Total War серия игр

Loveee
  • @NewArt, Грустно тогда. Хотя сейчас то это точно не какой то там осторожный эксперимент, особенно после выхода Mortal Empires и объединения 1 и 2 части, со всеми апдейтами и новыми расами.) Ну я подожду 3 часть и подольше, это не единственная игра шедевральная на горизонте и других просто море вокруг.

• @NewArt, Онлайн в 3К просел потому что он безнадежно сломан с релиза и его походе и не собираются чинить.

• 0

@PeaceWalker, Отношение СА к мультиплееру, после Сегун 2, меня поражает неимоверно. При этом кооп компании так же можно улучшать в плане играбельности (одновременные ходы союзников, увеличение кол-ва играющих и прочее). Почему они на это забивают, в то время как все прочие (в игровой индустрии в целом) стремятся развивать мультиплеерную составляющую - ума не приложу.

• 0

Почитал тут ваше обсуждение на последней странице. Хотите сказать что новая сага - это тот самый ААА-анонс от сеги будет? Я поиграл пару часов в троны британии когда, мне показалось это большим модом для рима/атиллы, куда там до триплэй игры =/

• @NewArt, ну они попробовали Арену, видимо ТВ все же не массовый формат.

• @Lexs, Им хватило бы и их Троецарствия и Вахи 3 на этом поколении, а они все лезут что то еще успеть выпустить, элементарно откуда даже у фанатов тотал вара на все это времени хватит, они в другие выходящие классные игры мне кажется хотят поиграть успеть. А уж эти Троны Британии и Троя новая - вообще не знаю кто такое ждать будет с интересом(и вот такие дешевенькие версии тотал варов мы получаем вместо A:Isolation 2 и других потенциальных ааа игр в нестратегическом жанре, которые CA могла бы делать после A:I... Хотя Prey 2017 тоже завершили после первой части, денег тоже не принес нормально - и вот вам результат).
    @NewArt, Да это такая себе проблема как раз, мультиплеер то в тотал варе. Тут успеть бы сингл в нем пройти, какой там мультиплеер, о нем и не думал ни разу.

• 0

@PeaceWalker, Арена это отдельный проект, который к тому же выглядел даже на старте весьма устаревшим во всех отношениях (особенно радовали Варвары с модельками чуть ли не из 1го рима) и ее опять рестартят. К тому же кооп пользуется популярностью, на стриме по коопу 3К их просто завалили в чате просьбами сделать хотя бы для 3их. В Вахе листов по 5 единовременно играющих в кооп. Да не ДоТа или ВоТ, но и трудов они туда не вкладывают, почти.

@Alex-Petr, под мультиком я еще и кооп подразумеваю. А там подвижок то же кот наплакал. В коопе проходить Ваху одно удовольствие, как и многие другие проекты.

• @NewArt, Ну это для любителей мультиплеера в ТВ наверное важно, я то по синглам в основном лучших игр люблю пройтись, на мультиплеер время тратить не слишком люблю, в стратегиях - так и в Варкрафте 3 с Битвой за Средиземье не включал мультиплеер.)

• 0

Creative Assembly сделала дополнение Fall of the Samurai для Shogun 2 отдельной игрой в линейке Total War Saga

прикольно. Это за анонс считается?)

• @Lexs, Блин, я думал давно уже так.

• 0

@Lexs, Это шутка такая ? )

Посмотрел тут дополнение к 3К - 8 князей и что-то отзывы на него прям очень плохие (40% положительных в стим).
    Полез в гугл транслейт узнать, чем там не довольны Китайцы - малым количеством контента, рескином и еще чем-то вроде упрощения каких-то механик, отсутствие какого либо углубление механик и геймплейных фич.

В общем мне интересно чем они хотят занять в следующих ДЛС, которые не дадут каких-то новых территорий?

• Это шутка такая ? )

@NewArt, это не шутка.
    SHOGUN 2 – Fall of the Samurai is joining the Total War Saga family!

Я только не понял в чём прикол. Как было в библиотеке Стима "Падение самураев" DLC для основной игры, так и осталось. Не значится отдельной игрой, нет своего ярлыка. Нахрена СА, вообще такой ерундой занимается?
    Есть только надпись - Для игры НЕ ТРЕБУЕТСЯ наличие оригинальной Total War: SHOGUN 2. А как её отдельно устанавливать и запускать я так и не понял.

• 0

Видимо так они пытаются интерес к серии Саги подогреть перед анонсом. Я даже скачаю посмотрю чего они там добавили нового, но судя по ченджлогу - не густо

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.