Джош Бролин не считает, что у Таноса есть будущее во вселенной Marvel

Джош Бролин рассказал, что ждет Таноса в кинематографической вселенной. Актер, исполнивший безумного Титана, признался, что был бы не против вернуться к роли, однако он сомневается, что в рамках четвертой фазы Marvel Studios у Таноса будет шанс вернуться на большие экраны.

На шоу Джесси Кагла актер объяснил:

У них есть своя траектория, о которой они серьезно думают. Если они хотят увидеть меня снова — то я сделаю это. Но я не знаю, что у них в голове и какие планы. Мы все же закончили историю, к которой подходили в течение 10 лет. Я был счастлив и мне понравилось активно участвовать в проекте, так как изначально этого не задумывалось.

Весь персонаж Таноса был этаким камео, но им очень понравился персонаж. Они ощущали, что у них не было достаточно серьезного злодея. Мне кажется, руководители поняли, что нашли персонажа, из чего сформировалось два фильма, посвященных теме. Было весело и все получилось отлично.

Каким бы интересным не получился персонаж Таноса, его историю закончили, да и сложно представить что-то более монументальное, чем показанное в "Войне Бесконечности" и "Финале".

Впрочем, нельзя исключать появление или упоминание Таноса в сиквела, спин-оффах, или сериалах.

Больше статей на Shazoo
Тэги: