have them function in the same way as your other armies. Although with a rather powerful pair of characters leading it!

The legendary adventurers and mercenaries will be available to everyone for free through Total War Access from 17th October but if you want to get them early, they’re also available in September’s print issue of White Dwarf magazine.

Questions? We bet you’ve got some but before you ask, make sure we haven’t already answered them at the link in our bio.
    Доступны будут бесплатно аж 17 октября через Total War Access.

Total War: WARHAMMER II – Gotrek & Felix FAQ

• @VictorCaesar, Ого, Готрек и Феликс - шикарные персонажи в Вархаммере, как раз все книги переведенные сейчас перечитал про них.) Не ожидал их когда либо в этой игре увидеть. Буду ждать их появления, через месяца 1.5 - 2 как раз вернусь к игре.

• Завтра будет АМА сессия на твитч с командой дополнительного контента.

Rich - Game Director

Mitch - Senior Game Designer

Sean - Associate Designer

Baj_CA - Lead Character Artist

Если есть интересные вопросы могу отправить.

• @PeaceWalker, да, есть. 1. Планируют ли СА, выпустить для Вархаммер 2, ещё одну игровую расу в качестве FLC, как это было с Бретонией?
    2. Есть ли шанс, что мы увидим во второй части Вархаммер Арабию?
    3. Появятся ли в Total War: Warhammer III, новые интересные игровые механики, которых раньше не было в серии Total War?

Confused about what’s coming in the next patch? Got your DLC mixed up with your Free-LC? Take a look at this graphic to find out what goes where with the upcoming release of The Hunter & The Beast.
    All the content will go live at approximately 3PM BST on Wednesday 11 September.

• 0

@PeaceWalker, хотелось бы узнать, ждать ли Кислев играбельной расой в 2 или 3 части

• @VictorCaesar, @Lexs, ну я отправлю, но момневаюсь что ответят на вопросы по поводу будущих рас.

• @PeaceWalker, ну за Зверолюдей хоть что-то сказали. Может и за эти расы что-то да скажут. )

P.S. DLC The Hunter & The Beast, станет доступно в среду 11 сентября в 15-00 по Москве.

• Araby when?
    Grace_CA. We're answering questions specifically about The Hunter & The Beast.
    Вот не понимаю я Грейс и сотрудников СА. Они серьёзно думают, что игрокам сейчас за два дня до выхода "Охотник и зверь" интересны вопросы по этому DLC? Вообще не понимаю. Само собой я это DLC уже купил давно и жду его конечно же, но мне лично, как и 90% фанатам серии(почти уверен в проценте) прежде всего интересен будущий контент, а не то что и так уже выходит послезавтра и о чём сами СА уже 100500 раз рассказали и показали во всех деталях.
    Надеюсь всё же, что хоть пару слов о будущем контенте будет сказано.

• @VictorCaesar, может быть продажи этого dlc так себе, вот и пытаются привлечь внимание. Из топа в стим он как то быстро пропал, старые подольше висели если не ошибаюсь. Я вот еще не купил, а раньше не глядя брал их. Причина проста, если ты не задрот сеттинга (в хорошем смысле, конечно), то ничего особо интересного и такого прям захватывающего там не показали. Ну в плане: лизарды недавно были и вот опять, по империи.. ну толпы лучников, это как то не то чего ждешь от империи. Так что подожду пока под него, и под соответствующий патч моды апнут, тогда может и куплю. Как то так)

• @desan77332, ну хз. Наоборот после анонса нового DLC, количество играющих в Ваху 2 снова резко поднялось. Вчера 25 тысяч играло онлайн почти весь день. Вот 3К вообще резко просела по игрокам. Рим 2 вчера два раза обходил 3К по количеству играющих.

@Lexs, спс за видео. Очень занятно. Быстрее сам хочу посмотреть имперское древо технологий.
    Как бы СА не резанули для Империи военные технологии. Я так вскользь глянул в новой ветке вроде бы 6 технологий старых нет. Вообщем самому нужно будет смотреть. Первый скрин ветка технологий Империи сейчас, второй ветка технологий Империи после апдейта 11 сентября.

• @VictorCaesar, ну то что народ вспомнил про ваху и решил рубануть не значит что dlc хорошо продается. Я ваху тоже запустил на выходных, но правда быстро закрыл. После патча уже лучше. Пока в Троны поигрываю.

• @desan77332, ну вот выйдет всё послезавтра и посмотрим что там и как будет.

• 0

@VictorCaesar, Я для себя уже понял, что реворка империи жду намного больше, чем новые кампании из DLC. По летсплеям Веруса они что-то совсем не впечатляют. Так что для приличия гляну что там в вихре за сюжет у охотников, а там надеюсь и моды обновят для очередного набега во имя императора

• Грейс, разошлась не на шутку.
    Would be amazing to know if we can expect/hope for another DLC before the end of the year, or worse come to worse, don't expect one this year. Is that possible to answer? Thank you for taking time and answering us all.
    Grace. We might be planning a Christmas present...
    В общем следующее DLC к Вахе 2, должно выйти у же в декабре. Это радует.
    Ещё она говорит, что очень много знает о будущем контене и грядущих обновлениях, но не имеет права об этом говорить, т.к. всё ещё может измениться.
    И ещё она сказала, что возможно в начале следующего года будет официальный анонс Вархаммер 3.
    P.S. Какой-то умник пишет, что точно знает, что Арабия выйдет для Вахи 2.
    Мда. Завтра будет весело. Если уже сейчас Грейс, такое говорит.

• 0

@Lexs, А мне наоборот не терпится за Кроксигора нести хороший план в массы заблудших и не придерживающихся )

Да и в целом Лизарды мне зашли лучше прочих рас, хотя по бэку мне больше по душе Цари Гробниц.

• @NewArt, 11ого дополнение выходит, 12ого утром в Люстрии уже не останется кроксигоров, впрочем как и другой зверолюдской нечисти.

• На счёт реализации Арабии в Вархаммер до сих пор не уверен, зато практически уверен, что скорее всего в третей части точно будут, как отдельные игровые расы Кислев и Южные Королевства. Для улучшения дипломатических отношений с двумя последними в новом древе навыков у Империи появилась отдельная технология. Так же можно изучить(вернее купить) улучшение дип.отношений с Высшими Эльфами, Бретоннией, и Гномами. Я так понял, что эти расы главные союзники Империи. Главными врагами Империи считаются - Хаос, Зверолюди, Норска, Вампиры, Морская нежить, и Цари Гробниц. Для всех этих рас есть технологии улучшающие боевые показатели для сражений с ними. Есть и навык улучшающий боевые навыки против всех Эльфов. Один навык не увидел. Возможно, что он для улучшения боевых показателей в сражениях со Скавенами. Называется он Purge of foul(Очистка от грязи).

• @VictorCaesar, Ну наконец то хоть что то про Вархаммер 3, долго же они резину тянули... Даже еще одно длс к Вахе 2 в декабре, здорово, такими темпами их немало еще выйдет до 3 части.
    @NewArt, Лизарды топовые вообще в игре, такой экзотики по части фракций нету даже в Варкрафте.) Цари Гробниц впрочем тоже хороши, за них еще не проходил правда, осенью - зимой надо начать.

• 0

@PeaceWalker, В ночь с 11го на 12ое буду в пути, дам фору )

@VictorCaesar,

Один навык не увидел. Возможно, что он для улучшения боевых показателей в сражениях со Скавенами.

Все в Империи знают, что Скавенов не существует )

• Total War: WARHAMMER 2 - Introducing... Dread Saurians

Читаю уже полчаса ответы разрабов на вопросы игроков. К сожалению практически все ответы это вода.
    Ну всё стало понятно когда Грейс, раз пять написала - We will not be speaking about upcoming/unannounced content.

Единственный лично для меня интересный ответ был от Рича. В общем он по сути подтвердил, что стоит ждать глобального апдейта расы Орков в будущем.
    P.S. Ещё у него спросили. Будут ли серьёзные изменения в осадах в Вархаммер? Он сказал, что они знают о этой проблеме. И эта проблема связана с поведением ИИ. В новой Вахе постараются всё улучшить.
    Надеюсь, что в Вархаммер 3, будут более интересные и захватывающие штурмы крепостей.

• 0

А нет никакой информации о будущих технических изменениях в игре,я так понимаю был же какой то анонс полировки? Вопрос особенно касается времени хода в партии, знают ли разрабы о такой проблеме?
    P.S Знаю в теме фанат интела есть, советовать процессор не нужно

• 0

@Flex,

Знаю в теме фанат интела есть, советовать процессор не нужно

Дело не в фанатизме, дело в действительно лучшей производительности интелл в Тотал Вар, это я вам говорю как обладатель 3х компьютеров 2 из которых амд. И нет, им не по 10 лет, в одном стоит новая Рязань 3600х

• @Flex, о новом разрабатываемом и готовящемся для выхода контенте, а так же о тех изменениях, которые произойдут после выхода нового контента, они вообще отказались говорить категорически.

P.S. CA, сегодня зарегистрировали два новых DLC-FLC, для Вархаммер 2. Видимо уже очень многое сделали в новом DLC.

• 0

@VictorCaesar, два DLC и два FLC?
    И туда входит декабрьское длс?
    Если в декабре будет длс, а в январе анонс вахи 3, то это будет просто шикарно.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.