Sony Pictures перенесла премьеру "Морбиуса" на три месяца

Sony Pictures внезапно решила перенести премьеру "Морбиуса" на три месяца. В мире фильм должен был выйти 28 января, но теперь выйдет только 1 апреля. В России пока все еще стоит дата премьеры 27 января, но, вероятно, раз в праздники согласовать переносы довольно сложно, то дату выхода картины перенесут позже.

Переносов у картины было множество: сначала она должна была выйти в июле 2020 года, но началась пандемия, были новые волны заражаемости и вот спустя пять переносов фильм выйдет только в начале апреля.

Эксперты предполагают, что причина переноса не коронавирус COVID-19, а банальные финансовые отчеты. Просто первый квартал года у Sony Pictures и так будет хорошим — спасибо "Человеку-паук: Нет пути домой". А вот второй квартал будет менее богатым на премьеры, поэтому японцы решили перенести картину.

"Морбиус" рассказывает о человеке-вампире из вселенной комиксов Marvel — докторе Морбиусе. С ним часто сталкивался в комиксах и мультфильмах Человек-паук. Режиссер картины — Даниэль Эспиноса. В главной роли Джаред Лето.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: