Джон Бернтал: Мой Каратель не подходит для киновселенной Marvel с ее рейтингом PG-13

Джон Бернтал прокомментировал возможное появление Карателя в киновселенной Marvel. На вопрос журналистов о том, смог бы его персонаж вписаться в контекст комедийного экшена с рейтингом PG-13, актер ответил отрицательно:

Для меня этот персонаж имеет огромное значение. Он реально в моем сердце, чувак. Я уже говорил, что в этом мире для меня нет ничего важнее, чем мои жена и дети. Когда ты знаешь, что такое любовь, когда ты готов добровольно отдать за кого-то свою жизнь — только тогда ты можешь прочувствовать, каково это, когда у тебя отнимают смысл твоей жизни. Это темный и мрачный путь, путь ярости и боли.

Именно таким и должен быть этот персонаж. Я думаю, что изменив его, сделав мягче, вы окажете медвежью услугу всем поклонникам. Особенно военным, для которых этот герой очень и очень значим. Как я уже говорил, дело не в том, сыграешь ты персонажа или нет. Главное сделать это правильно. А меня интересует только правильная интерпретация этого персонажа.

Судя по всему, Бернтал не собирается возвращаться к своей роли в киновселенной Marvel — если, конечно, студийные боссы не захотят сделать мрачный и кровавый фильм с рейтингом R.

А тем временем Чарли Кокс, сыгравший Сорвиголову в еще одном мрачном сериале Netflix, должен вернуться к своей роли в новом "Человеке-пауке".

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: