ranrus

Петиция о локализации Destiny на русский язык

ranrus
  • ranrus
    0

Недавно стало известно, что Destiny не будет иметь русский язык
    Сейчас мы собираем подписи, под петицией к Новому Диску и Bungie, где просим локализовать игру
    Мы просим всех тех, кто хочет поиграть в Destiny на русском подписать данную петицию
    (Мы за добавление субтитров)
    http://www.change.org/ru/петиции/новый-диск-локализация-destiny-на-русский-язык-destiny-localization-into-russian

• CohenCohen
    0

@ranrus, да она скорее всего и так будет, локализация, просто позже

• BBKing
    0

@ranrus, во флудильне уже все это обсудили и давно выложили.
    Учите язык, чем тратить время на этот смех.

• @BBKing, "просто подпиши эту дурацкую петицию, или я приду к тебе домой и убью твою собаку!"

• 0

Вероятно за всеми петициями такая история.

• @BBKing, Нет ни времени, ни сил на сороковом десятке учить на таком уровне не родной язык.

P.S. Подписал и подписал бы под любой другой игрой от Рокстар :-)

• ranrus
    0

@BBKing, одно дело знать язык, другое дело понимать его
    Я спокойно понимаю в альфе все задания, но повествование на слух я плохо понимаю
    Что бы это все понимать нужно думать на английском, а я живу в России и думаю на русском

• @Recrut44, а что с Rockstar не так? Вся серия GTA вроде как выходила с русской локализацией, как и Max Payne. Один лишь RDR вышел без поддержки русского.
    @ranrus,

одно дело знать язык, другое дело понимать его

Как можно выучить язык и не понимать его? То что вы знаете несколько правил и банальных слов, не значит что вы знаете язык. Как раз таки его понимание и умение выразить свои мысли, является признаком знания языка. До этого вы его просто учите.

А так, я могу вас понять. Все же на родном играть лучше. Но и согласен с другими, что наилучший вариант все же выучить английский, хотя сам я его только учу.

• @dimidrum, Пятую вроде как даже и не собираются переводить, от того и не буду скорее всего брать на ПС4. Мол в оригинале всё круче, что зря что-ли мы актёров нанимали? :-(

• @Recrut44, в пятой ГТА имеется русская локализация. Весь текст игры на русском. Озвучка, как и всегда, оригинальная. Или вы имеете ввиду голос?

• @Recrut44, как и сказали выше игра полностью переведена, причем довольно неплохо. Если же вы про озвучку, то я полностью согласен с Rockstar, этой игре она вообще не сдалась. Здесь превосходно подобраны голоса, с акцентами и прочим. Русский голос все убьет и он тут не в тему.
    P.S. да и не понятно, если вы действительно имели в виду голос, зачем было упоминать тут? Парни просят не озвучки для Destiny, а банального текста на русском.

• @Newfanya, Конечно полную локализацию. Знаете ли не очень удобно жать на педаль акселератора в погоне за фурой тянущей твою украденную яхту попутно узнавая том что я сейчас написал от звонящего сына находящегося до сих пор на яхте, объясняющего как же всё таки поступить чтобы его спасти. Так вот я не играя разрывался куда смотреть, то ли на текст внизу, то ли на то как же всё таки в реальности развиваются события.

P.S. Видел этот момент из игры, её хакнули до релиза и начали стримить.
    P.S.2. @dimidrum, А уж как они это эмоционально передают, думаю наши актёры ни чуть не хуже справятся (учитывая бюджет игры).

• @Recrut44, ну не знаю, не знаю. В той миссии тот сынишка лишь банально вопил, да призывал папочку спасти его. Ничего чрезвычайно сложного там не было. Другое дело - разговоры афро-американской половины населения игры. С их говоров лично мне почти ничего не разобрать, хоть и слушать из забавно. В остальном все понятно. Все важные сюжетные разговоры в авто обычно там в нормальном темпе езды сделаны.
    Я не против локализации полной, но я всегда доволен и оригиналом. В случае с Рокстар особенно.

• @Newfanya, Ну вы же поняли о чём я?

• @Recrut44, думаю, что понял. И частично даже поддерживаю.

• BBKing
    0

@Recrut44, учиться - никогда не поздно. Другой вопрос, что выходить за так называемые "границы комфорта" мало кто любит... Ну да ладно, это совсем другой вопрос. Считайте пост выше, просто криком души.
    @ranrus, если играть всегда на русском то конечно понимать язык никто не будет. Это очевидно. Но тоже самое - пост выше, просто крик души.
    @Lucius_Olden, хорошая шутка, но нет. Причины итак понятны, я думаю.

• Elcor
    0

Русский язык в ММО Шутере, ради чего?

• @BBKing, естественно: русофобия и желание лишить русский народ возможности наслаждаться великим и могучим русским языком, на котором творил сам товарищ Александр Сергеевич Пушкин.

• ranrus
    0

Ни кто не знает к каким сайтах можно обратится для раскрутка петиции?
    В свое время о петиции Биошок стали писать когда там было 300 подписчиков, а у нас почти 500

• @Lucius_Olden, пользователь BBKing давно уже на этом сайте занимает позицию главного умника. Просто улыбаемся дальше и не обращаем внимание.

• @Zefaldi, боюсь, ты воспринимаешь моё предыдущее высказывание слишком серьёзно, товарищ.

• Kane
    0

@Lucius_Olden, бросьте вы это паникерство. Ваш словарный запас русского языка от игр не повысится, а Пушкина пока никто не запрещал и не отнимал. Вы бы лучше так высказывались, когда у вас вводили закон "О защите детей от информации", который на Карлсона с Винни-Пухом позарился.

Если, конечно, все это не сарказм.

• @Kane, эх, думал, до этого не дойдёт. Окей, попробуем так:

• @Lucius_Olden, похоже это вы себе там что то надумали серьезное в голове, товарищ.

• Когда выйдет на пк, тогда и ждите локу

• BBKing
    0

@Lucius_Olden, уж тем более, я не русофоб, просто не люблю, когда свое незнание выставляют напоказ. "Смотрите! Я не знаю английский, давайте напишем петицию, чтобы я мог не учить английский?" (Я не про ТС, а вообще про петицию на тему локализаций).
    А по вашей идее, скорее склоняюсь к тому что:
    А) Эти петиции бессмысленны.
    Б) См. А. ;)
    @Zefaldi, забавно. Похоже только вы это и видите. Если мнение, отлично от мнения большинства - это признак, то да, я умник.

• @BBKing, да я-то того же мнения, товарищ, не воспринимай так серьёзно.

• Elcor
    0

Не понимаю каков смысл, если русские сервера вряд ли будут.

• BBKing
    0

@Lucius_Olden, оу) не заметил иронии. Окей)

• Broke
    0

Русский обязательно нужен, у меня все знакомые - дегенераты, без знакомых букав в игру их затащить просто анрил, а в эту игру я бы хотел кого нибудь из них затащить.

• @Broke, Скажи мне с кем ты дружишь и я скажу кто ты? :-)

• BBKing
    0

@Recrut44, this is epic! Gratz! :)

• Broke
    0

@Recrut44, я сказал - знакомые, друг у меня ровно один и тот скорее 0,5 :)

• @Shined, ну это не серьезно же, где мне подписать петицию, чтобы перевели твою картинку xD
    А если серьезно то петицию подписал, хотя и не думаю, что у нас кто-то обратит на это внимание.

• IQman
    0

Нет русской локализации, хотя бы меню и субтитров - значит нет моих денег!!! Хотите что бы я купил, дайте мне свободу выбора!!!!

• 0

#36 Ну как так отложил деньги, а русского языка нет- денег нет!

• Народ, поактивней подписываем петицию. Совсем чуть чуть осталось. Поделитесь с друзьями родственниками и тд.

• @MikhailPS4ever, Миша, не сходи с ума. Ты думаешь Bungle сидят и ждут пару подписей каких-то Пупкиных дабы сделать локализацию?
    - Ну что, а сейчас?
    - Нет еще рано! Убери руки от красной кнопки локализации!
    - Ну ведь пора..
    - Нет. Ждем остальных. Осталось три человека, они и решат все.

Петиции ничего не стоят.

• @dimidrum, наверное вы правы, какой я наивный :'(

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.