Total War серия игр

Loveee
  • 0

@NewArt, я думаю ждать недолго осталось, на е3 должны дать хоть какие то подробности

• @NewArt, какие китайцы? от кого передали?
    @Lexs, СА на Е3 особо не активничает.

• @Lexs, Первый полноценный трейлер Вархаммера 3 раньше августа - сентября не появится боюсь, разве что тизер.

• 1

@PeaceWalker, Насколько помню это я вычитал то ли здесь, то ли на реддите, 3К тогда только анонсировали (может даже раньше). Передали фанаты серии ТВ. На сколько помню то ли это было на оф мероприятии то ли еще где. Сейчас чет найти не могу.

• @NewArt, подтверждаю. Было такое. Представители Китая, которые работали в СА. над 3К, передали руководству компании просьбу китайцев реализовать в Вархаммере Катай, как игровую расу. Думаю, что в свете последних продаж Total War: Three Kingdoms, СА, вполне может пойти на такой шаг. Может и не в третьей части, а в четвёртой. Ну им там виднее. Но петицию точно передавали.

• @VictorCaesar, Эээ, в Вархаммере 4 что ли? Был уверен что их 3 части будет и все, разве нет?

• @Alex-Petr, да, они говорили три года назад, что планируют трилогию. Ну а как оно дальше все выйдет, известно только самим разрабам и их издателям.

• @VictorCaesar, Вот бы им лицензию на ВК или Варкрафт... И они такую красоту бы сотворили после Вархаммера 3, эх.) Хорошо что фанатский замечательный Warcraft: total war уже есть и потихоньку развивается, современную конверсию по ВК на базе Атиллы тоже делают, выглядит просто блестяще.)

• Я надеюсь до китай-помешательства не дойдет, этого только нам и не хватало.

• На фото вся команда, которая работала над Total War: Three Kingdoms. Больше 200 человек.

• 0

@VictorCaesar, Ну строго говоря это не все, а только те кто в офисе работает у них скорей всего. Аутсорса там еще человек 100 наверно ).

• @NewArt, а ты не знаешь какой хоть примерно бюджет у игры? С такой командой думаю, что миллионов под 40-50.

• 0

@VictorCaesar, А черт его знает, слишком много неизвестных.

• В общем, не удержался. Купил TK.
    У него такие же заморочки, как и у вахи? Лучше ставить на ССД?

• 0

@Funnybone, Конечно.
    Я вообще очень рекомендую для игр взять ССД. Я взял под М2 на 250гб и ни разу не пожалел. Хотя конечно под М2 слот пока избыточен.

• @NewArt, хм, надо глянуть, в ноуте, вроде, должен быть. M2 был бы отличным вариантом.
    С остальными играми не так напряжно, та же Одиссея, RAGE 2, Ведьмак грузятся достаточно быстро. Вот именно с TW:W такая проблема появилась.

• 0

@Funnybone, такие игры не подразумевают большое количество загрузок просто, как в TW.
    Я вообще давно жду когда уже CA сделают отдельные настройки для глобальной карты, чтобы оптимизировать картинку.

• @Lexs, в смысле, не подразумевают, ходы на глобальной карте, вроде как быстро делаются или это по началу?

• 0

@Funnybone, как откроются больше соседей, будут дольше)

• 0

@Funnybone, загрузок сражений и обратно на глобалку в TW очень много. Поэтому под них лучше брать SSD. А вот разницы в длительности хода между HDD и SSD я практически не заметил

• 0

@Funnybone, Дело в том что длительность хода на карте определяет не наличие SSD, а наличие мощного процессора. Например ваха 2 не очень оптимизирована для многоядерных процов и если верить знатокам с реддита то все игры серии во время хода используют только одно ядро, поэтому очень важна частота проца

• Могу сказать, что в TK очень хорошая озвучка, с эмоциями.

• @Funnybone, If only wars were won with witty words!

• @PeaceWalker, мейби, бат ол войсес ар авсом. Ай мин рашн войсес

• @Funnybone, I am going to skin you alive!

• @PeaceWalker, шо там? опять скины? от челядь клятая. По бусурмански говоришь, не понять нича

• @VictorCaesar, все такие белые)) интересно сколько пройдет времени когда к таким фоткам начнут докапываться любители расовой справедливости и прочего дерьма?))

• Начал играть, очень заметно, что игра создавалась с рассчетом на массового пользователя, очень дотошное, к каждой мелочи, обучение.
    Локализация отличная, кстати. Мне понравилась.

• @VictorCaesar, Зеркович просто милаха.

• Знатоки, вопрос к вам. У меня постоянная проблема при прохождениях- недостаток денег. Казна каждый ход пополняется очень слабо. Как исправить.
    Одной из целей сейчас является достижения дохода за ход 7000 монет, при том что у меня дай бой 2000 в лучшем случае 3000 монет. (Прохожу Rome II).

• Одной из целей сейчас является достижения дохода за ход 7000 монет, при том что у меня дай бой 2000 в лучшем случае 3000 монет. (Прохожу Rome II).

@Domician, как играть за Рим во втором Риме(сорри за тавтологию):
    1. Регулировать налоги.
    2. Заключать как можно больше торговых соглашений.
    3. Правильно развивать инфраструктуру городов. Т.е. стараться в регионах с хорошим экономическим и торговым потенциалом строить нужные здания. Необходимо ещё возводить нужные храмы, которые будут давать хороший бонус к основным источникам дохода.
    4. Следить за уровнем счастья в своих провинциях. Чем выше счастье - тем выше процент от налога в каждой конкретной провинции.
    5. Правильно развивать сановников и вкачивать им нужные способности и размещать их в самых процветающих экономических провинциях. .
    6. Размещать генералов у которых есть хорошие бонусы к росту экономики и торговли в самых богатых экономических провинциях.
    7. Издавать нужные эдикты в самых богатых провинциях.
    8. По возможности грабить вражеские территории и торговые пути.
    9. Бороться с коррупцией. В последней версии уровень коррупции могут хорошо понижать соглядатаи.
    Главное - Следить за количеством своих армий и флотов. Они больше всех потребляют из казны.

• @VictorCaesar, сановники значит...блин, а они каждый ход не требуют? Или раз оплатил и пользуйся. Не помню точно.
    Про грабеж..попробую.

• Или раз оплатил и пользуйся.

Именно так.

• 0

Я так понимаю, СА на Е3 молчали? Ни новой Саги, ни Вахи3?

• @CALLlA, они же могут после конференций студий анонсировать игру.

• 0

@Funnybone, само собой

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.