Total War серия игр

Loveee
  • 1
  • 0

@PeaceWalker, Да, хочется и в самой игре побольше таких треков.

• Какая же серия Warhammer всё-таки обалденная. Это пожалуй первая серия, где практически никогда не хотелось скипать бои (за исключением совсем очевидных исходов при осаде городов без стен). Весь недельный больничный провел за монитором с красными зенками, паука даже начинать не хотелось.
    В первой части провел кампанию за гномов (пара бомбовозов над кучей пехоты противника это просто секас) , вторую за светлых эльфов (залп стрел 12 отрядов морской стражи каждый бой вызывали натуральный экстаз).
    Короче говоря хочу 30 часов в сутках и взяться за другие расы. Как порой не хватает времени залпом пройти что-либо интересное..
    P.S. саундтрек во второй части божественен.

• @SystemsAnalyst, Подписался под каждым словом кроме саундтрека - не нравится он мне в Вахе.

• 0

@SystemsAnalyst, То же музыка не зацепила. Насколько она клевая в трейлерах, на столько же и невзрачна в игре.

• @PeaceWalker, @NewArt, может от фракции зависит. Но эмбиент за светлых эльфов на карте компании мне чем-то напомнил саундтрек из трилогии LotR. В общем атмосферу эпичного фэнтези создавал отменно.
    До этого запоминающимся был из второго сёгуна. Японская лютня как по струнам души шла, а барабаны повышали адреналин. А вот Рим (кроме внеигрового с женским вокалом), атиллу, медивал вообще не припомню.

• 0

@SystemsAnalyst, это ты еще за скавенов не играл с их варп-игрушками) Плюс самая топовая озвучка в игре

• 0

@SystemsAnalyst, А, ну тут все просто, я не люблю LotR )

• @NewArt, Притворюсь что я этого не видел.
    @SystemsAnalyst, Cmoon, это же Ваха. Музыка к LotR великолепна, но Warhammer это не история эпической и невозможной борьбы со злом. Особенно Total War Warhammer. Музыка к Вахе должна кричать, надрываться звуками пыток в подземельях под Нагаррондом, визжать горящим скавенслейвами, грохотать паровыми танками, гномскими кузнями и чарджем армии бретонских рыцарей. Где громовые раскаты, где марши, где, в конце коцов©, электронны гитары ХАОСА?! (pun 100% intended)

P.S. Даже в Heroes of Might and Magic V музыка эпичнее.

• 0

@PeaceWalker, О вкусах не спорят ) Я просто больше уважаю научную фантастику и историю, из фентези жанра мне более менее заходят только дарк фентези.

• @NewArt, Скажу только что не было бы LotR - не было бы жанра.

• @PeaceWalker, тут я дискутировать не могу, т.к. этой вселенной не уделял много времени. Рассматриваю с точки зрения отдельного произведения. Но имея общее представление о вахе понимаю твой взгляд на тему.
    @Lexs, если рассматривать стратегии как жанр и ее механики, то я больше любитель качественного состава войск, нежели количественного. А скавены мне представляются как раса пушечного мяса с упором на количество войск. Но могу ошибаться. Попробую в любом случае.

• @VictorCaesar, Ноктилус и Аранесса подтверждены. Но кто четвертый/ая?

• 0

Интересно, у Аранессы будут людские войска? Не верю что она будет стартовать в Сартозе за вампирскую фракцию

• @PeaceWalker, вот она, а вот дядька Ноктилус
    P.S. Ну а кто четвёртая девушка с веером, понятия не имею.
    Капец, СА ещё и новый остров на карту добавили. Galleon graveyard.

• @VictorCaesar, Це обиталище Ноктилуса. И походу лучшая стартовая позиция в игре.

@VictorCaesar, The Silver Princess.

• 0

@PeaceWalker, я не вижу особых противоречий, чтобы у нее в ростере были доступны некоторые отряды империи. Как, например, с Арханом было

• @Lexs, Вполне возможно. Но основной ростер думаю будет от Берега Вампира, а там почти полностью мертвячина.

• @PeaceWalker, как думаешь, до выхода Китая, лордпак DLC со Скавенами и Лизардами выкатят?

• @VictorCaesar, Китай же в марте, да? Думаю да, стоит. Разница между Tomb Kings и Q&C получилась большой скорее всего из-за факапа с Норской, и думаю втрой лорд-пак на шесть месяцев не задержится.

• @PeaceWalker, я тоже надеюсь, что в конце января-начале февраля выкатят.

скорее всего из-за факапа с Норской

Ты не забывай, что теперь каждое выходящее DLC будет включать в себя и большое обновление одной из рас Старого Света. Этот фактор вполне может замедлить выход. Вот с пиратами выйдет обновление для основных Вампиров. Если ещё основным вампам добавят нового легендарного и одного-двух новых юнитов, то это вообще будет эпиквин.

• @VictorCaesar, Ну, большое-небольшое. Гномам добавили один юнит, переместили одного из ЛЛ и добавили механику от другой расы. Я бы посоветовал держать свои ожидания в этих пределах. Хотя есть подозрение что раз уж они начали с фракций первой части которые меньше всех нуждались в обновлениях, то эти самые обновления будут расти в контенте и самые обделённые в конце получат больше.

Было бы круто если бы добавили Неферату или Абхораша, но я думаю просто переселят старика Генриха.

• Я бы посоветовал держать свои ожидания в этих пределах.

@PeaceWalker, я особо губу не раскатываю. Но СА, сами говорили, что обновление для Гномов было небольшим. Правда и Графства Вампиров в списке больших обновлений так же на момент их рассказа об обновлениях не значились. Самые большие обновы по их словам получат Империя и Воины Хаоса. Просто большие обновления - Лесные, "Зелёные", и Зверолюди. Там где большие они сказали, что точно планируют для этих рас по новому легендарному лорду и несколько новых юнитов(это кроме новых механик). Остальным тоже обещали обновления, но не такие масштабные. Примерно на уровне Гномов. Ну, поживём - увидим, что там будет.
    P.S. Самое прикольное, что они сказали, что уже во всю готовят расы для третьей части. Ростер Тёмных Гномов уже во всю разрабатывается.
    P.S.S. Сорри. Естественно Гномы Хаоса. )

Армия Зомби Пиратов (разбор трейлера) Total War Warhammer 2 Curse of the Vampire Coast
    Мда. Ростер у них будет конечно же шикарный. Столько арты по-моему нет даже у имперцев и гномов.

• @VictorCaesar, Полностью согласен.

Столько арты по-моему нет даже у имперцев и гномов.

Думаю будет компенсироваться жуткой точностью. Точнее неточностью.

• 0

@VictorCaesar, забавно, что у каждого из них свой корабль. 2х конечно не видно пока, но думаю и у них будут свои "шнельботы" ))

• @NewArt, Так в стиме написано было сначала что у них уникальные корабли будут.

• 0

@PeaceWalker, Да, но могли же иметь в иду только улучшение (ну или косметические отличая), а тут и модели будут уникальные для каждого.

• 0

Показали Аранессу https://academy.totalwar.com/vampire-coast

Как я и думал, у нее будут юниты-человеки. Правда пока, я так понял, только про одного сказали, но может еще досыпят

И еще интересный момент:
    показали обновленную карту МЕ https://content.totalwar.com/total-war/com.academy.totalwar.www/wp-content/uploads/2018/10/11143800/Aranessa_ME_map.jpg
    На ней есть территория Land of Dervishes (под пустыней внизу). Это значит в МЕ введут фракцию Зуденбурга. Очередной намек на Псов Войны?

пысы: хрен его знает как тут ссылки нормально оформить)

• @Lexs, Помощь в помощь))

За неё играть не буду. Пока нравится Харкон. Но у Ноктила моунт лучше.

• На ней есть территория Land of Dervishes (под пустыней внизу). Это значит в МЕ введут фракцию Зуденбурга. Очередной намек на Псов Войны?

@Lexs, Южным землям на карте МЕ добавили целых четыре новых провинции и одну новую провинцию добавили в Люстрии. Это не Псов готовят, а Арабию. Южные земли именно их территория.

• 0

@VictorCaesar, может быть. А может, туда поставят четвертого ЛЛ вампиратов, она вроде как при жизни как раз из арабии была. А в люстрии на этом острове скорее всего новый ЛЛ темных эльфов будет, Локхир

• она вроде как при жизни как раз из арабии была.

@Lexs, как видишь она из Наггарота. И чистейший морской вампир. А Южные земли расширили именно для расы Арабия. Уже в этом не сомневаюсь. )

• 0

@VictorCaesar, из Бретоннии же. СА сами придумали лорда, странное решение. Еще и впихнули в не самую удачную позицию. Такой жесткий перегруз получился около люстрии, имхо. Ну тем интереснее будет, кого поставят внизу карты. Кстати, в МЕ еще добавили локу где была стоянка ориона, а значит и эльфов внизу сделают?

• из Бретоннии же.

@Lexs, это я к тому, что её стартовая позиция в Наггароте.

а значит и эльфов внизу сделают?

Возможно.

• 2

Наконец-то я сделал это!

100%

На начало сбора ачивок у меня было наиграно уже около 810-820 часов. Т.е. понадобилось в принципе не так много времени, хотя и достаточно, что бы пройти почти любую игру.
    Ачивки в 95% - скучные. Особенно за гномов порадовало - провести все изучения... Хотя есть и забавные - 5 героических битв за 1 прохождение за Бретонь, получилось только 2 - остальные 3 брал через восстания и прокачанного лорда. Единственная игра из всей серии ТВ где решил выбрать все ачивки.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.