Лига Легенд – Новая Карта

loveaction
  • сегодня на весте вчера на рашке вышла обнова с новой картой! пока поиграть можно только в тимбилдере и с ботами, ну чё? как вам?

• 0

@loveaction, еще не успел. Видел записи игр на ней, когда ее только анонсировали - понравилось. И дело не в визуальном стиле, а в устранении мест где может возникнуть недопонимание. Кроме того карта чище и видно больше.
    Вечером поиграю отпишусь.

• @Lorgun, каких это мест? я пока тока одну игру сыграл и то пол игры адк на боте простоял ничё не успел увидеть)) надо джанглером поиграть

• 0

@loveaction, в лесу есть несколько стеночек - горы с ёлкми где не видно четкой границы где заканчивается стенка, плюс елки и макушка горы двигаются когда смещаешся по карте, и из за этого бывает, что в пылу боя флэшишся не через стену, а лбом в нее. А в новой карте сделано так, что видно четко обе границы каждой стенки.

• 0

специально в конструкторе изза нее сидеть не буду. все равно придет на все режимы, этого не миновать.

• 0

@wzzp, тоже достает длиннющая очередь в констукторе?

• 0

@Lorgun, да как сказать... и очередь, и люди там играющие. В конструктор идут люди, которые хотят играть именно этим персом именно на этой роли. И зачастую играют впервые, или просто учатся. Смотреть на эти криворукости нет сил. Это физически больно видеть, как человек не знает и не использует возможности такого чемпиона как катарина, например.

• 0

Это физически больно видеть

@wzzp, так значит я доставляю людям физическую боль во время игры? Буду иметь это в виду, когда увижу флейм в чате - отнесусь с пониманием, тяжело наверное играть каогда тебе делают больно, например льют кипяток за шиворот и так целых 20-30 минут. Как представил, аж жуть. ^__^

• 0

@Lorgun, не совсем, на твоем уровне подбираются люди практически с таким же опытом игры) Но если с количеством игр скилл не будет расти, то тогда ты попадешь в елохелл, и там уже будешь с другими такими же заниматься мазохистскими непотребствами.

• @Lorgun, не знаю где это вы видели длиннющую очередь, сейчас все в тимбилдере и сидят. :D
    О самой карте: Визуальное оформление шикарно. Новые модели, анимации - все выполнено на высшем уровне. Играл за лесника, поэтому успел заценить все модельки и анимации появления монстров. :3
    Из недостатков: очень мало "живых объектов" на экране, например зверей. Также территория вокруг нексуса пуста, словно "автостоянка супермаркета" (взято с одного из вопросов на сайте, сам сформулировать не смог).
    В целом, это лишь ОБТ, ждем патча межсезонья и апдейтов Ущелья.

• 0

@wzzp, судя по диаграмме я частенько бываю на 8м кругу ^__^

@swampydoctor, стабильно минут по 10-15 приходтся, ждать. Обчно я на 16й минуте плюю на это дело и иду в блайнд пик, гже через минуту и десять секунд уже играю.

• 0

@Lorgun, о том и говорю, тебе сейчас подбираются игроки типа "d for dance, guys"))
    @Lorgun, чувак выше, наверно с веста, там популяция по выше будет

• @swampydoctor, @wzzp, тру ща все в тимбилдере, очередей почти нет... точно добавили бы какуюто разрушаемость, ну хз пускай бы речка выходила из берегов))) или там вдруг лес загорался))) а то визуально она какаято больше стала но пустой...

• 0

@loveaction, не надо нам разрушаемости, путь эта фича останется изюминкой DotA ^__^

• @Lorgun, только что нашло за полторы минуты. :I

• @Lorgun, ой да ладно, а прикинь что можно было бы сломать стенку базы и пустить чере неё крипов, или вдруг речка вышла из берегов и затопила линию!)) джанглер сидел в кустах и утонул))) не я бы подобовлял... на пби тока крабик лазит((

• @wzzp, мне во второй картинке понравилось на 8 кругу "Говорящие акронимами", и ниже сразу "QQers" и "AFKers" ещё.

• 0

@swampydoctor, потомучто толькочто добавили новую карту в конструктор.

@loveaction, чур меня чур.

• 0

@Killian, да, довольно проработанный круг получился)

• @wzzp, я вчера одного встретил, тут такого отдела для него нет))) ну просто цирк, чувак пикнлу маокая, стоим на миду, защищаем т3 ну и типа ждём инициацию, я не выдерживаю и пишу "мао ну чё ты встал, врубай ульту и го!!" мао врубает ульту, кидает шишку... и начинает ходить вокруг башни))) у меня истерика была, я так ржал)))

• лагает, в каждой игре у когото лагало и ктото толком не мог загрузится

• 0

@loveaction, похоже перегруз серверов

• @Lorgun, может быть... хотя нету таймера и очереди на входе

• @wzzp, на тебе повеселей из моих старых игр

• 0

@SonyBoy, я сам могу подобных нарыть гору)
    а а вот твои уж очень старые, более двух лет уже да?

• @wzzp, если вы про меня, то нет - играю на РУ.

• 0

@swampydoctor, да про тебя, решил не волновать линком)

• 0

@swampydoctor, ощущение пустоты создает резкая смена красок (яркость, контрастность, цвета и т.п.).

@wzzp, не встречал в Team Builder плохих игроков. Неумелые - да. (у противника, с большой вероятностью, будут такие же неумелые)

Против плохих игроков и совсем неумелых помогает блокировка, а именно шанс играть в одной команде с игроком из листа блокировки очень-очень низок.

Может быть, попросить администрацию создать одну тему "League of Legends" и все обсуждения перенести туда? Где-то была еще тема о League of Legends.

• 0

@Loveee, идея с темой отличная, а то мы уже не впервой раздуваем) можно самим создать, а @Lorgun будет апать переодически своими рассказами о ру сервере), как с дарксоулсом кароч

• @wzzp, два-три года где-то, пару лет не играл особо

• 0

@Loveee,

Может быть, попросить администрацию создать одну тему "League of Legends" и все обсуждения перенести туда? Где-то была еще тема о League of Legends.

Создавайте. Для этого ободрения администрации не требуется.

Но вообще, данная тема касается не в целом игры, а то как играется после обновления, в связи с чем она совершенно имеет право на существование. По одной игре может быть множество тем.

• 0

Повоевал на новой карте, очень понравилось.
    Выше контрастность между окружением и активными элементами (игроками, миньёнами и монстрами) более ясно видны прокасты абилок. Это очень здорово облегчает ориентирование и восприятие того что происходит.
    Очень понравилась новаяя миникарта, шикарно читается.

И самое главное, они изменили ракурс камеры и дизайн стенок в лесу, и теперь видно обе границы стены, это супер, теперь, чтобы промазать флешом нужно постараться. Ставить варды и прыгать через стены стало проще.

Визуальный стиль тоже радует глаз, но это не существенно, гораздо важдей то что я описал выше.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.