League of Legends - Обсуждение

Loveee
  • @loveaction, глянем. Вообще, я бы хотел нового саппорта.

• 0

@loveaction, отличные новости, буду ждать ^__*

• @DannyYaply, так был же браум... хотя да, до браума был аж треш, давно не было саппорта если подумать

нарезка азира https://www.youtube.com/watch?v=d148qEhO_2c

New ultimate skin will be horror-based deep space yorick, it was planned for Sona but it was scrapped. Teaser on January 10, release date will be set according to feedback.

Season 5 system will be based on 'soft elo' - a hybrdi between current and elo system, no divisions. Soft reset after preseason.

New item will be summoning something like malzahar's voidlings.

Warwick rework is coming (don't know when)

Graphics team is working on soft VU for most old champs, will be released in bulk for PBE in first half january

новый ультимейт хорор скин йорик из глубокого космоса, сначала его планировали для соны но передумали. тизер 10 января, дата релиза будет установлена согласно отзывам

система пятого сезона будет основана на мягком эло- гибрид между текущей и системой без дивизионов. мягкий сброс будет после окончания предсезона

новый айтем будет вызывать чтото типа войдлинга мальзахара

реворк варвика грядёт (хз когда)

графическая команда работает над мягким реворком большинства старых чемпионов, в первой половине января их выпустят на пбе

• @loveaction, на счет чемпиона сотрудник Riot пишет следующее: просто увидел "слитого" чемпиона на странице LoL на Reddit. Очень забавно люди ведутся на случайную информацию.

P.S. Также ниже прилагаю вам кадр нового сплеш-арта Вв ;)

• @DannyYaply, сплеш ведь аж с ЧМ. И до сих пор не завезли. :с

• @Newfanya, а кроме того табло нигде и не светился.

• вчера смотрел старладдер, был бо5 роксы/хардрандом и дельфины/джасты, впечатление подпортили тока последние игры, играли настолько ровно что даже не понятно было кто победит и вдруг последние игры в обоих плейофах тупо в одни ворота))) зрителей было больше 5тысяч и не только русские, понабежали даже какието турки в чат, требовали комментов на англ и названий музыки... интересных пиков не было адк корки грейвс люциан джинкс мид синдра орианна ксерат азир, а не вру, была лулу мид и олаф джангл, топперы маокаи ирелии гнары, ничё такого (а на прошлой неделе была игра где адк дельфинов бульбазавр брал на топ атрокса!! это был ппц эпик)) ну мало того что на топ пошёл адк так ещё и атроксом... атрокс этот и затащил игру. его просто не могли убить, хилялся как чорт, потом срабатывала пасивка http://youtu.be/K63i1PdQc34 )
    первая роксы/хардрандом https://www.youtube.com/watch?v=f56V5OrLlZs
    первая джасты/дельфины https://www.youtube.com/watch?v=dNrs-APUdbI

• топ10 джуков 2014 https://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_3341823769&feature=iv&src_vid=WD6WSX2lxQs&v=fAJBo5ArT9w

• 0

@loveaction, спасибо за ссылки, найду время, обязательно все посмотрю ^__^

• комрадс кто давно играет и следит за про сценой в лс плиз, пару вопросов)

• Сжимаем (кулачки естественно) и надеемся — 5-го января (у нас вторник вечером) выйдет PBE-обновление, в котором, если все пойдет как надо, будет наконец показ ультимейт скина на Сону. Ранее в обновлениях PBE лишь загружались аудио-файлы Соны, ибо именно аудио тут весит больше всего.

Если нет, то придется ждать новых PBE-апдейтов. Perhaps next week, or something like that.

• Хотя, не исключено, что я поторопился — все таки есть еще Браум и Ари.

• всётаки сделали они этот айтем с войдлингом)) он типа делает ворота на 150сек и каждые 4сек из них выбегает войдлинг и бежит на ближайшую линию, взрывается когда атакует структуры, дамажит от 50% вашего армора и магреза... это типа сапорт и топер будут собирать баннер+портал и пушиь линии пока все толкутся на миду... порезали крит на инфиньке и бафнули на фантомке 35>30 30>35
    http://www.surrenderat20.net/p/current-pbe-balance-changes.html

• Сплеш-арты новых скинов и новый сплеш-арт Алистара. Также новый логин-скрин сезона 2015.

• 0

@DannyYaply, неплохие работы. Спасибо.

• @DannyYaply, нет информации о стоимости скина на Ари и о том, что он изменяет?

• @Kurortnik13, 975 RP, вот примеры эффектов.

• @DannyYaply, спасибо. Определенно возьму.

P.S. Хоть что-то годное на Ари сделали.

• Ребята, а кому что Риоты подарили? :D

• 0

@Newfanya, нет. Ни банов, ни блокировок, ни предупреждений, ни нарушений у меня не было, но ничего не подарили.

• @Lorgun, значит позже. Там постепенно приходит. На акк на Весте тоже ничего не пришло, пусть и попадаю под все условия подарка.
    А на Ру прислали Аньку, Королеву Выпускного. :D

• 0

@Newfanya, мои поздравления!

Буду ждать ^__^

• @Newfanya, Ведьму Нидали. :3

• @swampydoctor, нашему с @Newfanya другу пришел ТФ из Преисподней. Вот что значит везение ;)

Я же получил Валькирию Леону, а ведь я за нее вообще не играю.

• @DannyYaply, жаль, хороший герой.

• @swampydoctor, да просто на саппортах сейчас не сижу. Лес, адк, иногда мид.

• 0

@Newfanya, Варвик Огненный Клык
    Я рад, один из моих любимых чемпионов. ^__^

• @DannyYaply, везение, это когда у меня за сезон было 4 бана из них один на три дня и в итоге мне подарили скин "Хранитель духов Удир".

P.S. На Удире не играю.

• Синджед сёрфер. Хотя жаль, хотел зимний бы скин ему.

• Snow Heimerdinger. Мой любимый чар, и самый уродливый скин. :(

• 0

rageborn mundo,какой к черту мундо, зачем он мне _

• @all Анонсированы новые скины на Катарину, Джинкс и Нидали. Также представлена новая модель Тристаны.

• Видеодемонстрация нового скина на Джинкс. Голос Вел'Коза в новом скине.

Как по мне так скин на Джинкс еще хуже предыдущего и лучше оригинала пока ничего нет. Вел'коз стал похож на Протосса из SCII. скин на Нидали хорош, но что-то у нее с бедрами не так...

P.S. Пока Ката нравится больше всех.

• @Kurortnik13, на Джинкс просто отличный скин, лично я в восторге ;)

• @DannyYaply, кому как, как по мне так реально полное УГ. Радует только зеленая челка. Джинкс косит под Фиору, но вместо красной пряди использует зеленую?

• @Kurortnik13, да ну, визуально очень круто сделан, эффекты вообще на высоте. И сплеш-арт бодрый. С: Вот вам и Китайский Новый Год. :3
    Вообще в этой обнове ПБЕ пока что из визуальных новшеств(даже Мундо, ага :D) радует. Надо ждать инфу по изменению баланса.

• @Newfanya, там еще апдейт текстур Йорика.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.