3D Realms привезет на gamescom 2022 "горячо ожидаемый сиквел с беспрецедентным уровнем интерактивности"

Компания 3D Realms, принадлежащая шведскому конгломерату Embracer Group, озвучила линейку тайтлов, которую привезет на предстоящую выставку gamescom 2022. Студия привезет пять шутеров — CULTIC, Ripout, GRAVEN, WRATH: Aeon of Ruin и Ion Fury.

Кроме этого, будут анонсированы еще два тайтла. Первый — стратегия в реальном времени с комедийным тоном и стилизованной графикой, которая понравится как фанатам одиночных игр, так и мультиплеерных.

Вторая игра звучит уже интереснее. По словам 3D Realms, это будет горячо ожидаемый сиквел, в котором есть эффектное оружие, захваченный врагами скоростной поезд, а также невиданный ранее уровень интерактивности.

В январе 3D Realms говорила, что студия Slipgate Ironworks делает для издателя некий амбициозный AAA-тайтл по культовой франшизе. Разработка ведется на движке Unreal Engine 5. Возможно, это и есть тот самый горячо ожидаемый сиквел.

Gamescom 2022 пройдет с 24 по 28 августа в Кельне. 23 августа будет большое традиционное шоу-открытие от Джеффа Кили, на котором могут показать множество новинок.

Больше статей на Shazoo
Тэги: