Arkhter

Ваше железо и Ведьмак 3: Дикая охота?

Готова ли ваш PC к Ведьмаку?

• Вопрос к тем,кто будет играть в Ведьмака 3 на РС: Готова ли ваша машина к новому Ведьмаку и будете ли обновлять?

• Главное бы ещё ещё системных требований дождаться. Но я в конце лета все равно апгрейд таки устрою, лишним не будет. А осенью и поглядим.

• @Newfanya, Я сделал ещё летом 13 - теперь довольный,кажется из своей машины выжимаю 80% мощности.Оперативки тока надо накинуть до 8 гигабайт,а то 6 маловато чувствую будет.
    Последним речам о сис. требованиях не верю ,т.к. зачастую завышены.

• @Arkhter, рад за то, что можете всех на лопатки ставить со своим конфигом. х) А касательно системок да, правда: я на своем дохляке ещё комфортно средне-высокие выжимаю. И ничего, нормально.

• @Newfanya, что собираетесь менять летом?

• @Arkhter, ну, кардинально все переиначу. От старой машинки ничего не останется. Иначе будет попросту невыгодно. х)

• Daria
    0

пилистейшн 4 к бою готов! :) Тоже ведь железо

• @Daria, Вопрос к Пк юзерам,но и так сойдёт.:D

• iGanza
    0

А вариант на консоли?)))))))

• @iGanza, консоль просто апгрейдить не надо. с:

• @Arkhter, А разве уже системные требования обнародовали?

• @Bes-bega, нет пока.Но должны в скором времени..Просто интересно.

• Обновил процессор до i5 3,4 гц, думал witcher 2 будет "летать" на запредельном качестве....как же я ошибался..
    Поэтому насчет witcher 3 ничего сказать не могу, может и на высоких будет хорошо идти, а может и нет.

• @Shocken1, там очень много от видео зависит.Какая видеокарта у вас?

• @Arkhter, значит в этом случае я очень много потеряю, ибо видеокарта у меня: Geforce GTX 550 TI с 1 гб и 128 битность шины.

• запланирована на 2014 год. Тут выйдут и другие супер игры, где графика будет намного лучше ведьмака.

Системные шляпа. Нет смысла их смотреть. Надо смотреть только на 60 фпс и тут примерно надо будет нвидиа 880 максвел. Да будет хорошая и дорогая карта. Многие будут покупать и 870. Да потому, что в них будет 2 новые технологии и многие нацелены обновить карту именно купив их, но не как не из за ведьмака 3

• 0

@Messier,
    Glad to see you back. Dont you leave us again.)

• @Arkhter, Ну раз еще нет системных требований,как можно говорить потянет или нет?

• @Shocken1, ну для неё запредельное качество это начиная примерно с gtx 660 - 660TI хорошо идёт,если хотите проверить вот вам пруф
    ;D

@Bes-bega, цель опроса узнать железное состояние Пк-шников на данный момент на Shazoo,а Ведьмак 3 - это лишь одна из наиболее ожидаемых игр.Опрос чисто субъективного характера.Люди высказывают своё мнение о своём железе ,конечно догадки -догадками,но подумать никто не запрещает,тем более в тесном сотрудничестве с Nvidia системки скорее всего будут под последние видеокарты,аля GTX 7xx

• Мой плисистейшн 3 готов порвать уитчер 3 на куски ААРРР!

• 506
    0

@MikhailPS4ever, облом, но Ведьмак 3 выходит только PS4.

• @506, Весь настрой пропал((

• egga
    0

Карточка gtx 660ti от msi думаю хватит для высоких-средних ( а то может и на ультра пошпилим,кто знает) благо разрешение экрана 1280х1024 ,но вот проц может всё загадить.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.