Total War серия игр

Loveee
  • @NewArt, Грустно тогда. Хотя сейчас то это точно не какой то там осторожный эксперимент, особенно после выхода Mortal Empires и объединения 1 и 2 части, со всеми апдейтами и новыми расами.) Ну я подожду 3 часть и подольше, это не единственная игра шедевральная на горизонте и других просто море вокруг.

• @NewArt, Онлайн в 3К просел потому что он безнадежно сломан с релиза и его походе и не собираются чинить.

• 0

@PeaceWalker, Отношение СА к мультиплееру, после Сегун 2, меня поражает неимоверно. При этом кооп компании так же можно улучшать в плане играбельности (одновременные ходы союзников, увеличение кол-ва играющих и прочее). Почему они на это забивают, в то время как все прочие (в игровой индустрии в целом) стремятся развивать мультиплеерную составляющую - ума не приложу.

• 0

Почитал тут ваше обсуждение на последней странице. Хотите сказать что новая сага - это тот самый ААА-анонс от сеги будет? Я поиграл пару часов в троны британии когда, мне показалось это большим модом для рима/атиллы, куда там до триплэй игры =/

• @NewArt, ну они попробовали Арену, видимо ТВ все же не массовый формат.

• @Lexs, Им хватило бы и их Троецарствия и Вахи 3 на этом поколении, а они все лезут что то еще успеть выпустить, элементарно откуда даже у фанатов тотал вара на все это времени хватит, они в другие выходящие классные игры мне кажется хотят поиграть успеть. А уж эти Троны Британии и Троя новая - вообще не знаю кто такое ждать будет с интересом(и вот такие дешевенькие версии тотал варов мы получаем вместо A:Isolation 2 и других потенциальных ааа игр в нестратегическом жанре, которые CA могла бы делать после A:I... Хотя Prey 2017 тоже завершили после первой части, денег тоже не принес нормально - и вот вам результат).
    @NewArt, Да это такая себе проблема как раз, мультиплеер то в тотал варе. Тут успеть бы сингл в нем пройти, какой там мультиплеер, о нем и не думал ни разу.

• 0

@PeaceWalker, Арена это отдельный проект, который к тому же выглядел даже на старте весьма устаревшим во всех отношениях (особенно радовали Варвары с модельками чуть ли не из 1го рима) и ее опять рестартят. К тому же кооп пользуется популярностью, на стриме по коопу 3К их просто завалили в чате просьбами сделать хотя бы для 3их. В Вахе листов по 5 единовременно играющих в кооп. Да не ДоТа или ВоТ, но и трудов они туда не вкладывают, почти.

@Alex-Petr, под мультиком я еще и кооп подразумеваю. А там подвижок то же кот наплакал. В коопе проходить Ваху одно удовольствие, как и многие другие проекты.

• @NewArt, Ну это для любителей мультиплеера в ТВ наверное важно, я то по синглам в основном лучших игр люблю пройтись, на мультиплеер время тратить не слишком люблю, в стратегиях - так и в Варкрафте 3 с Битвой за Средиземье не включал мультиплеер.)

• 0

Creative Assembly сделала дополнение Fall of the Samurai для Shogun 2 отдельной игрой в линейке Total War Saga

прикольно. Это за анонс считается?)

• @Lexs, Блин, я думал давно уже так.

• 0

@Lexs, Это шутка такая ? )

Посмотрел тут дополнение к 3К - 8 князей и что-то отзывы на него прям очень плохие (40% положительных в стим).
    Полез в гугл транслейт узнать, чем там не довольны Китайцы - малым количеством контента, рескином и еще чем-то вроде упрощения каких-то механик, отсутствие какого либо углубление механик и геймплейных фич.

В общем мне интересно чем они хотят занять в следующих ДЛС, которые не дадут каких-то новых территорий?

• Это шутка такая ? )

@NewArt, это не шутка.
    SHOGUN 2 – Fall of the Samurai is joining the Total War Saga family!

Я только не понял в чём прикол. Как было в библиотеке Стима "Падение самураев" DLC для основной игры, так и осталось. Не значится отдельной игрой, нет своего ярлыка. Нахрена СА, вообще такой ерундой занимается?
    Есть только надпись - Для игры НЕ ТРЕБУЕТСЯ наличие оригинальной Total War: SHOGUN 2. А как её отдельно устанавливать и запускать я так и не понял.

• 0

Видимо так они пытаются интерес к серии Саги подогреть перед анонсом. Я даже скачаю посмотрю чего они там добавили нового, но судя по ченджлогу - не густо

• 0

Я что то потерялся, а давно так?

• 0

@Lexs, Продажи ДЛС слабые, вот и компенсируют )) Ну это так, из лавочки конспиролога.

• 1

@NewArt, Я просто чекнул остальные игры серии - вроде ценники остались прежние. Что то с китайцами они совсем охренели, еще и длс стоят на порядок дороже чем для вахи.

• 0

@Lexs, Ну я и имел ввиду китайское ДЛС ) Поднимать цену на ту же ваху будет ооочень не правильным решением, т.к. там докупать надо целый состав ДЛС + обе части (+ 3ья часть с ее ДЛС). Парадоксы уже пробовали такой номер - не зашло. Посмотрим, что тут будет.

• Продажи ДЛС слабые, вот и компенсируют ))

@NewArt, так СА, ещё впервые и у риэлторов запретили последнее DLC продавать. "Верной" дорогой идут. Видимо им от успехов Китая реально голову вскружило.

• 100% это новое обновление для Империи в Total War: WARHAMMER II. А может это будет новое DLC для Империи? Ну тогда это вообще будет бомба.
    Почти на всех ресурсах и формумах считают, что это новый Легендарный Лорд для Империи - Маркус Вульфхарт.

• 0

@VictorCaesar, Ну наконец-то хоть какие-то апдейты для Вахи. Зима близко, скоро ставить Тотал Вары, пора бы и обновам подъехать.

• @VictorCaesar, DLC? По всем поверьям для Империи должно выйти только небольшое обновление, вот только я не помню чтобы раньше тизерили обновления и FLC.

• 0

@PeaceWalker, бретонию точно тизерили

btw, меня смущает фраза про джунгли. Как империя с джунглями пересекается? Колониями?
    Может все таки псов войны завезут, вместе с реворком империи

• По всем поверьям для Империи должно выйти только небольшое обновление

Если мне не изменяет память, то представитель СА, ещё год назад отвечая на вопросы игроков сказал, что для Империи планируется одно из самых масштабных обновлений среди рас Старого Света.
    Ну если нового Легендарного Лорда для Империи, а так же пару новых юнитов для Империи дадут в качестве FLC, то вообще будет круто.

Может все таки псов войны завезут, вместе с реворком империи

@Lexs, нет. Во-первых, Вульфхарт - чистейший Имперский вояка(Егермаршал Империи). Что-то типа Алит Анара у Высших. У него даже свои отдельные отряды есть(Егеря Вульфхарта). Во-вторых, там внизу виден герб в форме имперских фракций. В-третьих, Псы - это точно отдельная игровая раса. Можно было бы предположить, что их дадут(а может ещё точно позже дадут) в виде масштабного FLC, но там точно Маркус Вульфхарт, а он как я уже писал выше имперский лорд и герб там имперский.
    Я думаю, что Империю введут во вторую Ваху(в кампанию "Вихрь"), как полноценную игровую расу в виде одного лорда. И стартовать Вульфхарт, будет в Люстрии.
    Интересно, что в DLC будет?

• @Lexs, @VictorCaesar, Я все же ставлю на то что Вульфхарт будет одной из сторон конфилкта в лорд-паке. А судя по письму противниками будут лизардмэны. Во первых, лихая компания иперцев во главе с Первым Ловчим поехала в Люстрию охотится на динозавров фор зе лулз - это лучший синопсис в истории ТВ, лучше чем чекнутый Харкон с армией мертвых пиратов. Во вторых, i want to believe - кроссовер DLC откроет флудгейт потенциально невероятно прекрасно крутого контента в будущем, the Grim and the Green. А в FLC будут новые механики для Империи и возможно (ВОЗМОЖНО) еще один ЛЛ Бориииииска, впоминая Старых Друзей.

• 0

@PeaceWalker, @VictorCaesar, оба варианта очень крутые. Надеюсь ждать недолго осталось

• @PeaceWalker, замечательный вариант для нового контента. Я бы был обеими руками именно за такой вариант. Да ещё если бы Империи дали сразу двух новых Легендарных Лордов и группу новых юнитов+новые механики, здания, технологии и т.д. Во всем этом есть только один и довольно существенный минус. Вульфхарта, в любом случае разметят в колониях людей в Люстрии, а это земли Тилии. Тилия - это Псы войны. Как бы они Псов с таким размещением не задвинули. Впрочем Сартозу у Тилии уже забрали для морской нежити, а это был именно их остров по лору. Такие дела.
    Просто очень хочется увидеть в игре и Псов, и Арабию, и Южные государства. Ну это уже мои хотелки.

@Lexs, по слухам анонс нового DLC сегодня или же в следующий вторник. Релиз в конце сентября.

• @VictorCaesar, Могут у в Зюденбург отправить, там рядом есть провинция, так и называется - какие-то там джунгли.

• 0

@PeaceWalker, Вполне возможно. Не зря же его на карту МЕ недавно добавили

• @PeaceWalker, могут и так сделать, но это будет означать окончательный крест на Арабии т.к. это земля Дервишей. Но я думаю его все же отравят в Люстрию. Там джунглей намного больше и сама провинция колонистов в джунглях, а земля Дервишей это всё же чистейшая пустыня.

• @VictorCaesar, Ну мне лично Арабия не очень интересна, вообще. И если выбирать на ком стсвить крест, Арабии или Южных Королевствах, я выберу Арабию.

• @PeaceWalker, скоро узнаем. Если появится в землях Дервишей, то это будет слив Арабии и большая вероятность выхода Псов в качестве FLC, если же появится в колониях Люстрии(а это земля Тилейца и Пса Легендарного Марко Коломбо), то это будет полный слив Псов и большая вероятность появления Арабии. Сартоза, как уже писал выше слита. И это была чистейшая провинция Псов, а не какой-то там мифической морской нежити.
    Скоро всё узнаем.
    P.S. Вроде бы сегодня тизер, а во вторник полноценный трейлер и анонс нового DLC.

• @VictorCaesar, не будет. Основные земли Псов даже не представлены на карте Вихря, их могут спокойно выпустить как DLC для третьей части, а вот с прекращением поддержки Вахи 2 на Арабии можно будет поставить крест окончательно.

• 4

Total War: WARHAMMER 2 - The Hunter & The Beast Trailer
    Не ожидал что будет так круто.

Тут описание и цена

А вот свежий FAQ по DLC и FLC

Я в приятном шоке. 2 новых лорда для лизардов, ОГРОМНЫЙ реворк империи карты старого света, новые стартовые позиции и юниты, возможность играть за империю в коопе!

• @Lexs, мда, вот это ОБНОВЛЕНИЕ Империи. Так там ещё написано, что при достижении определенного уровня развития и власти Империя будет получать новых уникальных юнитов.
    Капец. В DLC. Империя - Новый Легендарный(Маркус Вульфхарт), новый лорд, четыре новых героя, три новых юнита. Лизарды - Новый Легендарный(Накай Скиталец), новый лорд, три новых юнита.
    Империю в МЕ расширяют на несколько регионов. О_О Империи будет добавлена новая полноценная провинция Солланд. Новая система выборов и власти. Да пипец просто.
    P.S. И всё же я ждал Бориску. ) Ну да ладно. Беспокоит меня, что решили расширить сильно Альбион. Не хочу я эту расу увидеть.

@PeaceWalker, и всё же Маркус Вульфхарт, будет стартовать именно в Люстрии, а значит шанс для Арабии остается. )
    На счёт смешанного противостояния рас, ты оказался прав дружище.

P.S.S. Ну что. Империя против Лизардов. Что же будет в следующем DLC? Делаем предположения. )

• 0

@VictorCaesar, там на карту еще добавляют форты Империи, как у эльфов на острове. Похоже, Империя наконец то перестанет быть в кампаниях мальчиком для битья)

В следующем DLC орки должны быть, они в списке на реворк ближе всех, мне кажется

• @Lexs, Класс, как раз в октябре - ноябре продолжу проходить Ваху 2 и теперь уже с Пиратами Вампирами, обновлением Скавенов и Империи + все Лорды новые и юниты, красота.))
    @VictorCaesar, Следующим длс уж думаю новая фракция должна наконец быть, если Ваха 3 выйдет лишь в 2021 - должны же они выпустить хотя бы штуки 2 больших длс с новыми фракциями для 2 части? Ну и реворков еще парочку попутно.
    @Lexs, А я за орков еще и играть не начинал, приятно если они сразу будут в улучшенном значительно виде.)

• 0

@Alex-Petr, орки дико скучные. Ни одной кампании за них не доиграл до конца. Лучше их отложить до выхода DLC/обновлений тематических

• @Alex-Petr, сто раз уже сказали что будут выпускать только лорд-паки, никаких новых рас.

@VictorCaesar, посмотрим посмотрим. Мне кажется в Альбионе будет стартовать Гор-рок.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.