Cohen

Сбор команды для кооператива Dragon Age: Inquisition – максимальная сложность

Cohen
  • CohenCohen
    0

Собираем команду для регулярных забегов в коопервативе Dragon Age: Inquisition на максимальной сложности.
    Можно немного побегать и на средней, однако цель – отточить командную работу и по вечерам делать 3-4 забега.

Пишите свои ники Origin ниже, а также добавляйте описание персонажей, доступных вам.
    Что есть у нас:
    Легионер (20) – чистый танк
    Убийца (20) – огромный урон и хорошоее владение
    Охотник (20) – специализируется на уроне и бомбах, что особенно полезно в финальной комнате
    Некромант (20)
    Боевой маг (20) - может играть роль танка

• wzzp
    0

а типо нужно сначала расскачаться, что бы с вами погонять...
    дело в том что одному кооп не кооп) ладн седня попробую)
    ник - wzzp

• CohenCohen
    0

@wzzp, предпочтительно иметь 15-20 уровень, но при необходимости, можно побегать покачать на средней сложности вместе

• С удовольствием бы составил компанию, но игру купил только вчера и в кооп даже не совался пока. Возможно, если в скором времени не забросите идею, я присоединюсь =)

• CohenCohen
    0

@Gizmous, сейчас почти каждый вечер играем по 3-4 сессии точно. Забрасывать не планируем )

• До окончания одиночной кампании врядли зайду в мультиплеер.

• @Cohen, Сегодня попробую кооператив. Если качаться не очень долго, то на днях присоединюсь к вам. Ник в Origin: Mr_Gizmous

• CohenCohen
    0

Добавлю всех кто записался + будет микрофон для координации. Остальным также рекомендуется подключить микрофон

• Тоже бы с удовольствием присоединился, есть лучник 18 уровня
    Ник : Danlivee

• Shzz
    0

Играет ли кто-то на playstation4?

• погонял бы с удовольствием :) всеми могу норм(так думаю :) )
    ник argento_2a

• ууппс ошибочка ник в ориджин argento2_a

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.