Можете ли вы играть за персонажей противоположного пола?

Danowka

Можете ли вы играть за персонажей противоположного пола?

• У меня есть друзья некоторые, которые принципиально не играют в игры, где главная героиня - женщина (или негр), потому что не хотят себя ставить на место героя. Как вы относитесь к такому? Не коробит ли вас играть за женского персонажа? Или создать женщину в онлайн игре? Я вот думаю в APB Создать женщину) Просто кто-то это называет извращением, а по мне так прикольно.

• 0

Это бред. Никогда не понимал принципа, когда парни создают только мужских персонажей. В WoW основной персонаж был женский, в Warhammer Online тоже.

Я естественно понимаю, что многие игроки "вживаются" в своего персонажа. У меня никогда такого погружения не было, мне просто нравится играть и смотреть на привлекательного героя.

Считаю абсолютным бредом, когда заявляют, что игра за женского перса – признаком гомосексуальных наклонностей.
    Почему-то никто не против, когда девушки играют за мужских персов -__-

• 0

В ПВ не играл друлькой ибо там только женский персонаж.

• кто добавил вариант "Не пробовал"? :D будто про наркотики говорим :D попробуй - вдруг понравится)

• 0

Кстати, предлагаю поменять голосование на "Можете ли вы играть за персонажей противоположного пола". Это более логичней, хотя тут и большинство парней

Я добавил, а то два варианта – не кошерно -__-

• у нас только Inse и BloodCathy вроде девушки) не обидятся)

• Danowka, все равно - политкорректность, толерантность и пр. чепуха .. согласен с Коэном.
    по сабжу же - если есть няшные женские персонажи, и, особенно, если в игре качественно реализован отыгрыш женским персонажем то беру. в общем в 50% случаев, приблизительно, я играю женским персонажем..
    p.s. к тому же, YeCoWa не девушка...

• исправил)

• Играю за женщину(в rpg в разговорах и в романтических отношениях ближе естественно по общению) если предполагается выбор или гг женщина, а так спокойно играю в ассасина,ведьмака, Batlefield и прочее для меня не важно какого пола главный герой главное что игра была хорошая

• 0

Вот интересно, почему разработчики не добавляют женских персонажей в такие игры как Battlefield (хотя бы на сторону США), ведь в некоторых армиях сейчас есть достаточное количество женского контингента чтобы учитывать и его в играх.

• 0

Кстати в Aionе до 2.5(версия) за Элийцев(раса) играл только за женских персонажей, ибо мужские бегали как пи***ы...

• 0

давно довольно вас читаю, но как анонимус всегда был, вот решил зарегиться по такому случаю.
    както некорректен опрос же ) жену аж покоробило что только на мужское население расчитано, вас читают не только мужики )

по сабжу: сам играю обычно мужскими персонажами, но никогда не гнушался и женских, во первых красиво и эстетично, а во вторых не все ли равно. как вообще можно себя на 100% отождествлять с персонажем в игре для меня всегда было загадкой...

• [q12]

как вообще можно себя на 100% отождествлять с персонажем в игре для меня всегда было загадкой...
    [/q]

Valve считают именно так, поэтому Гордон Фримен - молчаливый герой, а в игре нет ни одного зеркала, что бы игрок мог себя ставить на место персонажа)

З.Ы. Прошу прощения у вашей жены, просто в голову пришёл именно этот вопрос)

• 0

однако в портале нам прямо показывают в зеркале в самом начале девку =0

• [q14]
    однако в портале нам прямо показывают в зеркале в самом начале девку =0
    [/q]
    ну раз я назвал Гордона, значит я имел ввиду менно Half-Life)

• 0

=) я обычно играю в MMO девушками )) они с симпотичнее парней =)) да и всяко приятнее на попу девушки смотреть, а не парня =D хоть и рисованная ))

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.