Обсуждение Black Desert Online

Sunich

Какой класс вы выбрали?

• 0

@frantsyz, что же тебя так мучает этот вопрос?Тебе же по фиг ты не на ру,ты Европу ждешь.И еще раз все как на Корее,покупай на 30 дней,если для тебя это много..Люди там играют и не жалуются,а теперь подумай сколько народу там без доната играло,я о ру коммьюнити,о европейцах и американцах.Все добывали своими руками,да было пара человек(мажорики)кто на Корее покупал премак и затаривался костюмами за реал,но таких меньшинство,а не наоборот.

• @ReBus,

что же тебя так мучает этот вопрос?Тебе же по фиг ты не на ру,ты Европу ждешь.

Я с удовольствием читаю, по круче Санта Барбары. Кстати, некоторые вернули деньги за НРД. И их аккаунты заблокировали.

И еще раз все как на Корее,покупай на 30 дней,будет дешевле.Люди там играют и не жалуются

В корейском рейтинге игра уже в глубокой ..опе. Остались самые богатые

а теперь подумай сколько народу там без доната играло,я о ру коммьюнити,о европейцах и американцах.Все добывали своими руками,да было пара человек(мажорики)кто на Корее покупал премак и затаривался костюмами за реал,но таких меньшинство,а не наоборот.

Играло не так много людей там(не корейцев). А те кто играл, еще те задроты или казуальщики(по типу крафтеров, фермеров, рыбаков). Такие задроты тебе мобильную фришку пройдут, не тратя ни копейки

• 0

@frantsyz,а ничего что там на первых местах ФИФА?)Я там периодически бываю,что бы у друзей корейцев узнавать про изменения механик у интересующего меня класса,онлайн забит по полной.И кстати ты так рассуждаешь как будто бы ты был на Корее,но ведь тебя там не было,иначе ты бы не удивлялся многим вещам.Откуда ты это брал я вообще хз,выдумал только что?)

• @ReBus,

а ничего что там на первых местах ФИФА?

Не вижу
    http://vk.com/doc15651688_429999421?hash=22d611d1eb7438daeb&dl=adea587b43ac17a074

Откуда ты это брал я вообще хз,выдумал только что?

Что именно я выдумал?

иначе ты бы не удивлялся многим вещам

То что хорошо в Корее не значит хорошо для Европы. Тут не прокатит такой донат, я тебе сразу говорю. А то, что в России столько говноедов меня действительно удивляет.

• 0

То что хорошо в Корее не значит хорошо для Европы. Тут не прокатит такой донат, я тебе сразу говорю. А то, что в России столько говноедов меня действительно удивляет.

@frantsyz, а ты в курсе что ты только что назвал всех игроков России говноедами?И еще,относишь ли ты себя к этой категории или речь конкретно о игроках с России?

На первых местах старички,по сравнению сними она очень молодая,так что не удивительно,она еще только развивается.

• @ReBus,

Или речь идёт о конкретной группе игроков?

Конечно это определенная группа, но она многочисленная. Поэтому в России, локализатор, всегда будет класть кое что на своих пользователей.

относишь ли ты себя к этой категории

Я отношу себя к категории людей, которые себя уважают. Я никогда не буду играть в игры ни от мыла, ни от угновы, а теперь и геймнет. Меня знаешь как ломало первые дни без БДО? Но гордость важнее.

На первых местах старички,по сравнению сними она очень молодая,так что не удивительно,она еще только развивается.

Судя по комментам на гохе, она наоборот скатывается.

• 0

@frantsyz, ты считаешь себя лучше остальных,но при этом судишь по комментам тех самых"говноедов",а ты молодец,ничего не скажешь.Если бы было все плохо,то люди с Кореи давно бы свалили,а та школота что ноет,как правило после того как хапнут в пвп или столкнутся с хардкором который начинается на 50-м ноют,но ты продолжай их слушать,ты ведь себя уважаешь,только очень уважаемый и гордый человек прислушивается к мнению нытиков.

• @ReBus,

ты считаешь себя лучше остальных

Уважать себя и быть лучше других не одно и тоже

а та школота что ноет,как правило после того как хапнут в пвп или столкнутся с хардкором который начинается на 50-м ноют

Стандартное "тебе не понравилась игра потому что ты нуб и тебе там наваляли.". Ведь игра может не понравится по другим причинам

с хардкором который начинается на 50-м

ты хотел сказать задротство?

но при этом судишь по комментам тех самых"говноедов"

На гохе читаю комменты. Зайди и докажи им, что игра крутая. Можешь сразу отсюда начинать
    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=1085009 Потому что тема для положительных отзывов пуста и давно не обновлялась.

• 0

Уважать себя и быть лучше других не одно и тоже

Называть игроков с России "говноедами"это признак самоуважения,красава)

ты хотел сказать задротство?

Не просто задротсво,еще и битва за спот.

На гохе читаю комменты. Зайди и докажи им, что игра крутая. Можешь сразу отсюда начинать
    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=1085009 Потому что тема для положительных отзывов пуста и давно не обновлялась.

Жалуются на:отсуствие торга,скудность контента(оно и понятно,сразу весь контент не вводят),на количество игроков на спотах,на рандом заточки пух и бижи,так же жалуются на то что банки надо пить.ничего критичного не вижу.

• @ReBus,

Называть игроков с России "говноедами"это признак самоуважения,красава)

Хватит передергивать слова. Я уже сказал кого я назвал говноедом.

Не просто задротсво,еще и битва за спот.

баночное пвп такое интересное.
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=49&v=QCqDi0d2NcE
    Это находится в разделе лучшие пвп ролики на гохе. Все остальные ролики такие же.

Жалуются на:отсуствие торга,скудность контента(оно и понятно,сразу весь контент не вводят),на количество игроков на спотах,на рандом заточки пух и бижи,так же жалуются на то что банки надо пить.ничего критичного не вижу.

Основная жалоба, что в этой игре нефиг делать. Кач ради кача. Убита торговля, бесполезный крафт/рыбалка итп, кроме алхимии.
    Скучное и беспонтовое пвп, у кого больше банок или сильнее заточка. Нет какого либо пати контента, только РБ и замки, которых еще нет. В игре выгодно играть только соло. В пати режут опыт и нет возможно передавать предметы.

Ты очень плохо прочитал ту тему

• 0

@frantsyz, а мне почему то кажется,что тебя передернуло после Блока по айпи,после этого прям кипит всё,хотя блок обходится.А самое классное,что ты судишь по чужим словам и мнениям,хотя и пытаешься за своё выдать,продолжай себя тешить тем,что на ру всё плохо,убеждай себя и дальше,если тебе от этого легче.Ничего не убито,а диванных аналитиков слушать одно удовольствие,поражаюсь твоей вере в них,как знаешь,лично я закончил да и продолжать не виду смысла.

• 0

@frantsyz, не играть в игру просто потому, что у тебя принцип? Мощно. Хотя твоё право, никаких проблем.

• @ReBus,

а мне почему то кажется,что тебя передернуло после Блока по айпи,после этого прям кипит всё,хотя блок обходится

Меня обманули, вот и передернуло. И я думал играть через впн, но потом они еще и обманули людей с сервером. Еще я почитал кто работает в этой компании. В совокупности это отбило желание играть.

А самое классное,что ты судишь по чудим словам т мнениям

Самый простой способ узнать о игре. Читаешь положительные и отрицательные мнения. Смотришь какие аспекты игры хвалят и критикуют больше всего.

@Sunich,

не играть в игру просто потому, что у тебя принцип? Мощно. Хотя твоё право, никаких проблем.

Знаешь почему в Европе всегда возвращают деньги, дают компенсации и не рискуют обманывать людей? Именно по этой причине. Люди не будут играть и подадут в суд. Даже те кто не пострадал, чисто из солидарности, не будут играть.

• 0

@frantsyz, деньги возвращают по айпи за блоченным.И блок по айпи это было требование Даума(тех кто издавать будет и в Европе),а вот знали ли ГМ об этом заранее что так будет,можно лишь гадать и предполагать,я не буду не опровергать,не утверждать,потому что я не обладаю такой инфой.А теперь скажи честно,после того как ты все это накопившиеся выплеснул,тебе стало легче?)

• 0

@frantsyz, если меня в игре все устраивает, зачем я должен быть солидарен с кем-то в таком глупом вопросе? Не говоря уже о том, что большей половины протестующих бомбит просто, что называется за компанию.
    Игра только вышла, а у всех уже паника, как будто разработчик уже несколько лет не делает того, что от него просят. Всему свое время.

• 0

У меня телефон садится,так что я пока всё.Отвечу уже когда буду дома.

• @Sunich, я уже писал, что поэтому в России всегда будут такие ужасные локализаторы

@ReBus,

а вот знали ли ГМ об этом заранее что так будет,можно лишь гадать и предполагать,

Знали они прекрасно, но не говорили. Такое не решают за пару часов, это прописано в договоре. Более того, даже после блокировки была тишина, знаешь где я узнал причину? Ведь в начале я думал, что меня забанили по ошибке. Я узнал на гохе, не в новостях игры, на гохе

А теперь скажи честно,после того как ты все это накопившиеся выплеснул,тебе стало легче?

А почему мне должно стать легче? Это тебе не хорошо. Ты сам видишь что игра катиться по наклонной благодаря гейнет. Но боишься себе в этом признаться, отсюда и злишься. Я лично спокоен, деньги вернул через xsolla

• 0

@frantsyz, злюсь,серьёзно?)Если кто и жёлчь изрыгает тут то это ты,а не я.Молодец что вернул,значит вопрос закрыт,но это ты приходишь и ворчишь.Жди Европу,весной по играешь.Свои ванговские качества ты явно переоцениваешь,учитывая,что по всем пунктам мимо)

• 0

Последнее о чём хотелось бы сказать,это то что ошибкой было думать,что люди игру по брасают только потому что кого-то по айпи забанили,а кто-то не попал на п2п,они изначально шли в эту игру играть на ф2п и это не их проблемы.

• 0

Скажу честно я за п2п, если это избавит меня от лишнего гринда. Я имею ввиду, то, когда на ф2п тебе искусственно усложняют прокачку силой загоняя в премиум шоп.
    В любом случае бдо только вышла. Нужно время, что бы посмотреть в каком направлении собирается двигаться издатель и готов ли он прислушиваться к комьюнити.
    Между прочим внедрение п2п не гарантирует никаких улучшений. Так что пока что все эти разговоры не более чем простой холивар.

• 0

@Sunich, ты какой левл уже?)да и фамилию в игре на пиши,если что там меня найдешь.

• 0

@ReBus, та я несколько дней не заходил в игру. Я только 27( вечером, когда сяду качаться напишу

• 0

@Sunich, а ну ясно,когда с бухаловки вернусь занесу в список.

• 0

@ReBus, ай ай ай, ты бы завязывал с бухлом)

• 0

@Sunich, как только так не скоро)

• 0

@ReBus, все ясно, слабак ;)

• 0

@Sunich, дело не в этом,как часто ты едешь в клуб или бар и в компании друзей висильшься и на трезвую голову?)

• 0

@ReBus, честно говоря я всегда делаю это на трезвую голову. За это надо мной и подшучивают. Мол, я выпиваю, но втихаря, чтоб никто не видел. Иначе они не понимают почему я всегда могу поддержать разговор в любой компании, под чем бы она не находилась)

• 0

@Sunich, ахах)Интересное предположение)Сколько себя помню не разу не напивался до беспамятства да и с унитазом в обнимку так же не засыпал)С друзьями порой было такое)

• 0

@ReBus, в общем в каждой игре есть такой период, когда кач идёт ну оооочень туго. Когда смотреть уже не можешь на этих вобов и вообще сил нет никаких играть. Вот так я мучался на орках. С 26 по 329 неделю качался. Вчера за вечер, параллельно смотря Формулу и позже футбол добрался до спотов с хируто.
    Кач на разбойниках - просто изумительный. Не уходил бы от туда вообще.
    Из бафов только чай с молоком и мясной суп, который дропался с самих же разбойников.
    За 30 лвл дали 5 1G слитков. В итоге у меня их уже 8 ;) Я БОГАТ ! МУАХАХА

• 0

@Sunich, поздравляю)качь с 30- по 41 довольно простой,мобы на которых будешь качаться быстро дохнут,да и с дропом всё норм)

• Игра шляпа, задонатил, сэкономил себе просто огромнейшее кол-во времени... Не задонатил, играй сутками и отхватывай люлей от донатеров и ноулайферов, пока будешь расти до них. Да и собственно даже если дорастешь, придут всей гильдией попросят уйти. В общем игра не для одиночек. Да и одиночкам там собственно делать нечего.

• 0

@DeckBlack, Ты сейчас любое ММО описал...

Только вот чуть мимо этой игры. В игре, в которой все классы ДД немного смысла в кооперации. (Тем более тут не пати бонуса, а скорее пати штраф.)
    По сути Black Desert Online это соло-ММО - цель себя, любимого, вкачать и показать всем какой ты "папка".

• 0

@DeckBlack, опишите хорошую, по Вашему мнению ММО. И если можно с примером.
    Мне кажется, что BDO - это во многом торжество корейского ММО игропрома. Что многих только радует.

И не забывайте, что на вкус и цвет все фломастеры разные.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.