Игроки WoW: Dragonflight в восторге от новой системы полетов и просят добавить ее в старые зоны

World of Warcraft: Dragonflight уже вышла, и миллионы геймеров осваивают очередное расширение эпичной MMORPG. Однако среди всего контента, истории и переработанных профессий выделяется одна механика, которая вызывает восторг. Полеты на драконах взяла первое место как самое лучшее нововведение за многие годы.

Для тех кто не в курсе — ездовые драконы позволяют летать в облаках, но не как обычные маунты. На драконах этот процесс включает собственный набор умений и захватывающую дух систему движения на основе сохранения импульса, делая полеты в небе самодостаточным увлекательным делом.

Так что не удивительно, что многие игроки с сабреддита WoW поддерживают идею добавления полетов на драконах в прошлые зоны мира.

Blizzard, ПОЖАЛУЙСТА, сделайте полеты на драконах доступными в старых зонах. Это лучшая фишка в игре за более чем десятилетие.

Хотя такая просьба имеет смысл, реализация ее — совсем другой вопрос. Дело в том, что большинство зон с самого начала создавались с учетом передвижения по земле. Их дизайн не рассчитан на полеты.

С другой стороны зоны из Dragonflight создавались с учетом полетов. Они огромны, включают башни, долины и красивые виды, так что даже процесс передвижения из точки А в точку В, становится веселым занятием. Полет — теперь это не просто средство передвижения.

Новые полеты делают старую систему ужасной. Некоторые игроки даже предостерегают, что если с выходом будущего аддона там не будет полетов на драконах, то это сильно разочарует.

Справедливо, как и то, что ждать появления нынешней системы в старых зонах не стоит, по крайней мере в ближайшее время. Это связано не только с технической стороной, но и банальной совместимостью дизайна.

Больше статей на Shazoo
Тэги: