Двадцать минут геймплея гномов Хаоса из Total War: Warhammer 3 и легендарный лорд Астрагот Железнорук

Студия Creative Assembly опубликовала большой геймплейный ролик, демонстрирующий новую фракцию гномов Хаоса из Total War: Warhammer 3. Ведёт их в бой легендарный лорд Астрагот Железнорук с механическими конечностями.

Забавно, что, несмотря на имя, куда больше в глаза бросаются его железные ноги, на которых предводитель гномов Хаоса гоняет по полю боя с очень впечатляющей скоростью.

В ролике можно увидеть несколько новых механик фракции. Гномы Хаоса должны будут следить не только за золотом, но также за материалами, рабочей силой и вооружением — да, им добавили много всяких ресурсов. Города у них тоже могут быть разных типов: башни, фабрики и добывающие предприятия.

Наиболее интересной механикой пока выглядит башня, в которой представители всех гномов Хаоса могут занимать различные должности в общем совете, получая за это определённые бонусы. При этом можно как занимать свободные позиции, сохраняя отношения с соседями, так и нагло подсиживать чужих кандидатов, выставляя на их место своих ставленников.

Total War: Warhammer 3 доступна на PC. С недавних пор все владельцы игры могут запустить масштабную кампанию "Бессмертные империи", не покупая ради этого первые две части франшизы.

Больше статей на Shazoo
Тэги: