Cohen

Производительность Assassin's Creed Unity на разном железе

Cohen
  • CohenCohen
    0

Данный топик посвящен различным конфигурациям железа и чего можно ожидать от своей машины когда Assassin's Creed Unity доберется и до нас.

#1 35-50 кадров на низких настройках графики

i-7 3.2 GHZ
    760 EVGA Superclocked GPU boost 2.0 @ 1350 MHZ
    12 GB ddr-3 Tripple channel- Corsair Vengance
    800 Watt PS GS Corsair
    2- 300 GB Raptor Drives 3.5 " @ 10 K RPM
    Windows 7 64 bit

#2 20-50 на ультра 1080p и 40-60 на высоких 1080p

i5 4690k @ 4,5 GHZ
    gtx 780 Gainward GLH
    12 Гб Ram Corsair

#3 30-40 на средне-высоких настройках

AMD A8-5500
    GTX 650 ti Boost 2gb GDDR5
    6GB RAM

#4 30-60 на высоких (50-60 в низко населенных зонах)

Intel Core i5 3570K
    AMD Radeon HD 7850 Series
    8 Гб DDR3
    Windows 7 64 bit

• @Cohen, Планируешь играть в юнити вообще?
    Я в замешательтсве, в демку поиграл, вроде понравилось. Хочется купить, но выбираю между юнити и фар краем...

• CohenCohen
    0

@Gizmous, нет, уже давно потерял интерес к серии ) выглядит красиво, людей много, Париж прекрасен, но играть снова за ассасина уже не тянет

• @Cohen, именно это и меня останавливает

• CohenCohen
    0

@Gizmous, из того, что меня там заинтересовало – разве что кооператив, но в кооператив я уже в DA:I буду играть )

• iGanza
    0

@Cohen, Игра прожорлива однако.

• @Cohen, не хватает только среднего fps.

• CohenCohen
    0

@crazysapertonight, тут зависит от сцен. где много персонажей – fps ниже и наоборот

• А вот почему игра весит 40 гигов? Это меня бесит больше всего, не могу опробовать игру, из-за медленного тырнета.

• @Alcatraz, Боюсь нам всем прийдется к этому привыкать.

• Касательности производительности

http://www.youtube.com/watch?v=Q5MQmDdZctQ

• wzzp
    0

@crazysapertonight, точно также идет на гтх660, в видео видны просадки до 20, при этом выше 30 практические не поднимается.

• @wzzp, не совсем тебя понял...

Processador: Intel Core i5-3450 Quad Core, 3,1 GHz
    Memória RAM: Corsair Vengeance 8GB DDR3 1600Mhz
    Placa Gráfica: MSI Geforce GTX 660 Twin Frozr Gaming OC 2GB DDR5

1920x1080 - DX11 High

Avg: 40 - Min: 10 - Max: 50

• @crazysapertonight, точно также фактически, только у вас проц по сильнее. И у меня в основном в городе всегда 30 фпс , а за городом и на башнях и до 50 бывает.

Assassins Creed Unity v 1. 1. 0
    Проц: AMD Phenom II x6 1035T 2.6 Ghz
    RAM: 8 Gb DDR3
    GPU: MSI Geforce GTX 660 2 GD5/OC
    Разрешение 1920х1080
    Все настройки на высоких, ставил текстуры на максимальные - различий нет, от сглаживания толку тоже особого нет ,свечение включено , а вот на счёт вертикальной синхронизации - не знаю. Стоит ли её вообще включать?

Кат-сцены лагают неимоверно иногда, ещё не одной стабильной нет. Сама игра по графике достаточно красива, но ничего сверхъестественного не показывает.

Жду отзывов о патчах и если они повысят производительность, то возьму лицензию.

• RiLi
    0

Проц: AMD FX6300 3.5Ghz
    RAM: 12Gb
    GPU: R9 270x 4Gb
    Разрешение 1440х900

Включил пару раз пиратку, фпс 18-20 при настройках от низких до высоких(разницы особой нет), на максимальных ниже 10.

@Arkhter, в требованиях хоть и заявлен FX-8350, но как я заметил, игра не особо зависима от процессора, ибо мой загружался не более чем на 60%, да и особой разницы между 8350 и 6300 нет, плюс два ядра которые все равно не будут использованы.

• @RiLi, ну вам отдельно повезло, поскольку у вас фул сборка от АМД, которая не пользуется спросом в последних играх от Юбисофта с их то поддержкой от Нвидиа.
    Ну , при запуске мой проц грузит на все 100% , потом под 70%, но в чём прикол, если игра требует 680 в минимуме, то почему она мою более слабую видюшку, не напрягает на все 100% и на форуме владельцы топовых конфигураций это тоже заметили, игра не использует все ресурсы , но разработчики сказали , что на текстур слишком много , которые требуют много вычислений и большого объёма видео памяти, потому что не оптимизированы должным образом. Они работают над патчем по повышению производительности.

• 0

@RiLi, Вообще очень странно судя по видео с Ютюба Ваш результат примерно равен HD5770, ждите дровишек и всё будет норм!

• 45-60 фпс, в кат-сценах до 20 падает иногда(но в геймплейные моменты стабильно держит 50 фпс, до 45 тоже редко садится).
    Настройки:
    Разрешение 1080
    Максимальные текстуры
    Высокие тени
    Очень высокая дальность прорисовки
    Ambient Oculus HBAO+
    FXAA
    Свечение Вкл

Проц: i7 4770k 3.5 Ггц
    ОЗУ: 16 GB 1886 Мгц(2400 Мгц max)
    Видеокарта: GTX 770 WF3 4Гб, разогнана по ядру с 1124 до 1176, без повышения напряжения.
    Разрешение: 1920x1080, 60 Гц

Более чем играбельно, даже без патчей, ещё и при нормальных настройках без топовой видеокарты.

• Digital Foundry пишут, что для консольного уровня графики в AC:U требуется Core i3 4130 в связке с GTX 750 Ti. При этом fps будет заметно лучше. Не ожидал, что будет настолько хорошая оптимизация в игре на таком слабом железе.

http://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-2014-assassins-creed-unity-face-off

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.