Симулятор летнего лагеря Camp Canyonwood с графикой в стиле Don't Starve выйдет в августе

Студия Deli Interactive раскрыла дату выхода симулятора летнего лагеря Camp Canyonwood. Устроить отдых своей мечты в месте, где совершенно точно не происходит ничего странного, можно будет уже 4 августа. В этот день тайтл выйдет в раннем доступе Steam и пробудет там не меньше года.

Синопсис:

В качестве нового вожатого в лагере Canyonwood вам предстоит вернуть этому заброшенному лагерю былую славу, строя и изменяя его территорию! Лето за летом помогайте новым группам отдыхающих приобретать ценные навыки и зарабатывать значки в этом очаровательно странном симуляторе жизни.

От рыбалки и стрельбы из лука до собирания камней и наблюдения за звездами — учите своих подопечных, чтобы они провели время наилучшим образом. Защитите их от таких опасностей, как змеи, медведи и инопланетяне.

Чем счастливее посетители в конце лета, тем больше денег их родители отдадут на благоустройство лагеря, поэтому сделайте все возможное для блага Canyonwood!

Одной из главных "фишек" Camp Canyonwood, как можно заметить по ролику, станет графика, выполненная в стиле знаменитого сурвайвала Don't Starve.

Больше статей на Shazoo
Тэги: