Завершились съемки фильма The Killer Дэвида Финчера с Майклом Фассбендером и Тильдой Суинтон в главных ролях
Стало известно, что Дэвид Финчер завершил съемки своего нового фильма под названием The Killer. Это триллер, снятый на основе одноименной французской графической новеллы писателя Матца и художника Люка Жакамона.
Главные роли в ленте исполнили Майкл Фассбендер и Тильда Суинтон. Автором сценария выступил Эндрю Уокер, написавший для Финчера "Семь".
История повествует об убийце, которого начинает мучить совесть за совершенные преступления. В последствии за преступником начинает гоняться полицейский. Убийцу как раз и сыграл Фассбендер. Роль Суинтон пока не раскрывается — возможно, она и есть тот самый полицейский.
Финчер вынашивал идею The KIller еще с 2007 года — на тот момент времени права на картину принадлежали Paramount, а главную роль должен был исполнить Брэд Питт.
Дата премьеры пока неизвестна. Фильм выйдет в стриминговом сервисе Netflix.
- Полноценный трейлер "Убийцы" Дэвида Финчера
- Полноценный трейлер "Оставь мир позади" от создателя "Мистера Робота"
- СМИ: Съемки триллера "Аврора" Кэтрин Бигелоу по мотивам романа сценариста "Войны миров" начнутся в 2024 году