Fallout 4 vs Elder Scrolls V - что должно выйти первым?

Flynn

Fallout 4 vs Elder Scrolls V - что должно выйти первым?

• The Elder Scrolls V выйдет первый а хотя я не знаю. Beshesda,  основательно занята проектами. Хотя  я вообще сомневаюсь что Fallout 4 в разработке, мне кажется что первой выйдет TES V а потом. P.S.  Обожаю The Elder Scrolls!

• я васче за Баала и его братцев :) Надеюсь все поняли :)

• 0

Саша 2033, согласен, Elder Scrolls V уже достаточно давно в разработке, а про F4 ни слуху, ни духу. Я так думаю Flynn спрашивает о том, что бы люди хотели увидеть первым.

• The Elder Scrolls V The Elder Scrolls V The Elder Scrolls V The Elder Scrolls V The Elder Scrolls V The Elder Scrolls V The Elder Scrolls V The Elder Scrolls V The Elder Scrolls V The Elder Scrolls V The Elder Scrolls V The Elder Scrolls V The Elder Scrolls V The Elder Scrolls V The Elder Scrolls V The Elder Scrolls V The Elder Scrolls V The Elder Scrolls V The Elder Scrolls V The Elder Scrolls V The Elder Scrolls V The Elder Scrolls V The Elder Scrolls V The Elder Scrolls V The Elder Scrolls V (do not edit please, as the no copy + past was used !!) 

• Я чесно не знаю что выйдет первыйм. Ведь у каждой из этих игр своя атмосфера, свой сюжет, своя техника боя, свой сюжет, своя суть. Так что сложно решать что я жду первыйм, ведь эти две игры по своему уникальны.

• не играл в Фоллаут и нет времени знакомится. ииииии .... поехали!!! Raise your hands up in the air for the new Elder Scrolls !! Raise your voices for the new king !! 

• 0

**sou1seeker**, одного раза хватило. Дальше неинформативные комментарии буду удалять :)

• вот-вот, так вы по отношению к самым примерным пользователям форума =/ один раз пофлудил и то... ты даже не представляешь как я люблю Elder Scrolls ! да я... да я ... да я люблю её больше чем Flynn любит WoW!!!!!

• 0

sou1seeker, правила есть правила. Просто не хочется вступать на путь того, чтобы разрешать преданным посетителям сайта делать то, что не могут делать остальные пользователи.

• Kane, =). хорошо хоть Flynn не потегал опрос "MMO". спасибо, Flynn!

• 0

Я за старые свитки 5! Уж очень хочется...  Даже ради этого заменю видюху и сделаю тюнинг блока питания.

• чувствую, моя зарплата будет не рада выходу TES V - тут уж заменой видяшки не обойдешся. хотя, в 2012, систему действительно пора будет менять... как никак 6 лет будет 0_о.

• TES 5 и ничего другого

• 0

Вот, вот они, фанатики. Прямо хоть изучай.

• Но хотьбы намекнули на дату выхода. Ато я хочу покупать новый компьютер в 2011 ради новых классных игр. Хоть бы вышла в 2011, но это только мечты.

• 0

Саша 2033, сомневаюсь... может году этак в 13-м... они что-то говорили, что выпустят новую часть после выхода нового поколения или что-то вроде-того

• Ого новое поколение... Я не буду ждать ещё 3- 5 лет.

• 0

А я не рад если выйдет TES 5 на старых консолях - это будет второй Oblivion.  Пускай уж лучше Fallout 4 выпускают.

P.S. Учитывая развитие рынка новые консоли я думаю выйдут в 2012 году не позже.

• @Nikyo, Тьфу, тьфу...сплюнь три раза пусть лучше выпустят где то в году этак 2012/13, или еще лучше если пц-эксклюзивом но это розовые мечты... 

• надеюсь, новое поколение консолей не выйдет никогда xDD

• 0

А я не рад если выйдет TES 5 на старых консолях - это будет второй Oblivion.   Чё-та я не понял. Кого-то не устраивает движок обливион?!!! Движок хорошо оптимизирован и при офигенной картинке (да что уж там - шикарной!) игра жрёт относительно мало ресурсов железа. Уж в чём в чём, а с точки зрения графики обливион хорош! И я не понимаю воплей по поводу старых консолей и т.п. Чтобы устранить минусы игры вовсе не нужно менять и ужесточать требования к железу. Нужен нормальный сюжет, более продвинутая система общения, добавить интереса к исследованию новых пещер, подземелий и т.д. Соответственно, можно обойтись и старыми системами. Как по мне, дык если TES 5 выйдет на старых консолях, то ничего страшного не случится. Абсолютно.

• mulder, не, что ни говори, а 5 лет прошло. движок уже морально устарел. если мы хотим отличную RPG, то Gamebryo вполне хватит. если же мы хотим шедевр из шедевров, великолепнейшую наследницу Morrowind и лучшую RPG десятилетия, то, безусловно нужно всё писать с нуля. позаимствовать нужно только сеттинг из Morrowind. 

• Кстати CameBryo уже прикрывается, наачлась рспродажа движка. P.S. Всё теперь на иторрентах искать надо.

• 0

Чё-та я не понял. Кого-то не устраивает движок обливион?!!! Движок хорошо оптимизирован и при офигенной картинке (да что уж там - шикарной!) игра жрёт относительно мало ресурсов железа. Уж в чём в чём, а с точки зрения графики обливион хорош! И я не понимаю воплей по поводу старых консолей и т.п. Чтобы устранить минусы игры вовсе не нужно менять и ужесточать требования к железу. Нужен нормальный сюжет, более продвинутая система общения, добавить интереса к исследованию новых пещер, подземелий и т.д. Соответственно, можно обойтись и старыми системами. Как по мне, дык если TES 5 выйдет на старых консолях, то ничего страшного не случится. Абсолютно.

Чистому движку Обливиона нехватает деталей и нормальной физики.Да и цвета там мне многие не нравяться. ( ИМХО)

sou1seeker правельно сказал движок уже устарел. Недавно вышел аддон Nehrim. Я думаю если выйдет TES 5 на старых консолях, то движок будет улучшен примерно как в Nehrim.  Хотя незнаю в Nehrim если все взвентить на макс  fps местами проседает неслабо. Потянут ли такое старые консоли ?  Вообще меня графика волнует в последнюю очередь. Мне нужен геймплей TES 3  в новом интересном сюжете. Мне кажеться я не один такой.

mulder мне  просто интересно ты играл  в TES3? И если играл то тебе Oblivion больше нравиться ? (чисто из интереса вопрос)

Oblivion 1

Oblivion 2

Oblivion 2

Нет конечно местами мне графика Oblivion очень нравиться

• 0

Нет графика Oblivion мне местами нравиться

• 0

Ну если чисто из интереса... Нет, я в морроуинд не играл. Почти. Начал было, но, не помню по какой причине, бросил это дело. Но речь не об этом. Если тебя  графика волнует в последнюю очередь, то... мне совсем тогда не понятно высказывание " А я не рад если выйдет TES 5 на старых консолях - это будет второй Oblivion." Тогда тебе должно быть пофиг на каких консолях выйдет TES 5! Если снизить графу до убогой на сегодняшний день 1й Готики, а всё остальное продумать (сюжет, побочные квесты, локации, систему боя, взаимоотношения с НПС  и т.д.) то получится классная игра но с убогой графой, которая пойдёт и на древних компах! А если эту графу поднять до уровня обливион получится очень даже классная вещь. Но тут я немного дал маху... Физика щас круто развивается... И это внатуре надо. Да, согласен, что нада новый движок с более продвинутой физикой.  Я это к тому, что если игра выйдет на новой платформе, это повлияет только на внешний , так сказать, вид. На картинку. (Ну и на физику тож.). И от этого вовсе не зависит классной будет игра (как TES 3) или не классной (как TES 4). Вот я о чём хотел сказать! И ещё раз повторю: мне просто не понятна была связь между "плохой" игрой Обливион и железом (старыми консолями)...

• Что-то Фоллаут меня не привлек ничем.. А вот в Обливионе нагулялась всласть.. Жду пятых свитков.

• 0

Я имел ввиду что на  старых консолях можно выпустить игру схожую с Oblivion. Который мне в свою очередь непонравился. Ибо если сравнивать его с TES 3 он во всем проигрывает очень сильно не считая графики(которая там "не идеальна" и это не только мое мнение, а мнение многих людей) В TES 3 можно спокойно играть и сейчас это всетки не древность как Daggerfall. Можно и моды на графику скачать и высокие текстуры.  В TES 3 великолепная атмосфера созданная дизайнерами, намного больше свободы действия и уйма всяких мелочей. В Oblivion  ничего подобного нету все было упрощенно и ужато из за консолей. Этого я и боюсь в TES 5.  Я как поклонник Morrovind хотел пройти Daggerfall. Но не смог из за графики. Всетки это уже слишком старая графика.  Но графика Oblivion не так далеко ушла от TES 3. И я думаю если вы поклонники TES 4 можно сделать шаг назад и прикоснуться к истокам - лучшей игре в мире   

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.