СМИ: Звезда "Бората 2" Мария Бакалова сыграла в третьих "Стражах Галактики"

Журналисты издания Deadline рассказали об очередном пополнении актерского состава "Стражей Галактики 3" Джеймса Ганна. Как стало известно, одну из ключевых ролей в ленте исполнила болгарская актриса Мария Бакалова.

Бакалова получила мировую известность после роли Тутар Сагдиевой, дочери Бората Сагдиева в фильме "Борат 2". За роль, актриса, кстати была номинирована на "Оскар" за лучшую женскую роль второго плана.

Любопытно, что новости о свежих лицах в актерском составе "Стражей Галактики 3" продолжают появляться уже после завершения съемок картины. Ранее журналисты рассказывали, что в картине сыграла Даниэла Мелшиор ("Отряд самоубийц: Миссия навылет").

К слову, сам Джеймс Ганн ранее говорил, что в фильме снялся еще один необъявленный актер. Как пишут Deadline, это ни Бакалова, ни Мелшиор.

Детали сюжета третьих "Стражей галактики" до сих пор неизвестны. В фильме появится Адам Уорлок, которого тизерили в сцене после титров второго фильма. Злодея сыграет Уилл Поултер. Другие персонажи пока не раскрыты.

Премьера "Стражей Галактики 3" назначена на 4 мая 2023 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: