Инсайдеры: Новые части Sly Cooper и Infamous анонсируют на большом State of Play в сентябре

Инсайдер Ник Бейкер (Shpeshal_Nick) в подкасте XboxEra рассказал, что Sony до конца этого года официально анонсирует новые части Sly Cooper и Infamous. Ходят слухи об июньском State of Play, но Бейкер полагает, что эти тайтлы будут представлены в сентябре.

По его словам, именно в этом месяце компания готовит действительно большой выпуск State of Play с крупными анонсами.

Информацию Бейкера также подтвердил другой инсайдер под ником AccountNgt. До тех пор Sony будет показывать уже анонсированные игры, а также представлять небольшие тайтлы от сторонних коллективов.

Про новую часть Infamous новостей в последнее время особо и не было, а вот Sly Cooper в инфополе частенько всплывала. Тот же Бейкер в начале марта рассказывал, что новой игрой занимается студия PixelOpus, создатели Entwined и Concrete Genie. При этом коллективу в работе помогает Sony Pictures Animation, которая, по слухам, еще занимается производством анимационного проекта по франшизе.

Анонс новой Sly Cooper в сентябре видится вполне реальным, поскольку в этом месяце франшизе исполняется двадцать лет. Последняя игра серии под названием Sly Cooper: Thieves in Time вышла в 2013 году. Эту часть создала студия Sanzaru Games.

Больше статей на Shazoo
Тэги: