В No Man's Sky добавили космических китов

No Man's Sky уже давно перестала ассоциироваться с плохим запуском. Теперь это пример отличной поддержки крутой игры, интересных дополнений и регулярных обновлений. И в этом году геймеров ждут большие сюрпризы.

Первый из них уже анонсирован, и это дополнение Leviathan c космическими китами, новыми одноименной экспедицией, одеждой и целью сообщества, а механикой рогаликов в рамках экспедиции. Больше деталей тут, обновление бесплатно и уже доступно для скачивания.

Незадолго до этого в твиттере геймдиректор Шон Мюррей написал, что контента будет много:

2022 год уже получается очень насыщенным. Sentinels, The Blighted Expedition, Outlaws, Exobiology, релизы на Steamdeck и Switch. В этом году нас ждут еще большие сюрпризы.

С учетом того, что No Man's Sky доступна на всех платформах, кроме мобильных, говорить стоит о релизе новых контентных дополнений, расширении сюжета и механик. И это выглядит интригующе.

Шон также написал, что в его голове не укладывается популярность игры — тематический сабреддит перевалил за 700 тысяч пользователей. Разработчики просто не рассчитывали на такую популярность.

Больше статей на Shazoo
Тэги: