Новые облики, режимы и испытания в мероприятии к годовщине Overwatch

Blizzard представила трейлер мероприятия "Праздничный ремикс vol. 2", которое уже стартовало в Overwatch. К нему компания выпустила шесть "новых" обликов для персонажей, испытания и временные режимы.

Каждый день в игре до 7 июня будут проходить новые временные режимы. Например, сегодня будут проходить потасовки Лунного Нового года, а завтра архивы Overwatch c сюжетными заданиями.

Также в первую неделю можно будет получить редкий скин для Мерси, во вторую для Эш, а в третью для Сигмы.

Синопсис события:

Прибавьте громкость — наступила шестая годовщина Overwatch! Отпразднуйте шестилетие неутомимого сопровождения груза, фантастических выстрелов, усердной командной работы и обладающего несравненным энтузиазмом сообщества. В честь этого события мы открываем хранилище обликов и возвращаем доступные в течение ограниченного времени костюмы, которые вы могли пропустить, и подготовим небольшой сюрприз. Принарядите персонажей с помощью потрясающих новых версий легендарных обликов, таких как «Небесный волк» для Хандзо, «Дракон» для Симметры, «Лягуш» для Лусио и не только. Празднования только начинаются, так что не пропустите третью часть события!

Overwatch доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series. Мероприятие будет продолжаться до 7 июня.

Больше статей на Shazoo
Тэги: