Геймплей вампирского сурвайвала V Rising

В честь выхода V Rising в ранний доступ канал IGN опубликовал несколько геймплейных фрагментов. Девятиминутное видео без комментариев демонстрирует редактор персонажа и самое начало игры: кладбище и лес.

В дополнение к этому был опубликован двухчасовой стрим. Большая часть видео также проходит в лесу, но уже с пояснениями и комментариями ведущей.

Синопсис:

Пробудитесь в качестве ослабленного вампира после столетий сна. Охотьтесь за кровью в близлежащих поселениях, чтобы восстановить свои силы, прячась от палящего солнца, чтобы выжить. Восстановите свой замок и превратите людей в своих верных слуг в стремлении создать свою вампирскую империю. Заводите союзников онлайн, отбивайтесь от святых солдат и ведите войну против других игроков в мире конфликтов.

В V Rising игрокам предстоит взять на себя роль вампира, который хочет стать следующим Дракулой. Нужно будет уничтожать людишек, улучшать замок, находить союзников и бороться с другими игроками. Можно будет нападать на замки других геймеров-вампиров или вести с ними переговоры.

На данный момент онлайн V Rising в Steam составляет 46 тысяч игроков.

Больше статей на Shazoo
Тэги: