Масса геймплея и деталей из позитивных превью Diablo 4

В сети начали публиковать превью Diablo IV, в которых журналисты хвалят игру и почти кричат о том, что хотят поскорее вернуться в экшен-RPG, чтобы продолжить убивать врагов в мрачном мире. По словам СМИ, это та самая игра, которую мы ждали.

В целом, хвалят очень многое, особенно, как ни странно, сюжет. В ролике от IGN можно оценить массу игрового процесса, причем в самом начале мы будем еле-еле убивать волков за пару ударов.

В видео от Arekkz Gaming можно оценить процесс кастомизации главного героя. У игроков будет масса возможностей сделать главного героя уникальным: прически, татуировки, различные варианты настройки лица и многое другое.

Превью от GamesRadar начинается также, как и у IGN — хочется больше. Журналистам не хватило 12 часов, и они постоянно думают о том, что хотят поиграть в экшен-RPG побольше.

Также стало известно, что в будущем в игре будет больше классов. Blizzard будет добавлять классы по мере развития игры. Это традиция серии, и она продолжится с Diablo IV.

Возможно, Diablo IV выйдет 5-6 июня. Дату релиза могут объявить этой ночью на The Game Awards. Шоу начнется в 04:30 по Москве.

Больше статей на Shazoo
Тэги: