Обсуждение Fallout 4

kreston
  • 0

@Insider, что за видяха такая, 760ti?

• @shaer, Довольно старая - http://www.amazon.de/GIGABYTE-GeForce-4096MB-GDDR5-PCI-E/dp/B00E56YSJY
    P.S. ошибочка с Ti

Не так сильно отстает от 960 - https://www.youtube.com/watch?v=UaVItZDQAV0

• 0

Примерно такая же конфа, ультра-высокие, 50 фпс стабильно, оптимизация хорошая.

• Кто может подсказать как подключить приложение pip-boy на смартфоне к пк версии игры? Не хочет подключаться, в настройках приложение включено, версия игры steam.
    @gelox, у меня AMD FX 8320 (без разгона); 12 GB ram; NVIDIA GTX 750ti на высоких 30 -50 fps.

• Владельцы ведер!Как у вас игра?:D

• @DarthLutor, Насколько я знаю работает приложение только с PS4.

• @PeaceWalker, Странно есть выбор версии.

• @DarthLutor, Может и напутал чего.

• 0

Ну вы поняли
    1

• @Broke, Я вот в замешательстве. Фейк это или нет ?)

• 0

@Stinger0, нет, мастер Гервант переродился в новом тысячелетии)

• 0

@Broke, ты бы его покормил немного)

• 0

@ReBus, четкие скулы сейчас в моде ;D

• @Broke, всё это время я и не подозревал, что это MUST HAVE. Ещё так можно Цири сделать. Все помнят, как Цири говорила про людей из железа? Так вот, это не отсылка к Cyberpunk 2077, это отсылка к Fallout 4

• 0

@belousotroll, не, увы тут нельзя сделать молоденькую девочку - только милфа или совсем старуха.

• @Broke, господи, значит я не смогу превратить свой Fallout 4 в лоли-марафон безумия?

• @belousotroll, с модами - сможешь без каких-либо проблем. Главное дождаться добавления тулзов в игру.

• 0

Доставило:
    1

А это уже из интернетов:
    1

• Ребят, кто уже играет, стоит ли брать новичку в серии?))

• 0

@kreston, наверное стоит, если по душе опенворлд от Bethesda, и ты не против ретрофутуризма 50-х.

• Проблема с графикой может кто поможет.
    На открытых локациях вокруг персонажа квадраты как будто тень глючит и ещё когда начался эпизод с экзоскелетом и битвой с когтем смерти весь экран в определенный момент засвечивается жёлтым. Комп core i5, ati Radeon he 6850, 8gb ram

• @PeaceWalker, у меня приложуха работает на пк версии. Отличная штука кстати)

• 0

Наиграла 5 часов (из них с час делала рожу и 3 часа разглядывала текстурки всего вокруг). Игра на ультрах не дала никаких лагов и проседаний фпс - всё шикарно работает (770я и16гиг оперы).

Баги мы вместе с ребятами в стриме считали - насчитали 4 штуки: 1. Оружие иногда пропадает визуально с экрана (смена вида правит). 2. Игра у меня частенько сворачивается из-за улетания мыши на 2й монитор (только когда включено какое нибудь меню или идет загрузка). 3. Зависли один раз субтитры в диалоге и я не поняла о чем речь, пока не завершила его (хотя на слух можно определить если все ок с англ). 4. При обещинии иногда персонаж начинает вертеться туда сюда разово, становится боком или спиной. Странная штука. На этом с багами пока все =)

По созданию персонажа - понравилась разнообразность настроек, но по моему мнению маловато вариантов причесок и прочего. Всякие шрамы и другие уникальности на роже отлично вписываются и помогают дособирать образ. Хотя и выглядит все же как-то резиново, но приятно. Изменение тела стало приятной неожиданностью (не знала, т.к. старалась не спойлерить себе игру).

По поводу сюжета - коготь перепугал даже с учетом заспойлереного появления в ролике. Играю на выживании и эта скатиняка мне чуть жопу не откусила, пулемет его не взял. Меня спасла церковь и найденная ранее мина. Броне досталось сильно =) не знаю по геймплею или нет, но руку мне оторвало и теперь не знаю как отремонтировать.

По поводу крафта и интерфейса - вроде и понятно, но одновременно то ли просто не привычно, то ли неудобно сделали. Думаю можно через часиков 20 игры высказаться на эту тему подробнее. Неимоверное желание утащить всё вокруг теперь ещё сложнее подавить, впервые за все игры на этом движке я действительно ходила от поселения пешком от перегруза (да да я знаю что в собаку можно запихать лут, но это как то не по рп... хотя о чем я... столько хлама ни в один вагон не влезет, а в гг влезло... даже рюкзака нет...)

По поводу визуальной составляющей - сразу скажу что огорчило - отсутствие оружия за спиной!!!! у меня бомбит.
    А так, к мультяшным моделям всего вокруг быстро привыкла, может для кого-то и простенько для новой игры, но меня все устроило. Свето-тени вообще супер. Глубина и воздух в игре чувствуются на ура. А вот свет от пипбоя огорчил в 2йне... Ужастный, не хватает динамического света и теней от него... Надеюсь моды на графон решат это.

Короче пока 95\100 - за вычетом вышеописанных недостатков. Но блин, это только первые пару квестов. Что будет дальше? посмотрим XD

п.с. как думаете стоит ли отбирать у парня телефон и подключать приложение? у меня самой виндувсфон(((

перс 5 лвл, 5 часов в игре

• 0

Только что нашла ещё один баг видимо из-за сворачивания игры - пипбой стал огромного размера при нажимании таб я вижу только его часть увеличенную - невозможно юзать. Перезаход! и перезагрузка НЕ ПОМОГАЮТ. Только загрузка сейва до бага помогла. Лоль...

• @Silena, зажатием правой кнопки мыши (а так же поворотами мыши) это дело можно поправить. можно двигать руку с пипбоем, в случае когда он увеличивается, вроде так же спасает манипуляции с ПКМ(толи кликнуть надо, толи еще чего).

• Из первых бросившихся в глаза минусов:
    Интерфейс на пк адовый конечно, про назначение клавиш молчу. Пробовал с боксовским падом, но никак не могу привыкнуть к камере, все же при виде пушки с первым лицом хочется взять мышь в руки и "нормально поиграть", так скажем.
    Завязка сюжета какой-то "Fallout 3 наоборот", надеялся на что-то более оригинальное :c
    Остальное еще не особо рассмотрел, но строительство уже успело надоесть.

• Граждане, у кого нвидиа. Поделитесь файликом настроек. Ибо я в своем не нахожу таких параметрво как GR Quality и прочих.

• вот такая проблема, кто знает как решить? с производительностью проблем нет, на средних отлично идет. Но с эти играть невозможно, в интернете не смог информацию найти

• Уже 10 часов брожу, но так и не встретил хоть одного барыгу. Это такая новая фитча ?

• Ребята, что то не могу понять как назначить человека охранять базу. Защитные сооружения построил.

• @Neuromonk, в режиме строительства нажимаешь на человека (там кнопка "назначить" или что-то в стиле) и потом нажать на защитное сооружение.
    @AdamJensen, плохо ищете. Они редкость, но встречаются.

• @Wanderbraun, Спасибо тебе добрый человек!

• 0

Вся суть игры в одном скрине (на глубине карьера под водой)
    @Wanderbraun, а у меня не работает такая штука, что я делаю не так? или нужны новые поселенцы для этого? Сделала начальный квест, построила базу, все им сделала, назначаю - написано назначено, но ни кто ни разу так и не подошел к своим местам ни к мусоркам ни к башням ни к чему...

п.с. я пытаюсь остановиться но опять захожу в игру мамочки... кто-то сегодня переиграет...

• @Silena, Да фиг его знает, я сам особо не разобрался еще.)
    Вроде построил центр по добыче мусора, так ничего еще и не собрали, хотя туева туча времени прошло.

• 0

@Wanderbraun, ты все таки решил гонять в Ф4,а как же старик?)

• @ReBus, Да вот сейчас сыграю в него. Отдохну немного от Пустоши.)

• 0

@Wanderbraun, вышло так как я и говорил,а именно то что будешь разрываться между играми)

• 0

Базу зафигачила начальную, еле оторвала себя от компа опять)

• Впервые вижу, чтобы кому-то удалось обойти Доту.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.