Сюжетный трейлер мадам Фарузан и боевого Странника из Genshin Impact

Компания HoYoverse выпустила подряд трейлеры двух новых персонажей из подступающей версии 3.3 Genshin Impact: четырёхзвёздочной Фарузан и пятизвёздочного Странника.

Дла Фарузан, гениального механика и вполне квалифицированного Анемо саппорта, это первый отдельный ролик. В нём она бурчит на нынешнюю молодёжь, красуется своими познаниями и требует называть её "мадам" — в целом, ожидаемо от столетнего персонажа.

В ролике Скарамуччи тот уже полностью в образе Странника и спокойно путешествует по миру, когда парочка Фатуи решают спросить, как пройти в библиотеку. Демонстрирует свои способности новый герой, конечно, эффектно, но желание ребят из Снежной так нагло и беспочвенно наезжать на явного обладателя Глаза бога выглядит несколько странно. Впрочем, мы уже имели основания предположить, что Фатуи — по-настоящему прогрессивная организация, которая готова обеспечить работой умственно отсталых.

Версия 3.3 ожидается 7 декабря и уже доступна для предзагрузки. Оба новых героя из этой новости сразу же выйдут на баннер, причём они отлично работают вместе и вместе же их можно будет раскрутить. Очень удобно. Кроме того, Странник станет первым персонажем игры, способным по-настоящему летать, а не планировать.

Прямо сейчас доступны два браузерных события, которые позволят игрокам получить немного больше примогемов. Одно небольшое и посвящено как раз Страннику, в него можно перейти сразу по ссылке. Второе готовит игроков к "Священному призыву семерых", более крупное и перейти к нему можно из самой игры или по QR коду.

Больше статей на Shazoo
Тэги: