League of Legends - Обсуждение

Loveee
  • 0

@Loveee, выглядит шикарно. Рито хорошо постарались. Она стала и намного интереснее, свежее, и при этом вроде бы (на самом деле хз, я Акали только в Араме трогал)) полностью сохранился её игровой стиль.
    И она наконец то перестала быть просто Дианой на минималках)

В отличии от бедолаги Атрокса. ИМХО это худший реворк из всех

З.Ы.: но бегает новая Акали всё-равно раком как старая)

• 0

Runeterra Map. (измените на "ru_RU" в адресной строке для перехода к переводу карты на русский язык)

@Cohen, можно подать в виде новости.

@CALLlA,

В отличии от бедолаги Атрокса. ИМХО это худший реворк из всех

Мне в старом Aatrox нравилась лишь механика W способности. + Аatrox мне нравился до переработки "набери 5-ть стаков" в пассивном умении.

но бегает новая Акали всё-равно раком как старая)

Это же бег ниндзя. (обучение от черного Хокаге)

• 0

@Loveee, знаю знаю) А ещё так тёмные эльфийки (эх) в Ла2 бегали)

Карта офигенная. Такое отношение разработчиков к лору игры - пожалуй главный плюс ЛОЛа по сравнению с другими МОБА.

Только я на карте не нашёл Барда и Киндру. Они где то спрятаны? Понятно, что привязки к какому то месту у ни х нет, но всё же...

UPD
    А ещё почему то в Ионии не поставили отметку о зверолюдах (или как их там Рито назвали) вроде Шаи, Ракана, Ари и Ву. А ведь к выходу Шаи и Ракана было выпущено много артов и рассказик про эту расу.

• 0

@CALLlA, да, упустили этот момент.

А ещё почему то в Ионии не поставили отметку о зверолюдах (или как их там Рито назвали) вроде Шаи, Ракана, Ари и Ву.

Vastaya (Вастайи).

Только я на карте не нашёл Барда и Киндру. Они где то спрятаны? Понятно, что привязки к какому то месту у ни х нет, но всё же...

Bard путешествует между мирами. Он эдакий хранитель баланса добра и зла.

Kindred является воплощением смерти. Из биографии:
    - "Происхождение Киндред неясно, но каждый житель Рунтерры знает, что в конце концов должен будет выбрать лик своей смерти."
    - "Киндред блуждают по Валорану с тех пор, как его жители познали смерть."
    - "Киндред – это воплощение смерти, разделенное надвое; два духа-близнеца, которые никогда не расстаются."

• заходил в лол пол года назад, все работало как часы, решил снова установить, и вот те на, подключение к игре в районе 5 минут, в самом бою 1-8 фпс на любых настройках
    в чем может быть дело???

• 0

@Chernomyrdin, эм. Лига отлично идёт даже на самых древних калькуляторах. 1-8 фпс в лиге? Вот серьёзно, даже не представляю, как это возможно
    Видимо проблема в твоей машине (при чём проблема огромная)

• @CALLlA, да как бы во всех топовых играх на средне-высоких стабильные 60 фпс, ну это так к слову (да и в самой лиге как я уже писал ранее было норм в прошлом году)
    а вообще, перерыв все возможные форумы, наткнулся лишь на один единственный пост, и оказалось, что новый патч конфликтует с процессорами AMD FX/Бульдозер, решение: обновить BIOS, что я успешно и сделал
    теперь все работает как надо

• Тема совсем заглохла. У кого сколько ворлд-токенов? у меня всего 150- я в танке? Золотая Кай са стоит 2500. Кто то накопил столько? Кто будет брать?

• 0

Тю
    Есть кто живой?
    Новый чемпион - это выглядит как оочень жирный тролпик) Что вобще делать с этим хамелионом и как против него играть?) Клоны ЛБ и Шако то могут делов натворить, а тут в тимфайте например можно сделать трёх союзных адк, фокус противников улетает вникуда) Хм... а если замаскироваться под Шако (или ЛБ), сделать клона + Шако (ЛБ) сам сделает клона, то будет 4 Шако (ЛБ). Хехех
    Забавный чемп канешн, в духе Зои) И фразочки тоже прикольные. "Нико горит" - в шкурке Бренда и т.д.)

• @CALLlA, Живые. Да, чемпион действительно уникальный из-за пассивки. такого еще не было. Это что совершенно новое, а не накопите 3 стака, или похожие умения у героев. Очень интересные тактики с клонами, заманиваниями и обманом. Но как говорится- все зависит от силы и фида. Сделай хоть 50 клонов Шако и 4 раза меняй форму, если против тебя Вейн 21-6 или Насос с 800 стаками- тебе уже ничего не поможет. Героя будут так же ломать грубой силой, как и всех остальных. Другое дело если ты нафижен. ну тут можно и без смены формы обойтись, так всех нагибать.

• 0

@GazovayaPalka, в любом случае это выглядит весело и интересно) Главное, что б циферки ей нормальные прописали, что б не получился бедняга Иверн 2.0
    Ну и хорошо б в маговский лесной итем вернули мувспид... а то выпускают лесного мага, когда лесные маги слабы как никогда (за единственным исключением)

• 0

@CALLlA,

в любом случае это выглядит весело и интересно)

Эйфория достаточно быстро пройдет после выхода. Чемпион с кислым дизайном Q-E-R способностей. Вся "уникальность" только в пассивной способности и W.

когда лесные маги слабы как никогда (за единственным исключением)

Э? Evelynn Taliyah, Elise, Diana, Nidalee хорошо себя чувствуют.

Главное, что б циферки ей нормальные прописали, что б не получился бедняга Иверн 2.0

Набор способностей чемпиона поддержки является главной причиной "полезности" + посредственный дизайн персонажа. Может быть, в будущем увидим полноценную переработку Ivern'а.

выпускают лесного мага

Мидер-лесник, скорее всего.

• 0

@Loveee, Диана, Нида, Элиз?) Может Фидл ещё?) хех. Было время, и Кейл, и Чогу в лес пикали, и даже Карму. В прошлых эти ап-лесники сезонах возможно. Сейчас они мёртвые.
    Эва да, тащит. Талия и ап-Грагас тоже более-менее держатся на плаву в мете. Но это явно не та Талия, что в начале сезона хотя бы

Мидер-лесник? Смысл брать эту ящерку на мид?
    Если уж Талия на миду не играет давно, то эта (более ориентированная на лес) тем более

А эйфория не пройдёт у тех, кому чемп зайдёт. Думаю, та же Зойка до сих пор доставляет своим мецнерам, когда кого то ваншотает. Мне например до сих пор нравится Иверн, хоть он и почти бесполезен сейчас. Причины могу расписать, если интересно (и то, что он сап, тут не при чём). Как-никак, 65% винрейта на нём в более чем 100 играх в прошлом сезоне (немного, да, но хоть что то, чемпа вполне раскрыл).

Своих игроков любой чемп найдёт.

• 0

@CALLlA,

Диана, Нида, Элиз?) Может Фидл ещё?) хех. Было время, и Кейл, и Чогу в лес пикали, и даже Карму. В прошлых эти ап-лесники сезонах возможно. Сейчас они мёртвые.

Nidalee и Taliyah, Elise, Evelynn на данный момент в "мете". Никто из них в ближайшие пару месяцев не "умирал".
    Fiddle не знаю, нуждается в переработке.

"Мета" - это нечто, похожее на помешательство, в большей степени. SoloQ и какой-нибудь LCS - разные вселенные.

Мидер-лесник? Смысл брать эту ящерку на мид?
    Если уж Талия на миду не играет давно, то эта (более ориентированная на лес) тем более

Основная роль у нее средняя линия, вторая - лес. Даже не учитывая, что Riot говорили о грядущем чемпионе для средней линии, можно сделать вывод из набора способностей и скейлов. Роум-мидер + хороший или неплохой лесник.
    Taliyah перестала играть на средней линии из-за нерфа Q. У нее отвратительная зачистка лин

Своих игроков любой чемп найдёт.

"Любая мазня" найдет своего ценителя.

• @GazovayaPalka, в итоге взял хромо на зеда за токены, кучу орбов открыл и 16 завалявшихся сундуков 9крафтил в конце ключи к ним), но я покупал пропуск к чемпионату, дабы больше фармить.

• @Mutare_Drake, Молодец. А я все таки взял Кай.су. Понравился скин (специально смотрел видео на ютубе перед приобретение), да и эксклюзив как никак. Pax Сивир еще есть оригинальная. Ну и конечно я взял весь набор KDA. Шикарный клип и шикарные скины.

@CALLlA, Мне понравилась Нико. Чисто сплеш выглядит красиво, такая девушка с пикантностью. Гораздо лучше всяких Велкозов, Ивернов, Бардов и всяких не пойми кого, которые выходи в последнее время.

• 0

@GazovayaPalka, то чувство, когда ты мейнер Барда с 400к экспы и хорошим винрейтом, да и на Иверне 7й ранг, а люди их за чемпионов не считают Т_Т
    Велк да, попса

• 0

Шо то я не понял. Новый ранговый сезон уже начался? Вроде как да. Но почему тогда отображается кол-во побед старого сезона в профиле?

• @CALLlA, Новый сезон всегда начинался в январе-феврале. Не думаю, что в этот раз исключение.

• @CALLlA, начало сезона 23-24 января

• @CALLlA, это кто же не считает? По крайней мере бард, который способен соло кери опустить до состоянии рекола...

• 0

@Mutare_Drake, я то знаю, но глянь на сообщение, которому я это отвечал) "Всяких... Бардов... и не пойми кого" пфф
    Кстати, Бард наверн один из немногих чемпов, которым изменённая руна быстроты зашла даже лучше старой. По колокольчикам теперь летает чертяка ещё быстрее, чем раньше

• 0

Мне кажется или Диане срочно нужен баф? Сначала обновлённая Акали забрала значительную часть пиков Дианы, а теперь с этим новым Сайласом Диана становится вообще нафиг не нужной. Тип зачем пикать теперь Диану, если Сайлас делает всё то же, только намного эффективнее (не говоря уже о его шикарной ульте)?

• @CALLlA, Я тут попадался раза 2 против Диан, которые получили преимущество и чутка отожрались. Чуть не заплакал. Этот монстр шотает тебя тупо Q+R. Ничего сделать всей командой не могли- ни убить её, ни сами выжить. Так что насчет бафа я не знаю. Ну в принципе щас так со всеми чампами- стоит отожраться и можно в соло кабины разваливать

• 0

@GazovayaPalka, ну да... как вобщем то и с любым другим асасином.
    Может и напрямую баф и не нужен, но что то с ней риотам точно надо сделать. Хз. Т.к. Сайлас будет исполнять абсолютно те же функции, только лучше. Уникальность и необходимость Дианы теряется полностью =\

• Прошел 10 отборочных игр. 8 побед 2 поражения. дали ранг выше, чем у меня был в конце сезона. Лол. такого раньше не было

• 0

Как же пафосно, но при этом офигенно выглядит новая Кайла) И шлем сама с себя снимает, а не за счёт скина. И два меча, и шесть крыльев... Рито порадовали +_+
    Несите ведро. Жду-недождусь релиза реворкнутой Кейл

• 0
  • @Someday, кстати, зацени:

Только что открыл первую сферу, выпал мешочек, из которого выпали другие ценные призы. В том числе два скина на Акали: «Острое Жало» и «Острый Клык».

• 0

А как прокачивать эм... питомцев для ТФТ (или авы для тфт, хз, кавк назвать)??

• @CALLlA, никак. Они не прокачиваются, а только выпадают.

@Saitama, риоты по сравнению с другими играми, щедры на халяву) Особенно на русском сервере.

• @Someday, зимние сундуки... десятки сундуков нахаляву...
    @CALLlA, так же, как и героев в ТФТ: собираешь три одинаковых зверька — получаешь питомца второго уровня. В клиенте же написано было.

• @Saitama, серьезно? Мне говорили что они только целиком выпадают. @CALLlA сорян тогда за ложную инфу

• @Someday, да, так сказано в блоге:

А для тех из вас, кто захочет улучшить своего компаньона, будут продаваться редкие яйца маленьких легенд за 490 RP. В редких яйцах содержатся особые разновидности тех же легенд, но с одним нюансом: если вы получите вид, который у вас уже есть, то сможете повысить его уровень (как и в случае с чемпионами в TFT), улучшив модель и эффекты. Когда вид достигает третьего уровня, он перестает попадаться в редких яйцах.

• @Saitama, верните 13-14гг ЛоЛ. Превратили в ммо).

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.