Total War серия игр

Loveee
  • @PeaceWalker, + тебе за хорошую новость. Я уже действительно думал, что это прощальный аккорд Вахи 2. )

SIMA WEI

• Анонс нового DLC для Total War: Warhammer II в сентябре. Релиз возможно тоже в сентябре, ну или в начале октября.
    Сейчас на форумах опять массу версий выдвигают разные оракулы. Скажу лишь, что надеюсь, что это будет, как я и читал ранее полноценный лорд-пак Высшие-Тёмные №2.
    Малуса, очень не хватает в кампании. Да и капитальное обновление игровых механик для всех ушастых так же хочется увидеть.
    Так же надеюсь, что из рас Старого света на этот раз глобально обновят Лесных. Хотя рад буду и глобальному обновлению Орков или Империи. Но думаю, что Империю обновят с самым последним DLC, и обновление это будет самым масштабным.

• 0

@VictorCaesar, Да, лесные требует охрененного перелопачивания. Сейчас в коопе с ними играть не реально в МЕ. Ты можешь 1\4 карты отхватить пока твой напарник будет сидеть на 3х дубах. Зато есть абуз, если вы играете друг против друга - ищите друг-друга, подписываете союз и у Эльфа буст по янтарю за договор (само собой после соотв. исследования). Но зато потом эльф не остановим в принципе.

• Провел сейчас пару сражений в Тронах Британии. Игра отлично выглядит. Если бы всего Аттилу со всеми его DLC, подтянули до такого же уровня, то было бы здорово. Имхо.

• EIGHT PRINCES - FURTHER INFORMATION AND FREE CONTENT
    В качестве FLC для нового DLC для Total War: Three Kingdoms, получим четыре новых юнита в основную кампанию.
    Cataphracts
    Heavy Cataphracts
    Mounted Crossbows
    Heavy Mounted Archers
    А так же 17 новых вариантов брони для генералов.

• 0

@Lexs,

А вдруг, чем черт не шутит, Кислев полноценный запилят

Это ты уже загнул) СА не будут вводить во 2ю Ваху расу, которую никак не впихнуть в карту Вихря

• 0

@VictorCaesar, 17 вариантов брони в оригинал они будут входить или только для ДЛС? а то в оригинале жутко мало кастомизации для персов, комп вообще не торгует ни чем, т.к. на всех не хватает.

• @NewArt, в основную кампанию. Так же, как и новых юнитов.

• 0

@VictorCaesar, Отлично!

to all - тут подумываю взять вместо своего старичка I7 4790 - Рязань 3700, как думаете стоит? спрашиваю здесь, т.к. выбор весьма специфичен и на зиму моя основная игра это Тотал Вар.
    Или все же стоит смотреть на 8700?

Ждать год вариант отметается, т.к. буду все равно брать новый комп для отца осенью, просто ему 4790 за глаза, а вот себе взять новый проц попробовать, почему бы и нет.

P.s. я знаю, что ТВ под интел лучше заточен, просто у Рязани цена вкусная.

• Sima Lun

Или все же стоит смотреть на 8700?

@NewArt, Процессор Intel® Core™ i7-8700K
    Вот его бери и никаких Рязаней. У меня знакомый эксперт по процессорам, так вот он категорически против любых AMD и уж тем более если речь идет о процессоре для игр серии Total War. Тут ещё учитывай тот факт, что с каждой новой игрой требования к играм серии для процессора будут всё жестче и жестче. Только Intel.

• 0

@VictorCaesar, А может стоит взять 9600 интел? мне надо-то на 2 года.
    Я просто тесты смотрел, там не везде какая-то колоссальная разница между 8700 и 9600.

• @NewArt, а через два года что? Вообще больше играть не будешь?
    Какая цена у i7-8700K и Intel i5-9600K, в твоем регионе или магазине где хочешь взять?

• 0

@VictorCaesar, так через 2 года уже точно выйдут новые консоли (а там может и многопоточность заиграет новыми красками), новые (по настоящему новые:)) процы от Интел ожидаются.
    9600 в моем регионе стоит 18к, 8700 - 25-27к

• @NewArt, какая цена у тебя на Intel® Core™ i5-9600 и Intel® Core™ i5-9600K? Второй точно мощней даже без разгона.
    Уже сам посмотрел. Core™ i5-9600K - 20 тысяч рублей. Вот его в качестве "заглушки", до выхода нового поколения процессоров на два года и бери.

• 0

@NewArt, Рязань топ, но TW плотно с интелом сотрудничает, так что тут палка с двумя концами

• 0

@Lexs, Беда Рязани в том, что ее цена пока завышена, при чем сильно. У нас 3700ая около 400 долларов (сравниваем с рекомендуемой и машем ручкой нашим продавцам). С такой ценой можно взять 8700. В общем беру 9600К, с разгоном на пару лет хватит и вполне бюджетненько. А там глядишь и новое поколение GPU и CPU выйдет, вместе с новыми консолями и ситуация с ретрейсингом устаканится.

• @NewArt, единственный минус, как по мне у 9600К, это всего 6 потоков. У твоего нынешнего 8.

• 0

@VictorCaesar, Это не проблема, т.к. я протестирую обе сборки и одна поедет отцу, а другая останется у меня. Поэтому и подумывал об эксперименте с АМД, но цена на него просто не адекватна у наших продавцов.
    Ну и мой не гонится, совсем, буковки нету )

• 0

@NewArt, они же только вышли, конечно дикие цены сейчас. Месяца через 2-3 стабилизируется, ну или можешь рискнуть и заказать с CU какого нибудь.
    Хотя думаю и 9600К хватит за глаза, главное охлаждение хорошее сделать

• @VictorCaesar, @NewArt, товарищи эксперты, вопрос, а LGA 1151-v2 ведь в просто в LGA 1151 не засунешь? Просто этот проц, 8700к по ссылке что вы выше выложили указан со стандартным сокетом, но где бы я не смотрел в магазинах его, там везде LGA 1151V2, а это значит что и мать придется тоже менять? Ну просто я сам подумываю о смене проца, у меня сейчас I7-4770 3.4, и что то он не тянет нихрена как мне кажется уже.

• @desan77332, Почитай мурзилку которая к материнке, там список есть поддерживаемых камней. Обычно производители его обновляют.

• @desan77332, Intel Core i7-8700K - это процессор серии Coffee Lake. Да, у них сокеты LGA 1151-v2 и материнские платы под них нужны соответствующие им, а именно с разъемом LGA 1151-v2.

• Я так уже несколько лет обновить проц не могу, потому что нужно и материнку менять и оперативку следом (

• @Varidas, да я в курсе, что она не держит v2, разъем не подходящий. мать тоже на замену.
    @VictorCaesar, да, вот я думаю насколько будет прирост что бы оправдать затраты.. хотя конечно тут всё таки дело не в деньгах должно быть, ведь многие, знаю таких, готовы платить кучу денег и за 2-3% прирост производительности)

• @VictorCaesar, А ведь это действительно круто. Must have для третьей Вахи.

• @PeaceWalker, за одно и отличная реклама самым топовым процам от Intel последних поколений.

P.S. Компания Creative Assembly совместно с компанией Intel, выпускают 8 августа для игры Total War: Three Kingdoms, новый игровой режим под названием Dynasty Mode.
    Данный игровой режим представляет из себя поле боя на котором игроку предстоит отражать волны атакующих врагов. С каждой волной сила и численность врагов будут возрастать.
    По словам представителей Creative Assembly, данный режим игры позволит игрокам максимально протестировать свои процессоры Intel.
    Играть в данном режиме смогут все игроки, но на максимальных настройках комфортно смогут играть только обладатели шести и восьми ядерных процессоров Intel последних поколений.

• @VictorCaesar, Ну если я буду выбирать процессор врядли это повлияет на мой выбор, при условии что в остальном игра будет нормально работать у конкурентов. Все же режим аркадный на пару раз побробовать. Вот если бы там хотя бы кооператив был. Хотя это же не герои из Dawn of War, что там ими делать? Посылай в атаку да жмякай способности через кулдаун.

• @PeaceWalker, какой у тебя сейчас процессор?

• @VictorCaesar, старенький i7, не помню точно.

• @VictorCaesar, оказывается там таки есть кооператив на троих. И у героев ьудут новые способности и будут они сильнее чем в "Романе", а противники слабее и умирать будут с одно удара. Продуманно. Блин, мне вот этот вот режим и три генерала в армии в Варахммер 3, прямо сейчас.

@all, так хочется пару битв в Ваху сыграть, но в ранговые лезть я не в форме. Кто-нибудь сыграет со мной?

@VictorCaesar, i7-7700 @ 3.60GHz

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.